РЕЛИЗ - Europa Universalis 3: Heir to the Throne (Европа 3: Наследник трона) torrent торрент скачать - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

РЕЛИЗ - Europa Universalis 3: Heir to the Throne (Европа 3: Наследник трона) torrent торрент скачать

Рекомендованные сообщения

Strateg

Europa Universalis 3: Heir to the Throne (Европа 3: Наследник трона)

eu3_heir_to_the_throne.jpg

Europa Universalis III: Heir to the Throne – аддон к третьей части серии. Одной из важных особенностей является осмысленность войн (каждый этап будет иметь четкие цели). Увеличатся возможности Священной Римской Империи и Папства. В игре появится новая система Casus Belli», с помощью которой, выполняя строго заданные цели, можно найти повод для развязывания войны с другим государством. У республик появится несколько уникальных дипломатических «ходов». На карте появится куда больше «активных» пиратов, с которыми можно за деньги подружиться и приказать им отравлять торговлю по морю какой-нибудь неугодной нации.

Основные изменения, которые принесет новый адд-он:

  • Увлекательная система поводов для войны, в которой войны от начала и до конца преследуют специфические цели.
  • Все монархи теперь относятся к династиями, что будет иметь далеко идущие последствия для дипломатии.
  • Священная Римская Империя и Папство теперь будут еще могущественнее и привлекательнее.
  • У республик появятся собственные, специфические дипломатические возможности.
  • Установка национального фокуса в провинциях для увеличения экономического роста и усиления власти страны в регионе.
  • Постоянная Терра Инкогнита будет заменена на непроходимые регионы.
  • Культурные традиции, позволяющие получать лучших советников, подобно военным традициями для генералов.
  • Сферы влияния, моделирующие «Большую игру» между основными державами.
  • Более динамичная система пиратов. Пишите письма каперам, чтобы превратить морские зоны вражеских государств в кипящую от сражений акваторию.
  • Монархам теперь необходимо поддерживать собственную легитимность в глазах подданных.
  • Множество других изменений и улучшений.


 i 

ССЫЛКИ:

  • ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


 

Приобрести игру вы можете здесьНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Strateg
добавлены ссылки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
magnarok956

спасибо за ссылку. ещё не ставил, т.к. докачал только к часу ночи. но думаю что всё работает. распаковывать архив прям в папку с европой 3: византия с заменой файлов если таковые будут совпадать?

Ссылка на комментарий

@ндрей

Игра работает сама по себе. Ничего никуда не копировать

Ссылка на комментарий

Спасибо

Изменено пользователем do1phin
Ссылка на комментарий

=) Давно ждал =)

Ссылка на комментарий

Сенкс за игру сейчас поставил на закачку скачаю отпишусь :017:

Ссылка на комментарий

Сыпосибо,огромное! :022::017: От меня лично и от ребят из локалки :lol:

Поставил игру,поставил русик-полёт нормальный.

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

alexis

спасибо большое за тему, а также за оповещение по её созданию на e-mail :017:

Правда, версия для кача подозрительно мала по размеру... Это точно так и должно быть?

А то просто вот написано на кое-каком сайте, что типа

The expansion is only 14.75 MB if downloaded through GamersGate (Paradox' own distribution service).

The demo, which is standalone but does not allow savegames and is otherwise very limited as well, but is standalone, is only 266 MB.

So what this would be at 183.56 MB, would be weird.

:(

Ссылка на комментарий

Strateg
Правда, версия для кача подозрительно мала по размеру... Это точно так и должно быть?

Все нормально, полноценная полная версия.

Ссылка на комментарий

максимилиан_I

спа-си-бо :022:

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за подобное, буду с благодарностью играть и ждать релиза снежков. Единственное, что бросилось в глаза, это некоторое различие с демоверсией от парадокса. В демоверсии в панели закладок (та, что сверху справа) отображались уровни колоний и действующие флоты. А вот в данном релизе у меня это отсутствует. Я один такой ущербный?

Ссылка на комментарий

Strateg
Спасибо большое за подобное, буду с благодарностью играть и ждать релиза снежков. Единственное, что бросилось в глаза, это некоторое различие с демоверсией от парадокса. В демоверсии в панели закладок (та, что сверху справа) отображались уровни колоний и действующие флоты. А вот в данном релизе у меня это отсутствует. Я один такой ущербный?

Так ее развернуть\свернуть можно.

Ссылка на комментарий

Так ее развернуть\свернуть можно.

Нет, вы меня не так поняли. Про развернуть/свернуть я в курсе. Но в демоверсии помимо армий, торговцев, осад, битв, миссионеров, сроков колонизации и строительства (что там еще в Византийский набор входит?) отображались текущие уровни колоний (в количестве население/100) и флоты (я именно этому несказанно и обрадовался, т.к. порою забывал в каком порту что торчит и приходилось выискивать нужную армаду по книжке со статистикой). А вот в данной версии ни флотов, ни уровней колоний нету.

Ссылка на комментарий

Strateg
Нет, вы меня не так поняли. Про развернуть/свернуть я в курсе. Но в демоверсии помимо армий, торговцев, осад, битв, миссионеров, сроков колонизации и строительства (что там еще в Византийский набор входит?) отображались текущие уровни колоний (в количестве население/100) и флоты (я именно этому несказанно и обрадовался, т.к. порою забывал в каком порту что торчит и приходилось выискивать нужную армаду по книжке со статистикой). А вот в данной версии ни флотов, ни уровней колоний нету.

Правая кнопка - настройки (выбор что отображается).

Ссылка на комментарий

Мда, век живи - век учись. Спасибо за просветление.

Ссылка на комментарий

Так я чето непонял, если у меня Византия стоит 3.2 что мне качать? 14мб или 168мб?

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Так я чето непонял, если у меня Византия стоит 3.2 что мне качать? 14мб или 168мб?
14мб это апдейт, который ставится поверх другой версии (сам я ставил на 3.1 комплите). 168мб - стэндалон аддон, для установки которого не нужны другие игры. Ставится, как самостоятельная игра. Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

14мб это апдейт, который ставится поверх другой версии (сам я ставил на 3.1 комплите). 168мб - стэндалон аддон, для установки которого не нужны другие игры. Ставится, как самостоятельная игра.

т.е. в 168 уже есть Византия как я понимаю? Ну вообщем вчера сам скачал и убедился что так и есть.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65636

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    6

  • Strateg

    5

  • ephir

    3

  • Nephron

    3

  • Navy

    2

  • BloodRaven

    2

  • Vovva

    2

  • magnarok956

    2

  • @ндрей

    2

  • esVE0rnq

    2

  • spi

    2

  • makcspart

    2

  • CityLove

    2

  • Triari

    1

  • Virpil

    1

  • Obskure

    1

  • V_S_I

    1

  • Ganesha

    1

  • USSR

    1

  • el magnifiCo

    1

  • диман

    1

  • z345612z

    1

  • chaynik

    1

  • Август II

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...