Нарушения на выборах - Страница 5 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нарушения на выборах

Рекомендованные сообщения

Salazar

Как известно, на всех нормальных выборах работают наблюдатели. Предлагаю нечто подобное устроить и у нас. Любой гражданин с правом голоса или без может сообщить о любом замеченном нарушении, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , технической проблеме, злоупотреблениях партий или власти, подозрении на ботоводство.

Пишите прямо тут или в ЛС агентства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Все замечания будут собраны и переданы президенту.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon
Тут банальная математика. Либо наши голоса уходят в никуда, либо другой партии, которая на следующих выборах сможет их "вернуть". Поодиночке идти на выборы нет смысла ни нам, ни им. Ну, объединились две букашки, чтобы выбить портфель будущему новичку ПСиР. Это странно или стремно?

Странно что нарушителем спокойствия стал один из претендентов на кресло ВП,во что странно,да и то что этот претендент подставил тех кто ему собирался помочь и рассчитывал на него как на самого адекватного и нейтрального...

Ссылка на комментарий

nelsonV
Ты даже не представляешь, как долго думали над этим. И почему не сделали сразу, я популярно объяснил: ДП нас всех подставил, не давая согласия до последнего, а потом доблестно плюсанул СГС.
ну и следовало слать его подальше. А так голоса уходят не в никуда, ведь сначала будут распределяться места в парламенте.
Ссылка на комментарий

Evertonian

То, что ПСИР не смогла договоритья между собой - ну чьи это проблемы? кто кого подставил - внутрипартиные дела ПСИР.

Вообще, считаю, что Салазару может очень дорого обойтись

портфель будущему новичку ПСиР
. И все эти перекидки никак не красят ни ПСИР ни ЕДС.

Стоила ли игра свеч в итоге?

Ссылка на комментарий

Мостовик
(блок

ЕДС-) [ 9 ] [12, 85%] - 0,9 - один*

ПСиР)

Константинъ - ЕДС

Что за чудо-изобретение? Блок партий во время голосования? Почему не до? Или не после согласно набранным портфелям каждой партией.

И откуда у ЕДС взялись шансы на министра?

Нарушения на выборах

Главное нарушение сегодняшнего дня на выборах - дикий оффтопный срач на 14 страниц, вызванный сначала новостью о блоке ПСиР-ЕДС, затем попыткой незаконно пропихнуть голос в пользу СГС.

* Для очищения доброго имени партий ЕДС и ПСиР от грязных инсинуаций и обвинений их голоса будут суммироваться не автоматически, а в буквальном смысле - обычным переносом, как это делалось всегда на всех форумных голосованиях. Вероятно, перенесутся не все, а один или два - в зависимости от того, сколько ЕДС не будет хватать до полного портфеля министра. На данный момент по отдельности партии имеют: ЕДС - 7,14% - 1 целый, ПСиР - 5,71% - ноль целых.

Главное нарушение этого дня: изменение процедуры голосования в ходе голосования кандидатом в вице-президенты!

Так отписывайтесь и переносите свои голоса.

Что то ни Лекс, ни Салазар, ни Дон Антон, ни Стратег сегодня не отписались в ошибочном голосовании за ПСиР.

Ждем переноса. И пусть тогда партия ЕДС получает двух Парламентариев и Министра.

И, соответственно и согласно Конституции, портфели Парламентариев и Министра могут получить ТОЛЬКО члены партии ЕДС! Что кстати и прописано в Конституции:

""Статья 22. Состав и принцип формирования Правительства.

По результатам голосования за партии происходит распределение 7 портфелей министров. Партии путем внутрипартийного голосования, выдвигают кандидатуры министров согласно полученным портфелям. Министром может быть назначен гражданин форума имеющий рейтинг не менее 400. Министром не может быть назначен активист конкурирующих интернет-ресурсов. Должность министра закреплена за партией и не может быть передана.""

"""Статья 28. Принцип формирования Парламента.

По результатам выборов партий происходит распределение 20 портфелей парламентариев. Партии путем внутрипартийного голосования, выдвигают кандидатуры парламентариев согласно полученным портфелям. Парламентарием может быть назначен гражданин имеющий рейтинг не менее 300. Парламентарием не может быть назначен активист конкурирующих интернет-ресурсов. Должность парламентария закреплена за партией и не может быть передана."""

Таким образом партия ПСиР при переносе голосов вообще остается без портфелей.

К нашему сожалению, мы все понимаем проблемы ПСиР, наслышаны о них с лета.

Никто не виноват в проблемах членов ПСиР кроме их самих.

Странно, что четверо взрослых дядек не могут придти к консенсусу уже в течении полугода. Но это ваше дело, должно быть вам это нравится...

P.S. Мое мнение, хотя конечно оно вас не заинтересует. Может стоит приоткрыть дверь в вашу партию и начать приглашать туда пользователей форума? Да и договорится уже пора. :D

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Salazar
Вообще, считаю, что Салазару может очень дорого обойтись . И все эти перекидки никак не красят ни ПСИР ни ЕДС.

Стоила ли игра свеч в итоге?

Что сделано, то сделано. Сам виноват.

И откуда у ЕДС взялись шансы на министра?

У них 5 голосов, в целом дают министра при нынешней явке.

Так отписывайтесь и переносите свои голоса.

Что то ни Лекс, ни Салазар, ни Дон Антон, ни Стратег сегодня не отписались в ошибочном голосовании за ПСиР.

Ждем переноса. И пусть тогда партия ЕДС получает двух Парламентариев и Министра.

Все переносить не обязательно. Мы обещали поддержку по блоку, и мы слово сдержим, хоть и с опозданием. Для министра ЕДС достаточно один или два дополнительных голоса. Остальные нам нужны самим для портфеля парламентария, который возьмет Лекс.

P.S. Мое мнение, хотя конечно оно вас не заинтересует. Может стоит приоткрыть дверь в вашу партию и начать приглашать туда пользователей форума? Да и договорится уже пора. :D

Все реформы партии будут после выборов.

Ссылка на комментарий

Мостовик
У них 5 голосов, в целом дают министра при нынешней явке.

Все переносить не обязательно. Мы обещали поддержку по блоку, и мы слово сдержим, хоть и с опозданием. Для министра ЕДС достаточно один или два дополнительных голоса. Остальные нам нужны самим для портфеля парламентария, который возьмет Лекс.

Все реформы партии будут после выборов.

Напомню что выборы заканчиваются 13.01.2011 в 3:51

Не факт что у вас будет портфель Парламентария, а у ЕДС министра.

Про реформы я слышу не первый месяц. Но большие сомнения... Жизнь покажет.

Ссылка на комментарий

А делать нашу партию и партию RED лохами я не позволю
Вряд ли это в твоих силах. ;)
И это тот самый Салазар, который не далее, чем неделю назад говорил о том, что новая система выборов практически исключает всевозможные сговоры
Кстати, да.
Объясни мне, плиз, блок партий это что-то аморальное, ненормальное или незаконное?
Что же тут непонятного. Своими действиями ты прокидал РЕД и ППС. Поэтому они и срутся с тобой. :D Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Royce_59
Вряд ли это в твоих силах.

Ты меня недооцениваешь)

Что же тут непонятного. Своими действиями ты прокидал РЕД и ППС. Поэтому они и срутся с тобой.

Действительно)) Глупее поступка даже придумать сложно :D

Ссылка на комментарий

Royce_59
Пользователь miv79 это бот Dima-Stranik. Расследование длилось около полугода, факты отовсюду достаточно только посмотреть действия этих субъектов. Их онлайн, их "единое целое" в вопросах "гнета".


 i 

Прошу президента занятся расследованием. Либо просто проверить ай-пи :D
 

В случае, если учтенный голос окажется голосом ботовода, то отменить оба голоса сразу.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Ouwen
Нет запрета на перенос голосов. Значит, переносить можно ;) Голосовать из скайпа тоже не запрещено (хотя это уже странно). Но самовольно вносить чей-то голос все же нельзя. Так что все четко :023:

Где написано, что самовольно вносить голос нельзя? Техническая возможность у министров такая есть. Скрин тоже есть...

Вывод?

Меня не столько возмутил результат - сколько твоя словестная эквилибристика... Объявлять то что невыгодно лично тебе незаконным - без всяких оснований и нахваливать такую же по сути (если не гораздо хуже) комбинацию как супер пупер всему соотвествующую - это раздражает, поверь.

Я могу понять Исаака Нью, который обе комбинации считает неправильными. Я могу понять наших - мы не против правильности обоих вариантов. Но я не понимаю твои громкие словеса совершенно разные в двух одинаковых ситуациях.

Прошу понять меня правильно. Я совсем не против представителя ЕДС в министрах. Скорее даже наоборот, с учетом того, что с потфелем пока пролетает РЭД. И твои героические усилия по выпихиванию РЭД из будущего правительства встречают горячее одобрение и поддержку правых :D

Думаю мы в конце выборов скинемся дружно тебе на медальку.

Для нас вопрос "РЭД или ЕДС" вообще не стоит.

Конечно ЕДС.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Isaac New
Сговор это когда шайка чубриков в скайпе делят портфели. А мы публично объявили всем, что хотим объединить голоса. Что бы изменилось, если бы вместо двух пунктов в голосовании ЕДС и ПСиР в первый день появился бы один ЕДС-ПСиР? Объясни мне, плиз, блок партий это что-то аморальное, ненормальное или незаконное?
об этом следовало думать до выборов, то есть следовало подавать одну заявку.

Вот

Ты даже не представляешь, как долго думали над этим. И почему не сделали сразу, я популярно объяснил: ДП нас всех подставил, не давая согласия до последнего, а потом доблестно плюсанул СГС.

ДП молодец, а вы - слоупоки. Признайте это и действуйте законными методами

Ссылка на комментарий

Ouwen
Вот

ДП молодец, а вы - слоупоки. Признайте это и действуйте законными методами

Да ДП там вообще не причем. В начале все валили на лекса - теперь вот ДП вовремя подвернулся/подставился и его можно очернить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Salazar

Обнаружены грубые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Отправил президенту просьбу заморозить рейтинг до конца выборов.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Обнаружены грубые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Отправил президенту просьбу заморозить рейтинг до конца выборов.

он и так заморожен. Следующее изменение после выборов.

Ссылка на комментарий

Isaac New

offНажмите здесь!
 
Да ДП там вообще не причем. В начале все валили на лекса - теперь вот ДП вовремя подвернулся/подставился и его можно очернить.

ОМГ! Я, честное слово, не заметил. Так овен в курсе ещё и ПСиРовских дел? Нет, ну как мне с такими телепатами на одном форуме жить?

Обнаружены грубые манипуляции с рейтингом. Отправил президенту просьбу заморозить рейтинг до конца выборов.

И тебя с добрым утром

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Salazar
он и так заморожен. Следующее изменение после выборов.

Кем и когда заморожен? Я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Кем и когда заморожен? Я что-то пропустил?

Рейтинг обновляется раз в день. ;)

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Кем и когда заморожен? Я что-то пропустил?

в 11 часов новый рейтинг. выборы заканчиваются около 4

Ссылка на комментарий

Evertonian

но ведь еще будут выборы ВП? а туда также нужен рейтинг

Ссылка на комментарий

Salazar
Рейтинг обновляется раз в день. ;)
в 11 часов новый рейтинг. выборы заканчиваются около 4
А, так вы только сегодня начали накручивать и тут же спалились? :lol: Крутая у нас пресса - настоящее гражданские общество )) Но нет, замораживать все равно придется. Еще несколько дней будут идти выборы ВП. И у некоторых недобор по рейтингу одними спасибками не набить. Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38513

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    20

  • Ouwen

    11

  • Terranoid

    10

  • Evertonian

    10

  • sccs

    10

  • Oobaneko

    10

  • Royce_59

    9

  • TrueSight

    9

  • Sergey Ace

    8

  • MaKaPoH

    8

  • MaslovRG

    8

  • Platon

    7

  • SCORE

    7

  • Isaac New

    6

  • Dramon

    6

  • Мостовик

    6

  • Zom

    5

  • Strateg

    4

  • [light]

    4

  • Эквилибриум

    4

  • r25

    4

  • nelsonV

    4

  • zubberbuller

    3

  • йцукенгшщз

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...