Французы - Страница 11 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Французы

Ваше мнение?...  

57 голосов

  1. 1. Понравились?

    • Очень понравились
      6
    • Понравились почти все, за исключением нескольких танков
      22
    • Не понравились почти все, за исключением нескольких танков
      15
    • Не понравились
      8
  2. 2. Какую ветку будете качать

    • СТ
      35
    • ТТ
      28


Рекомендованные сообщения

Нимор

Итак, с запозданием, но таки создаю эту тему. Сам качал пока только ветку СТ, все до 4 уровня включительно, разве что кроме Гочкисса, не особо понравились, АМХ 40 так вообще выводил из себя; АМХ 12t понравился(После АМХ 40, да и с барабаном просто не мог не понравится!), но сейчас, временно, бросил это дело, и вернулся к ПТ немцев.

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV
К примеру, лопаешь подряд два БК: Т-54 и ИСу - да сплошь прикошеты по броне.
а ты не пробовал стрелять в другие части танка? Причина рикошета - наклонная (даже округлая) броня.
А в другом вечно попадаешь в толстые участки брони или же рикошетишь.
попадай в другие участки брони.
Предугадать невозможно.
ты не гадай, ты считай.
снаряд полетит так, как ВБР пошлёт.
снаряд полетит так как физика игры определит. Просчитывай.
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Читай внимательней. Где про БК - имелось в виду, что по тебе рикошетят.

Круг сведения и ВБР тебе ни о чём не говорит? Попробуй 100% попасть в уязвимую часть с 300-400 метров.

Ты думай, а не умничай.

ВБР - это и есть физика игры.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Попробуй 100% попасть в уязвимую часть с 300-400 метров.
попадал в командирскую башню иса на квасе с 500 метров, ибо только ее он и выставил.
Где про БК - имелось в виду, что по тебе рикошетят.
значит они лошпеды
ВБР - это и есть физика игры.
поправку прицела делай, есть такое понятие как пристрелка. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Oobaneko

С 800 метров сносил ИСа, промахнувшись в АМХ 50 100, который был в 300 метрах. Случайность.

При попадании в лоб БК лопается практически никогда. Не повезло ребятам. Почему сразу лошпеды? Откуда такая агрессия?

Вот только про поправку гнать не надо. Чтобы попасть в стоящего, поправку делать не надо. Тут ВБР всё решает. А решает он по разному.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Postal
Уже не раз доказано.

Ссылку в студию. Или балабол.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Чтобы попасть в стоящего, поправку делать не надо.
вот в этом вся проблема.
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ссылку в студию. Или балабол.

Ты сначала ответь на мои вопросы о статистике, с которых ты съехал, а потом уже требуй, балабол постылый.

Ссылка на комментарий

Оружейник

При стрельбе всё решает случай. Пример с недавнего боя на КВ-2: Через пол-карты пальнул и снёс Квас одним попаданием (снял 634, ещё 100 кто-то до меня снял), в другой раз промазал на дистанции в 100 метров по Панзеру. Навёлся максимально, просто снаряд полетел совсем по другой траектории - выше центра прицела.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
При стрельбе всё решает случай. Пример с недавнего боя на КВ-2: Через пол-карты пальнул и снёс Квас одним попаданием (снял 634, ещё 100 кто-то до меня снял), в другой раз промазал на дистанции в 100 метров по Панзеру. Навёлся максимально, просто снаряд полетел совсем по другой траектории - выше центра прицела.

Вот и я говорю - как ВБР пошлёт, а он про руки.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Немецкие орудия точнее только в целях балансировки, да и только. И вообще, немецкая техника в игре отличается нереально завышенными хар-ками.
Чушь написал. Если чья техника и отличается нереально завышенными хар-ками то это советская. Единственный минус у советов это никудышняя точность орудий. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
При стрельбе всё решает случай. Пример с недавнего боя на КВ-2: Через пол-карты пальнул и снёс Квас одним попаданием (снял 634, ещё 100 кто-то до меня снял), в другой раз промазал на дистанции в 100 метров по Панзеру. Навёлся максимально, просто снаряд полетел совсем по другой траектории - выше центра прицела.

То есть ты говоришь, что стрелял на КВ-2 через пол-карты, пытаясь в кого-то попасть?

Чушь написал. Если чья техника и отличается нереально завышенными хар-ками то это советская. Единственный минус у советов это никудышняя точность орудий.

Просто характеристики раздаются согласно статистике, а советские танки имеют широкое хождение среди Алешек, посему и статистика там хуже. Вот хар-ками и вытягивают.

Изменено пользователем GLaz
Ссылка на комментарий

Оружейник
То есть ты говоришь, что стрелял на КВ-2 через пол-карты, пытаясь в кого-то попасть?

Пальнул. Народ прикрывал который с фланга обход делал.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Единственный минус у советов это никудышняя точность орудий.
стрелять научитесь.
Если чья техника и отличается нереально завышенными хар-ками то это советская.
в чем они завышены? Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Postal
Если чья техника и отличается нереально завышенными хар-ками то это советская.

Броня порезанная, точность порезанная, многие характеристики - реальные, а не натянутые, в отличие от немецких... Продолжать?

а советские танки имеют широкое хождение среди Алешек

С чего это Вы взяли? По моим личным наблюдениям, алёшки выбирают фашистов.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Броня порезанная, точность порезанная, многие характеристики - реальные, а не натянутые, в отличие от немецких... Продолжать?

С чего это Вы взяли? По моим личным наблюдениям, алёшки выбирают фашистов.

Ты на пиндосов для начала глянь, потом говори про немцев и советов.

Откуда у тебя такая озлобленная агрессия?

Ссылка на комментарий

Postal
Ты на пиндосов для начала глянь, потом говори про немцев и советов.

Откуда у тебя такая озлобленная агрессия?

У меня? Вроде бы, это у Вас каждый пост пропитан ненавистью. А я так, поделился наблюдениями.

Ссылка на комментарий

Оружейник
У меня? Вроде бы, это у Вас каждый пост пропитан ненавистью. А я так, поделился наблюдениями.

Ты случаем не бот кирова21? Или он твой? Очень уж вы похожи, у вас одна любимая фраза: детсадовское "кто обзывается тот сам называется", как только кто-то делает вам замечание вы сразу говорите "сам такой!".

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ты случаем не бот кирова21? Или он твой? Очень уж вы похожи, у вас одна любимая фраза: детсадовское "кто обзывается тот сам называется", как только кто-то делает вам замечание вы сразу говорите "сам такой!".

Ты поищи, вроде я не спёр в мусорку наш с ним срач на тему статистики. Он всячески отрицает технологию проведения сбора данных для статистики, определение погрешностей и весомости показателей. И как только я попросил его ответить как проводиться статистика по пунктам, он сразу же съехал.

Хотя вроде Постал зарегался в 2010, а Киров в 2012.

Такое ощущение, что он трясётся в ужасе от того, что всего его достижения в танковой статистике могут оказаться фальшем.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
С чего это Вы взяли? По моим личным наблюдениям, алёшки выбирают фашистов.

Фашистов всегда выбирают Алешки, которые пытаются Алешками не казаться. Процент таковых всегда есть, но на советских танках Алешек я замечал больше.

Может быть, это связано с уровнем боев: КВ-1С и КВ-2 оленей привлекают больше, чем немецкие СТ, уже потому, что олени уважают только ТТ. В высокоуровневых боях ситуация может быть и иной, не спорю.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Фашистов всегда выбирают Алешки, которые пытаются Алешками не казаться. Процент таковых всегда есть, но на советских танках Алешек я замечал больше.

Может быть, это связано с уровнем боев: КВ-1С и КВ-2 оленей привлекают больше, чем немецкие СТ, уже потому, что олени уважают только ТТ. В высокоуровневых боях ситуация может быть и иной, не спорю.

На ТТ действительно проще на 5-6 лвлах, а на СТ куда сложнее. После это сглаживается пробитием орудий.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31689

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    50

  • Нимор

    33

  • Postal

    29

  • nelsonV

    18

  • Эквилибриум

    13

  • [light]

    12

  • Оружейник

    11

  • Antinoh

    8

  • Эkiti Holocaust

    7

  • Dramon

    6

  • belogvardeec

    5

  • dlc

    5

  • Тиро Фихо

    4

  • GameForGame

    4

  • Олег Добрый

    4

  • Ермак

    4

  • SUVAR

    4

  • Strangerr

    3

  • fursh

    3

  • Blitzart

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Comandante Raven

    2

  • OmarBradley

    2

  • 2rapuH

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...