Обсуждение ААР'а за Великобританию. - Страница 2 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААР'а за Великобританию.

Рекомендованные сообщения

Diplomate


 i 

Обсуждение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ААРа ведется здесь.
 
Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate

Вы немного меня не поняли.Я привык одновременно играть и писать.То есть, я играю и пишу о событиях, которые происходят.Для этого мне нужно свернуть игру, а она в таком случае вылетает.Выходить каждый раз из игры будет занимать невероятно много времени.Хотя, писать на листике можно.В общем, за эту неделю постараюсь разобраться со всем этим и написать новую главу.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Вы немного меня не поняли.Я привык одновременно играть и писать.
Хотя, писать на листике можно.

Вот я и говорю о том, что в данной ситуации писать на листке мне видится лучшим выходом. А маленькими заметками или полновесным текстом - на то воля автора, в Word или на форум в любом случае переписывать.

Ссылка на комментарий

Eichenblatt

Проблема игры за Великобританию в For the Motherland, 3.05 это то, что победа заведомо известна. Разница только в том кто больше территорий захватит - СССР и англичашки. Немцы дойдут до Брянска, а там кончится менпауэр и пойдет откат.

Вариант с несдачей франции я даже не рассматриваю, тут совсем никакой интриги не остается.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Проблема игры за Великобританию в For the Motherland, 3.05 это то, что победа заведомо известна. Разница только в том кто больше территорий захватит - СССР и англичашки. Немцы дойдут до Брянска, а там кончится менпауэр и пойдет откат.

Вариант с несдачей франции я даже не рассматриваю, тут совсем никакой интриги не остается.

Да я из за своей криворукости могу легко сдать Францию.

P.S.Сегодня продолжу ААР.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Diplomate


 i 

Перенес сюда обсуждение ААРа.Теперь оно будет вестись здесь.
 
Ссылка на комментарий

Diplomate

В принципе, я уже отыграл главу ААРа.Дайте, пожалуйста, совет, как можно сразу все скриншоты конвертировать в jpeg?А то отурывать каждый в Пеинте и менять расширение довольно нудно.Глава получится не совсем большой, хотя отыграно почти 2 года, поскольку важных событий происходит мало.Но война не за горами, там главы будут длиннее.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Diplomate

Хм, мне кажется, что разрешение скриншота 1280 слишком большое.Надо будет в следующих главах сделать его поменьше.Какое, на ван взгляд, самое оптимальное разрешение для скриншотов на ImageShack.

Ссылка на комментарий

Praetor95

Ванила >_< Ненавижу ванилу, попробуй мод Black I.C.E. может понравится :)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Ванила >_< Ненавижу ванилу, попробуй мод Black I.C.E. может понравится :)

Попробую.А сохранение пойдет на ней?

Ссылка на комментарий

Praetor95
Попробую.А сохранение пойдет на ней?

Скорее всего нет, но в том моде фактически полностью переделан АИ, я молчу уже про новые и уникальные юниты для стран (Германии, Франции, СССР, Британии и США)

Ссылка на комментарий

infernion а почему ты на радикал не заливаешь, там вроде и мультизагрузка есть, да и он сам до 680 пикселов сожмет.

Ссылка на комментарий

Diplomate
infernion а почему ты на радикал не заливаешь, там вроде и мультизагрузка есть, да и он сам до 680 пикселов сожмет.

Там есть мультизагрузка?

Не, я уже на imageshack буду заливать.

Ссылка на комментарий

Мультизагрузка есть 100% сам пользовался и оствался очень доволен, к примеру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Скачиваю игру по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. инструкции.На ней должно быть меньше лагов, и я начну писать новую часть ААРа.

Ссылка на комментарий

Diplomate

А вот эта глава будет уже интересной.Ждите, скоро она выйдет. :)

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Ждём :D

Расписывай получше. Например, ты пишешь, что в середине 37-го изменил политику повысив выход ПП, а как ты этого достиг не пишешь. Наверное, понизил нейтралитет за счёт повышения угрозы Германии? Или у Британцев решение "Подготовка к войне" есть?

С переключением действительно проблемы, особенно если памяти только 2 ГБ. Выход, либо записывать основные события (они так же сохраняются в логах), либо подключить второй монитор, а игру стартовать в оконном режиме.

По хранению и сжатию картинок. Радикал удаляет картинки через год, хотя они и пишут, что если картинку посмотрели за год хотя бы раз, то она не удаляется. Видимо просмотр на стороннем форуме не учитывается. На imageshack нужно обязательно регистрироваться, иначе картинка тоже будет удалена через год. Лично я зарегистрировался на google и храню все картинки там в Документах. Для конвертирования рекомендую программу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - конвертирует все файлы в папке из bmp в jpg и одновременно подгоняет их к нужному размеру. Разрешение 1280 крупновато, но форум их уменьшает, так что это не проблема.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Ждём :D

Расписывай получше. Например, ты пишешь, что в середине 37-го изменил политику повысив выход ПП, а как ты этого достиг не пишешь. Наверное, понизил нейтралитет за счёт повышения угрозы Германии? Или у Британцев решение "Подготовка к войне" есть?

С переключением действительно проблемы, особенно если памяти только 2 ГБ. Выход, либо записывать основные события (они так же сохраняются в логах), либо подключить второй монитор, а игру стартовать в оконном режиме.

По хранению и сжатию картинок. Радикал удаляет картинки через год, хотя они и пишут, что если картинку посмотрели за год хотя бы раз, то она не удаляется. Видимо просмотр на стороннем форуме не учитывается. На imageshack нужно обязательно регистрироваться, иначе картинка тоже будет удалена через год. Лично я зарегистрировался на google и храню все картинки там в Документах. Для конвертирования рекомендую программу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - конвертирует все файлы в папке из bmp в jpg и одновременно подгоняет их к нужному размеру. Разрешение 1280 крупновато, но форум их уменьшает, так что это не проблема.

Я на Imageshack зарегистрировался, живу нормально.

Проблем со сворачиванием игры больше нет, поставил версию по твоей инструкции.А закон я принял, по-моему, после оккупации Рейнской области(нейтралитет понизился)

Ссылка на комментарий

Diplomate

Мне кажется, что мой ААР УГ.У меня нет никаких писательских способностей, все время что-то случается, то скриншоты теряются, то еще что-то.

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Не боги горшки обжигают. Пиши, старайся и у тебя получится.

И ещё пожелание. Под спойлер прячь не весь текст, а только картинки.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Не боги горшки обжигают. Пиши, старайся и у тебя получится.

И ещё пожелание. Под спойлер прячь не весь текст, а только картинки.

Спасибо, постараюсь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9897
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...