Industry Giant II / Промышленный гигант II - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Industry Giant II / Промышленный гигант II

Рекомендованные сообщения

Antinoh

Год выпуска: 2002

a68b0b5ca0c8609f6bf50bd03c9a3bd1.jpg

Жанр: Экономический симулятор

Разработчик: JoWood

Издательство: JoWood

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: русский + английский

Язык озвучки: русский + английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

Операционная система: 95/98/2000/ME/XP/Vista

Процессор: Pentium II 350 MHz

Память: 64 Mb

Видео: 3D-ускоритель 16 Mb

Описание:

Американская мечта существует - начни с посудомойщика и стань миллионером. В Ваших руках - продолжение игры "INDUSTRY GIANT" разошедшейся по всему миру более 1.500.000 единиц. Действие второй части известнейшего экономического симулятора начинается в Америке на смене веков и заканчивается в 1980 году. Как и в предыдущей игре, игрок это предприниматель, пытающийся создать предприятие мирового масштаба. Производите товар и продавайте его дистрибьюторам. Войдите в роль дистрибьютора сами. Загружайте и распоряжайтесь своим товаром при помощи более, чем 50 различных транспортных средств, таких как корабли, паровозы и грузовики. Взаимодействуйте с вашими соперниками - проводите переговоры, сотрудничайте, покупайте их и станьте ПРОМЫШЛЕННЫМ ГИГАНТОМ.

Ссылка на скачивание: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто играл, делитесь впечатлениями)))))

Сама игра офигенная, я обычно делал хлебную империю))))

Исправился)))))))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh

ай яй яй, низя братишку бить! :-)

а вообще, это на любителя))) мне нравятся такие игры))))

Ссылка на комментарий

Валера

Да раньше было круто, приятная графика, не знания жанра. Но после все возможных эконом. страт., игра становиться невероятно сложной. Раньше как то я ориентировался на один тип товаров, а запустив компанию через 9 лет, я не мог удержаться производить всё. Ну привычка такая, и чем больше товаров тем больше микроконтроль, а если производить мало типов товаров то засыпаю. В итоге золотую середину найти практически не возможно, или спи, или порть нервы. Мож эт у меня такие закидоны, но все таки советовал бы эту игру, только для новичков жанра. 99% времени пытаешься наладить одно производство и его сбыт, и все бы хорошо если один город, но я то подключаю все :D . Руки бы себе оторвал, или разрабам. Оглядываясь назад, я не знаю почему эта игра меня удержала в свое время.

Ссылка на комментарий

Antinoh

а оно так всегда)))))

чем меньше товаров тем легче)))) наладил производство и сиди в потолок плюй))) а чем больше производишь - тем больше надо перерабатывать - перевозить - сбывать))))

Ссылка на комментарий

Аркесс

Жаль, что сам жанр умер. Только выжили оказуаленные градостроительные симуляторы да дурацкие футбольные менеджеры. Помню, 10 лет назад экономических игр было намного больше. А сейчас? Виктория, X-3, Anno и Tropico. :020:

Ссылка на комментарий

Antinoh

угу:( тенденция к деградации в играх… все с упором на графику идет…

Ссылка на комментарий

Эту идею и развить, было бы замечательно. В своё время помню в игре столкнулся с багом, по всему экрану ползали улитки, как потом обнаружилось игра считала, что я не двигал курсор и включалась заставка с улитками =)

Ссылка на комментарий

Antinoh

Ххаа, прикольно.

Вообще, сейчас очень трудно найти интересную стратегию. Все очень просты и не дают всей полноты ощущений.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16537

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...