Откат - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Откат

Откат  

13 голосов

  1. 1. Делать ли?

    • Да
      6
    • Нет
      6


Рекомендованные сообщения

ololorin

Напоминаю, что сегодня в 0:00 часов по Московскому времени в Энске было заспаунено два дракона, принесшие огромные разрушения. Существует откат на 22:00 31 декабря 2011 года. Делать ли его?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Голос зубра сразу не учитываем он не играет а умудряется еще голосовать. Да и еще интересно там кусяк на подходе?

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Я бы сказал пару ласковых этому умнику, что хернёй страдал. Сначала устроил дождь из ТНТ, теперь драконы. Прощай мой храм...

Проголосовал За.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

ololorin
Я бы сказал пару ласковых этому умнику, что хернёй страдал. Сначала устроил дождь из ТНТ, теперь драконы. Прощай мой храм...

Храм был построен до 22:00 по Москве.

Ссылка на комментарий

Не надо делать никакого бэкапа, мы всю ночь с Оуэном облагораживали Морию, другие люди тоже строили, о бэкапе надо было давно предупреждать...

Ссылка на комментарий

Однако кроме отката есть еще одна мера которую необходимо выполнить. Наказать админа-виновника. Думаю с этим многие согласятся.

Ссылка на комментарий

Люди работали это время, а теперь их труды пропадут из-за двух мобов в энске? Унынию нет предела. Голосую против.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Люди работали это время, а теперь их труды пропадут из-за двух мобов в энске? Унынию нет предела. Голосую против.

Эгоистичности нет предела.

И вообще, надо было НГ праздновать, а не в майн задротить.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Однако кроме отката есть еще одна мера которую необходимо выполнить. Наказать админа-виновника. Думаю с этим многие согласятся.

Многие согласятся,что прежде чем выеживаться, админам надо научится простейшим действиям,напиример не откату,а копированию отделных территорий и переноса их,тогда и откаты не понадобятся.

Я очень прошу всех проголосовать против отката,потому что вы испортите 6 часов труда по востановлению мории.

Ссылка на комментарий

CityLove

Против. Я тут мучался с крышей и укреплениями, а из-за какого-то глупого случая нужен откат.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Голос зубра сразу не учитываем он не играет а умудряется еще голосовать. Да и еще интересно там кусяк на подходе?

Чего это не учитываем?

Когда ты добряк стекла в Пчелани из окон вынимал ктонибуудь бэкапа просил? А ведь могли бы)))

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

А, то есть вы боитесь потерять то что строили в эту ночь (вам хорошо советуют, праздновать надо было, а не задротить), но абсолютно плюёте на труд и потраченное время длинной в несколько месяцев? Лицемеры.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Во Химик правильно глаголит!

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Против. Я тут мучался с крышей и укреплениями, а из-за какого-то глупого случая нужен откат.

Можно сказать точно так же: из-за каких-то задротов крыш, нужно восстанавливать все вручную? (что займеь ~3 дня)

Чего это не учитываем?

Когда ты добряк стекла в Пчелани из окон вынимал ктонибуудь бэкапа просил? А ведь могли бы)))

Тогда это уже была собственность ЭР.

Ссылка на комментарий

Кстати к ГФМ-ии давайте на вашей территории олорин выпустит дракона. Сами то потом что скажете. Города и дома у вас красивые будет действительно жалко.

P.S. Если откат состоится Олорин устроит сегодня перед ним конец света на сервере.

Ссылка на комментарий

lorddread

Админа наказать.Так я против.почему-то голосовать не могу

Ссылка на комментарий

WalkerQ

И кстати, хочу заметить, что разрушен был центр Энска - в котором каждое здание представляет историческую ценность. А вам коробки из булыжника жалко.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Тогда это уже была собственность ЭР.

Ну ты смешной, сколько ту пчелию грабили,и все ручками восстанавливали...

А тут драконы...форс-мажор, ...разнылись...домик поломали, смешно :lol:

Ссылка на комментарий

WalkerQ
А тут драконы...форс-мажор, ...разнылись...домик поломали, смешно :lol:

А кто с сервера ушел, когда у них пчелию забрали? смешно :lol:

Ссылка на комментарий

Зубр лучше уйди отсюда, все равно не в теме просто флудом занимаешься.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6160

Лучшие авторы в этой теме

  • WalkerQ

    6

  • Dobrak

    6

  • Олег Добрый

    5

  • ololorin

    4

  • Comandante Raven

    2

  • Gfm-89

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • CityLove

    1

  • Ouan

    1

  • Gensek

    1

  • Oobaneko

    1

  • lorddread

    1

  • Aelund

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...