Нарушения на выборах - Страница 9 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нарушения на выборах

Рекомендованные сообщения

Salazar

Как известно, на всех нормальных выборах работают наблюдатели. Предлагаю нечто подобное устроить и у нас. Любой гражданин с правом голоса или без может сообщить о любом замеченном нарушении, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , технической проблеме, злоупотреблениях партий или власти, подозрении на ботоводство.

Пишите прямо тут или в ЛС агентства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Все замечания будут собраны и переданы президенту.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Но как только стал копаться в ваших какашках, то ей богу, не люди, гавно сплошное.

+1

Ладно бы просто гавно, но еще постоянно воняющее что их снова ущемили. Вот скажите мне кто их заставлял спамить темами? Я, Лекс или Приниго их мучили и заставляли это делать?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Только про "своих" ты почему-то смолчал.

Пожалуйста, можете проверить ещё меня, Дарта, Лукулла, Исаака, Элвиса, Нельсона, Терра, Добряка.

Я не отрицаю, что мы сильно повышали рейтинг Логашу, Стрелку и Фаирфоксу, но вы делали тоже самое.

П.С. Срач прекращаю. С вами спорить бесполезно.

П.П.С. Похоже задел конструктивистов за мягкое место.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Evertonian
Мы каждый раз делаем по разному отчего то. То делаем так как по закону, то как по справедливости, отчего возникает множество непоняток. Кармодроч это плохо, но метод старый - значит нормально ,принимаем. Темодроч метод новый и соответственно плохой. Однако оба метода как бы неособо хороши.

В общем к чему я? К тому, что несколько удивляет что выборы по сути могут поменяться в любую сторону в зависимости от того, как Стратег решит. Выборы у нас не регулируются на самом деле никакими правилами за исключением мнения Стратега по спорным моментам. Сиё не есть хорошо.

"...волк и заяц, тигры в клетке - все они марионетки в ловких и натруженных руках..."

Машина времени "Марионетки"

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Platon
Я не отрицаю, что мы сильно повышали рейтинг, но вы делали тоже самое.

Это делали все, потому что для этого репутация и существует (для ее повышения). Это президент и сказал. А вот темами спамили только СВ, ПППС, и РЭД.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Это делали все, потому что для этого рейтинг и существует (для его повышения).

В цитатник. :D И почему тогда нельзя создавать темы в закрытых разделах? Они же никому не мешают и рейтинг накармадрочивают.

А не подумывал ли ты, Платон, что рейтинг существует для оценки достижений в развитии форума?

Это президент и сказал.

Можно цитату, где президент говорит, что рейтинг нужен для его повышения?

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Isaac New
К следующим выборам разберемся и с этой проблемой.

Стратег признал, что проблема есть, но решать её отказался. Конструктив - это чистая победа личным мнением Стратега. Ничего другого от "честных и беспристрастных" выборов не ожидал

Всем спасибо за внимание

Ссылка на комментарий

Platon
Стратег признал, что проблема есть, но решать её отказался. Конструктив - это чистая победа личным мнением Стратега. Ничего другого от "честных и беспристрастных" выборов не ожидал

Я тоже не ожидал что деструктивы снова все свалят на конструктивов :lol: Правда я был уверен что деструктивы в этот раз победят и Наступит "эра деструктивизма на Стратегиуме". Однако деструктивы настолько суровы, что решили вместо просто большинства получить ВСЁ! На том и спалились. Деструктивизм он в крови, и никак его оттуда не вытащить. Жадность фраера деструктива сгубила.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Я тоже не ожидал что деструктивы снова все свалят на конструктивов :lol: Правда я был уверен что деструктивы в этот раз победят и Наступит "эра деструктивизма на Стратегиуме". Однако деструктивы настолько суровы, что решили вместо просто большинства получить ВСЁ! На том и спалились. Деструктивизм он в крови, и никак его оттуда не вытащить. Жадность фраера деструктива сгубила.

Дублирую:

Это делали все, потому что для этого рейтинг и существует (для его повышения).

В цитатник. :D И почему тогда нельзя создавать темы в закрытых разделах? Они же никому не мешают и рейтинг накармадрочивают(в чем, по твоим словам и заключается суть рейтинга - его накармадрочить).

А не подумывал ли ты, Платон, что рейтинг существует для оценки достижений в развитии форума?

Это президент и сказал.

Можно цитату, где президент говорит, что рейтинг нужен для его повышения?

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Мостовик
Правда я был уверен что деструктивы в этот раз победят и Наступит "эра деструктивизма на Стратегиуме".
Я так и не понял на чем была основана эта уверенность.
Ссылка на комментарий

Evertonian

Platon

троллинг у тебя в крови или это ты так танцуешь на костях побежденных?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Я так и не понял на чем была основана эта уверенность.

На старинной поговорке :

"Индюк думал..."

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Дык а где можно посмотреть результы выборов? Кто там побеждает то?)

Ссылка на комментарий

Platon
Дык а где можно посмотреть результы выборов? Кто там побеждает то?)

Добро побеждает зло.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Я не понял, а что Вы ожидали - то?

Испальзовать баги и читерство - это само по себе некрасиво. Но орать после того, как накрученные с помощью явного читерства голоса аннулированы - это уже совсем грязно пахнет.

Мы этим не занимались. Занимались бы - пролетели.

Моё мнение о многих людях за эти выборы серьёзно упало. Впрчем, они сами сделали свой выбор.

С уважением

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
+1

Ладно бы просто гавно, но еще постоянно воняющее что их снова ущемили. Вот скажите мне кто их заставлял спамить темами? Я, Лекс или Приниго их мучили и заставляли это делать?

Выделенные лица, занимались другим, тем, что ни как не к лицу должностным лицам, но тема к счастью не о них, так что промолчу.

Я тоже не ожидал что деструктивы снова все свалят на конструктивов

То как провели сезон "конструктивы" всем известно. Не стоит так часто рекламировать власть, которая в 7 рыл лиц, не может даже быстро назначить/переназначить префекта (рекорды по минусовым срокам, установлены как раз при этом "конструктивном Кабмине"). О соблюдении законов - молчу.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Не стоит так часто рекламировать власть, которая в 7 рыл лиц, не может даже быстро назначить/переназначить префекта

У них были более важные занятия.

Например:

У Платона - пропадать

У лекса - писать законы о хулиганстве

У БГ и Димы - отстаивать свою честь с банхаммером в руках.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH
Пожалуйста, можете проверить ещё меня, Дарта, Лукулла, Исаака, Элвиса, Нельсона, Терра, Добряка.

Я не отрицаю, что мы сильно повышали рейтинг Логашу, Стрелку и Фаирфоксу, но вы делали тоже самое.

П.С. Срач прекращаю. С вами спорить бесполезно.

П.П.С. Похоже задел конструктивистов за мягкое место.

Мы конечно не дети, хотя кто вас школоло знает, но кто первый начал все знают и так.

Достаточно(на данный момент) проконтролировать у трех человек:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просьба проверить данных пользователей на накрутку рейтинга с помощью спасибок и репутации.

Только первый открыто валит на второго всю вину.

Изменено пользователем MaKaPoH
Ссылка на комментарий

У БГ и Димы - отстаивать свою честь с банхаммером в руках.

Вот не надо

Они - люди чести и слова. Соответствующего здунка им тут не загоняй!

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
У них были более важные занятия.

Например:

У Платона - пропадать

У лекса - писать законы о хулиганстве

У БГ и Димы - отстаивать свою честь с банхаммером в руках.

Да, я то вкурсе. Удивлён тем, что и ты в теме=)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Да наверняка же у Терра тут парочку ботов свои есть) Откуда такая осведомлённость кто чем занимался настораживает. Или кто-то постоянно доставлял информацию из первых рук?)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38506

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    20

  • Ouwen

    11

  • Terranoid

    10

  • Evertonian

    10

  • sccs

    10

  • Oobaneko

    10

  • Royce_59

    9

  • TrueSight

    9

  • Sergey Ace

    8

  • MaKaPoH

    8

  • MaslovRG

    8

  • Platon

    7

  • SCORE

    7

  • Isaac New

    6

  • Dramon

    6

  • Мостовик

    6

  • Zom

    5

  • Strateg

    4

  • [light]

    4

  • Эквилибриум

    4

  • r25

    4

  • nelsonV

    4

  • zubberbuller

    3

  • йцукенгшщз

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...