Battle of Pchelania: Part 2 - Страница 12 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Battle of Pchelania: Part 2

Рекомендованные сообщения

Воле Шойинка

Омг, я влюблен в этот текстурпак.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ololorin
"не псевдо" - не занимаюся марадёрством, грифингом и т.д

А тут еще доказать надо, кто и чем занимался. Вон суд идет.

Ссылка на комментарий

DarkArcher
По итогам обсуждения.

Поскольку на сервере творился бардак, кто в чём виноват понять было сложно из-за правовых разночтений, а если забанить, пусть и за дело, половину сервера и половину админов (1 из 2х), то это уже не сервер, а хрень какая-то.

Короче, всё норм. Давайте просто жить дружно, а воевать только в игре и в рамках правил. И всё у нас будет замечательно!

А давайте вообще упраздним все войны между государствами и будем утолять жажду крови совместными рейдами на мобов? И еще организуем рыцарские ордена :D

Ссылка на комментарий

ololorin
А давайте вообще упраздним все войны между государствами и будем утолять жажду крови совместными рейдами на мобов? И еще организуем рыцарские ордена :D

Вот, хорошая идея! Я всегда говорил, что все проблемы от политоты. Надо будет создать специальную великую мобо-арену и проводить там соревнования. Человек против 10 криперов: битва не на жизнь, а на смерть!

Ссылка на комментарий

Komformist
Зачем так зло? Гриферили и у меня, и в Энске. Я же не называю гриферами и псевдосолдатами всю энскую армию из-за того, что там оказался один (или два?) грифер.

"Зачем так зло?" - Просто по-другому никак, это единственный способ который приходит мне в голову для того чтобы раз и навсегда отучить гриферить. И я не называю ВСЮ Энскую армию гриферами. Гриферы, это как раз те «один, два» которые бана заслуживают, а так остались безнаказанными.

Изменено пользователем Komformist
Ссылка на комментарий

"не псевдо" - не занимаюся марадёрством, грифингом и т.д

ПОд определением готов подписаться. "Но..."

Хостам можно, а префектам нельзя, значит? :)

Каюсь, виновен. Но я и пред получил!

А теперь стремлюсь умиротворить страсти...

А тут еще доказать надо, кто и чем занимался. Вон суд идет.

Справедливо.

Komformist, некоторые тут подозревают, что часть грифинга - провокация самих пчеланцев. Не стану утверждать этого, думаю - и наши не без греха, но всё же не стоит обливать грязью всех подряд (а читается всё, к сожалению, именно так, что бы не имелось ввиду), особенно - до установления недвусмысленных доказательств. Это несправедливо и как-то некомильфо, в общем.

А давайте вообще упраздним все войны между государствами и будем утолять жажду крови совместными рейдами на мобов? И еще организуем рыцарские ордена :D

ЛОЛ.

Боюсь, мы далековато зашли :-) Но в этом есть своя прелесть, если правила не нарушать и относиться к игре с юмором...

UPD: Прошу не путать конкретный грифинг в Пчелании, например, после боя - и вчерашний беспредаел с правилами, когда многие были забанены за то, что полагали поведением по правилам. Был хаос, нигде не было точно прописано, что можно, а что нельзя. Меня в Пчелании тоже кто-то зарубил, типа по правилам, я считаю, что нет - но не призывал к бану.

ВОт если ТЕПЕРЬ представителя ЭР при проверке зарубят - другое дело. После официального разъяснения.

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

Komformist
Вот, хорошая идея! Я всегда говорил, что все проблемы от политоты. Надо будет создать специальную великую мобо-арену и проводить там соревнования. Человек против 10 криперов: битва не на жизнь, а на смерть!

Я "за". Единственная мысль в этой теме, с которой я на 100% согласен. Все проблемы от политоты!

Изменено пользователем Komformist
Ссылка на комментарий

ololorin
"Зачем так зло?" - Просто по-другому никак, это единственный способ который приходит мне в голову для того чтобы отучить гриферить. И я не называю ВСЮ Энскую армию гриферами. Гриферы, это как раз те «один, два» которые бана заслуживают, а так остались безнаказанными.

Классный способ, безусловно. :)

Ссылка на комментарий

Komformist
Классный способ, безусловно. :)

Да, ладно бан им был дан не на долго... но урок всё равно хороший.

Ссылка на комментарий

А давайте вообще упраздним все войны между государствами и будем утолять жажду крови совместными рейдами на мобов? И еще организуем рыцарские ордена :D

Поддерживаю двумя руками!!! Объявляю о создании первого рыцарского ордена сервера "Союз Хера и Орала", объявляю всех врагов ПНР враждебными мобами и призываю к первому Херовому походу против них.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю двумя руками!!! Объявляю о создании первого рыцарского ордена сервера "Союз Хера и Орала", объявляю всех врагов ПНР враждебными мобами и призываю к первому Херовому походу против них.

Слава Богу, что я знаю, что орало -это плуг!

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Поддерживаю двумя руками!!! Объявляю о создании первого рыцарского ордена сервера "Союз Хера и Орала", объявляю всех врагов ПНР враждебными мобами и призываю к первому Херовому походу против них.

По моему, результат Херового похода - немного предсказуем ^_^

Ссылка на комментарий

По моему, результат Херового похода - немного предсказуем ^_^

Хер им,а не орало!

Ссылка на комментарий

Тут много всякой фигни чего было понаписано в разных темах, особенно в жанре тоталитарной пропаганды.

Я же решил не уподобляться некоторым просто порадовать вас хорошими фактами. Фотофактами. :D

Итак: исторический момент: воинство Хельголанда и ГФМ-ии в Первую Пчеланскую!

Война...Нажмите здесь!
 post-39942-1322510981_thumb.png

post-39942-1322510997_thumb.png

[Cкрыть]

Ну и немного старых фоток.Нажмите здесь!
 

post-39942-1322511013_thumb.png

Закат в Энске

post-39942-1322511030_thumb.png

Ночь в Хельголанде

post-39942-1322511050_thumb.png

Гостиница в Зеленогорске

post-39942-1322511062_thumb.png

Средоточие власти

post-39942-1322511088_thumb.png

Городок Нельбург

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

post-39942-1322511088_thumb.png

Городок Нельбург

хохо.. еще с заводом и с магазином))) даа.. давненько эт было) хотя по сути.. здания еще стоят) руки до них еще не дошли)

Ссылка на комментарий

Yankee
post-39942-1322511013_thumb.png

Закат в Энске

Ну ооочень старый скриншот. Еще тех времен, когда мой дом был на ящик похож и стояли земляные столбы для ориентировки :)

Ссылка на комментарий

J.F.Murphy

Агась. Там ещё парка нету.

Кстати насчёт мира во всём мире - это я за.

Ссылка на комментарий

Агась. Там ещё парка нету.

Кстати насчёт мира во всём мире - это я за.

Это все за, но после появления государств так не бывает. Что в жизни, что тут...

Ссылка на комментарий

Агась. Там ещё парка нету.

Кстати насчёт мира во всём мире - это я за.

Без войн будет скучно,но я знаю,как найти замену осаде городов!

Ссылка на комментарий

ДоброГрадец
А давайте вообще упраздним все войны между государствами и будем утолять жажду крови совместными рейдами на мобов? И еще организуем рыцарские ордена :D

Появятся Холивары между ореданами.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27623

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    50

  • r25

    28

  • Ouan

    24

  • Олег Добрый

    23

  • WalkerQ

    20

  • DarkArcher

    15

  • Komformist

    13

  • ololorin

    9

  • OmarBradley

    8

  • Кусяша

    8

  • Yankee

    7

  • J.F.Murphy

    6

  • Comandante Raven

    5

  • Pshizik

    5

  • Dobrak

    3

  • Oobaneko

    3

  • ReXaR

    2

  • Gfm-89

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Neleor

    2

  • Мостовик

    1

  • Yase

    1

  • Diplomate

    1

  • ДоброГрадец

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...