КХЛ - Страница 10 - Хоккей - Strategium.ru Перейти к содержимому

КХЛ

Рекомендованные сообщения

Roger Young

 Приглашаю высказаться и обсудить матчи Континентальной Хоккейной Лиги.

 

b3b290306c9432864611bc7645c38ac256c81c50 

 

 

@Bes, @ПАВЛОДАР, @Userius, @Evertonian, @Adjudicator, @alen96 @Patik @Igrok23 @krasnikov-75 @enot1980 @Александрович @Olgard @belogvardeec @MoS@Rt

@Candramelekh, @Гренье, @Жора, @Stommelen, @Zdrajca, @Alterus, @Консерватор, @лекс, @Korkut, @caca15, @Chestr, @hvas2n, @A_Deep_One, @CityLove, @fursh, @deus-vult, @Omsky, @Roger Young, @war_dog, @Elektor,  @Henry Piast@MeniaTytNet, @feanya,@Dart_Evil  @Ульф @Bazzi @korg @alsriga @Rybinsk @Almar 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
PaVLY

Московский ЦСКА расторг контракт с нападающим Янисом Спруктсом. Стороны решили прекратить сотрудничество по обоюдному согласию. В минувшем сезоне 31-летний форвард принял участие в 50 матчах регулярного Чемпионата, где набрал 8 очков за результативность при показателе полезности "+3", и девяти матчах плей-офф, где сделал одну результативную передачу. Источник: Официальный сайт ХК ЦСКА

Ссылка на комментарий

Rybinsk

47791_345px.jpg

Ковальчук возвращается в КХЛ, по всей видимости в СКА. Болельщики "Дьяволов" его уже проклинают! :D

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Илья Ковальчук снова в СКА 15.07.2013

СКА заключил четырехлетний контракт с двукратным чемпионом мира, форвардом сборной России Ильей Ковальчуком. На днях нападающий расторг действующий многолетний контракт с «Нью Джерси» и объявил об окончании карьеры в НХЛ.

– Мы с удовольствием подтверждаем, что Илья Ковальчук воспользовался своим законным правом продолжить хоккейную карьеру за пределами НХЛ и подписал контракт со СКА, – прокомментировал новость президент КХЛ Александр Медведев. – Отмечу, что договор подписан при соблюдении всех юридических норм КХЛ и НХЛ, в полном соответствии с новым Меморандумом о взаимопонимании между Лигами. В самое ближайшее время контракт будет официально зарегистрирован в базе данных Центрального информационного бюро.

Илья вернулся

В Национальной хоккейной лиге Ковальчук, выступая за «Атланту» и «Нью Джерси», провел 816 матчей в регулярном чемпионате, набрав 816 (417+399) очков и 32 игры в плей-офф, где заработал 27 (11+16) очков.

На высшем уровне чемпионатов России Ковальчук выступал за «Ак Барс» (во время локаута в НХЛ в сезоне 2004/2005) и «Химик» в сезоне 2005/2006, где в 68 встречах набрал 55 (27+28) очков.

В Континентальной хоккейной лиге Илья выступал в прошлом сезоне, в период локаута в НХЛ. В 36 матчах регулярного чемпионата за СКА на его счету 42 (18+24) очка.

Источник: khl.ru

Ссылка на комментарий

PaVLY

Московское "Динамо" достигло договорённости с 40-летним нападающим Андреем Николишиным и заключило с форвардом-ветераном пробный контракт. Хоккеист пройдёт предсезонную подготовку вместе с основной командой. Осенью 2011 года Николишин подписал соглашение с Киевским "Соколом" и выступал в Профессиональной хоккейной лиге Украины. Ранее он также выступал за "Трактор", СКА, "Авангард", "Ладу", ЦСКА и Московское "Динамо". Кроме того, провёл 628 игр в NHL за "Хартфорд", "Вашингтон", "Чикаго" и "Колорадо". Источник: Спорт-экспресс

Ссылка на комментарий

Г-н PaVLY, имейте привычку писать развёрнутые сообщения с более подробным описанием.

Ссылка на комментарий

PaVLY
Ковальчук возвращается в КХЛ, по всей видимости в СКА. Болельщики "Дьяволов" его уже проклинают!
Почему все так хвалят предателей?

Известный канадский эксперт Дон Черри прокомментировал решение форварда "Нью-Джерси" Ильи Ковальчука добровольно завершить карьеру в NHL :

"Я думаю, руководители "Нью-Джерси" остались довольны его решением, потому что они сэкономили кучу денег. Ковальчук играл хорошо, и я никогда его особо не ругал. Он был одним из немногих Российских хоккеистов, которые мне нравились. Помните, как он гонялся за Шоном Эйвери в Нью-Йорке? Но свой контракт он не отрабатывал. Подписывая его за такие деньги, в "Нью-Джерси" рассчитывали, что Ковальчук будет забивать по 50 голов за сезон. Однако в итоге получалось 29-30. Поэтому я думаю, в "Нью-Джерси" не сильно расстроены решением Ковальчука. Русские и другие иностранные хоккеисты в NHL зарабатывают хорошие деньги. Если ему что-то не нравится, пусть возвращается в КХЛ и зарабатывает там 77 млн USD. А почему нет? Там и 50-процентных налогов платить не надо. Но именно поэтому клубы NHL боятся драфтовать Русских. Помню его игру в Финале Кубка Стэнли против моей любимой команды "Лос-Анджелес", которая играет по принципу "пленных не брать". Его прессовали на протяжении всей серии, и Ковальчук был этим недоволен. Я уже тогда подумал, что он в этой лиге не задержится. Давайте скажем откровенно: хоккей в КХЛ - это шоу на льду, а со стартом плей-офф в NHL начинается война. В КХЛ он будет получать миллионы долларов, свободные от налогооблажения. Если у тебя нет желания выиграть что-то значимое, то это отличная сделка !" Источник: Спорт-экспресс

Ссылка на комментарий

Это не дало ответа на мой вопрос. К тому же откуда такие цифры? В НХЛ едут за деньгами и престижем, так сказать за вип-статусом.

Допустим что цифры настоящие. Но восточная граница больших зарплат - Западная граница Урала. Почему они не едут в клбы Урала, Сибири?

Изменено пользователем IvPBay
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Почему все так хвалят предателей?

А кого он собственно предал? Болельщиков дьяволов? Всю Северную Америку? Да нет, никого он не предавал, профессиональный хоккей это бизнес и потом не захотел бы его Ламорелло отпускать (разрывать контракт), то и остался бы Ковальчук там и никто бы про эту историю не знал.

А болельщики переживут...

Ссылка на комментарий

PaVLY

22 июля Питерский СКА отправился на учебно-тренировочный сбор в Швейцарию. Помимо тренировок на льду и занятий по ОФП, клуб проведёт два товарищеских матча: против "Барыса" 30 июля и "Ред Айс" 2 августа. 3 августа СКА вернётся в Санкт-Петербург.

На сбор отправились следующие хоккеисты:

Вратари: Илья Ежов, Александр Салак, Дмитрий Шикин, Иван Налимов.

Защитники: Кевин Даллмэн, Юрий Александров, Дмитрий Калинин, Максим Чудинов, Евгений Рясенский, Алексей Семенов, Георгий Бердюков, Андрей Кутейкин, Дмитрий Юдин, Денис Александров, Михаил Тихонов.

Нападающие: Патрик Торесен, Роман Червенка, Тони Мортенссон, Вадим Шипачев, Евгений Кетов, Артемий Панарин, Александр Кучерявенко, Игорь Макаров, Антон Бурдасов, Андрей Сигарев, Александр Гоголев, Илья Гребенников, Антон Малышев, Евгений Скачков, Сергей Коростин, Андрей Максимов. Источник: Официальный сайт ХК СКА Санкт-Петербург

Изменено пользователем PaVLY
Ссылка на комментарий

А кого он собственно предал? Болельщиков дьяволов? Всю Северную Америку? Да нет, никого он не предавал, профессиональный хоккей это бизнес и потом не захотел бы его Ламорелло отпускать (разрывать контракт), то и остался бы Ковальчук там и никто бы про эту историю не знал.

А болельщики переживут...

Он Россию предал, перед тем как укатить за большой зарплатой в НХЛ!

Если бы я имел отношение к ФХР, я бы ни его, ни Малкиных там всяких в сборную не брал.

Изменено пользователем IvPBay
Ссылка на комментарий

22 июля Питерский СКА отправился на учебно-тренировочный сбор в Швейцарию. Помимо тренировок на льду и занятий по ОФП, клуб проведёт два товарищеских матча: против "Барыса" 30 июля и "Ред Айс" 2 августа. 3 августа СКА вернётся в Санкт-Петербург.

На сбор отправились следующие хоккеисты:

Вратари: Илья Ежов, Александр Салак, Дмитрий Шикин, Иван Налимов.

Защитники: Кевин Даллмэн, Юрий Александров, Дмитрий Калинин, Максим Чудинов, Евгений Рясенский, Алексей Семенов, Георгий Бердюков, Андрей Кутейкин, Дмитрий Юдин, Денис Александров, Михаил Тихонов.

Нападающие: Патрик Торесен, Роман Червенка, Тони Мортенссон, Вадим Шипачев, Евгений Кетов, Артемий Панарин, Александр Кучерявенко, Игорь Макаров, Антон Бурдасов, Андрей Сигарев, Александр Гоголев, Илья Гребенников, Антон Малышев, Евгений Скачков, Сергей Коростин, Андрей Максимов. Источник: Официальный сайт ХК СКА Санкт-Петербург

СКА ещё собрался на Кубок Латвийских ЖД. В конце июля. Соперники - Локо, Ак Барс, Динамо Р, Динамо Мн, и чешский Лев.
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Он Россию предал, перед тем как укатить за большой зарплатой в НХЛ!

Ты с какой луны свалился? Сколько народу работает за границей и что все предатели? Или только спортсмены? И потом он что отказывался когда-то от России, нет небыло такого, ЧМ в Канаде вспомни и последние его 2 гола в финале! Для меня Ковальчук - образец хоккеиста, где бы не играл, везде лидер!

Если бы я имел отношение к ФХР, я бы ни его, ни Малкиных там всяких в сборную не брал.
Слава Богу, что не имеешь и там адекватные люди работают, которые объективно смотрят на такие вещи.

Ковальчук
Ссылка на комментарий

Что-то они не рвутся в сборную, когда идёт чемпионат. Зарплаты не отпускают. (Вспомни последний чемпионат)

Изменено пользователем IvPBay
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Что-то они не рвутся в сборную, когда идёт чемпионат. Зарплаты не отпускают. (Вспомни последний чемпионат)

Что за глупость про зарплаты? А когда приезжают, то зарплаты отпускают, где логика? Если не могут, то у каждого свои причины - усталость, травмы, семейные обстоятельства и т.д.

Ссылка на комментарий

Что за глупость про зарплаты? А когда приезжают, то зарплаты отпускают, где логика? Если не могут, то у каждого свои причины - усталость, травмы, семейные обстоятельства и т.д.
А я напомню, почему они не приехали - плей-офф НХЛ.
Ссылка на комментарий

Rybinsk
А я напомню, почему они не приехали - плей-офф НХЛ.

Ну о чём ещё говорить, после этого... :fool:

Ссылка на комментарий

Ну о чём ещё говорить, после этого... :fool:

А что? НХЛ специально держит игроков во время чемпионата.

И попробуй доказать мне, что это не так.

Изменено пользователем IvPBay
Ссылка на комментарий

PaVLY

Нападающий "Авангарда" Сергей Костицын намерен получить Российское гражданство, чтобы не считаться легионером в КХЛ. Таким образом, с Белорусского форварда будет снят статус "Иностранный игрок", и в "Авангарде" освободится ещё одна легионерская позиция. Раньше, согласно регламенту КХЛ, иностранным игроком считался хоккеист, который не имеет права выступать за Сборную России. По новому регламенту хоккеист с Российским паспортом не будет считаться в КХЛ легионером, вне зависимости от того, может ли он выступать за Российскую Национальную команду. Но новый регламент пока не утвержден лигой. Источник: Sportbox.

Изменено пользователем PaVLY
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Шестой сезон КХЛ стартует сегодня. На лед выйдут прошлогодние финалисты "Динамо" и "Трактор", которым предстоит разыграть Кубок открытия сезона-2013/14.

49997_345px.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 320
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57358

Лучшие авторы в этой теме

  • PaVLY

    148

  • Evertonian

    33

  • Rybinsk

    31

  • Chevalert

    26

  • Roger Young

    19

  • IvPBay

    11

  • лекс

    7

  • Makstag

    7

  • enot1980

    6

  • Berdian

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • MeniaTytNet

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Dramon

    2

  • Мостовик

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • Zdrajca

    2

  • Chestr

    2

  • feanya

    2

  • Gundar

    1

  • Bismarck

    1

  • Александрович

    1

  • Omsky

    1

  • Almar

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Berdian

«Салават Юлаев» одолел «Авангард» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Омский клуб за всю игру нанес 64 броска в створ ворот. При этом уфимцы сделали всего 11 бросков. Также «Авангард» 

Zdrajca

@Berdian А вот, чем это все закончилось. ( ну и вкратце о белорусских хоккеистах матча звёзд)     Белорусский хоккеист Грецкий с большим преимуществом выиграл в голосовании на Матч звез

feanya

как и 10 лет назад все закончиться выбиваниями шайбы из ловушки вратаря (тогда не пожалели даже дедушку Гашека), офсайдами в ползоны (привет Афиногенов) и прочим великолепным судейством.

Berdian

Нападающий минского «Динамо» Вячеслав Грецкий обогнал Капризова в голосовании на Матч звезд КХЛ.   Думаю, что в НХЛ он бы тоже победил

feanya

помню как пару лет назад в НХЛ все проголосвали за Джона Скотта - тафгая, и во избежания фейла его обменяли в команду другого дивизиона, но на матч он все равно поехал, так как на этом настояли другие

Kreismalsarion

Только это и понравилось. Вполне зрелищно было. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...