Нарушения на выборах - Страница 8 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нарушения на выборах

Рекомендованные сообщения

Salazar

Как известно, на всех нормальных выборах работают наблюдатели. Предлагаю нечто подобное устроить и у нас. Любой гражданин с правом голоса или без может сообщить о любом замеченном нарушении, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , технической проблеме, злоупотреблениях партий или власти, подозрении на ботоводство.

Пишите прямо тут или в ЛС агентства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Все замечания будут собраны и переданы президенту.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid
Выявлен факт накрутки благодарностей и репутации пользователю Strateg

Доказательство

71ce3e2f68d1.jpg

Накрутка рейтинга произошла с 229 до 419 пунктов, требую немедленно снять голос пользователя.

 Нажмите здесь!
 

3185935b79ad.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

TrueSight

Аристократическая партия признает выборы нелегитимными а царя ненастоящим.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
на одном и том же скрине были видны накрутки RED и ПГиМ, но сняты голоса только одной партии. Ох и легитимное же новое правительство будет! Мдя...

Какие накрутки ПГиМ? Только Теска создавал темы, но проголосовал он, видимо, до этого.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Новое правительство нелегитимно и это очень плохо.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Какие накрутки ПГиМ? Только Теска создавал темы, но проголосовал он, видимо, до этого.

Так всё и было. Но кого это сейчас интересует? Надо же в чём-то обвинить ПГиМ. :)

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Картинку уже постил, ну да ладноНажмите здесь!
 00a3k781.jpeg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Уважаемый Strateg!

Очень прошу сообщить, проводилась ли проверка всех партий на предмет накрутки либо она была выборочной?

Были сняты голоса только у оппозиции, хотя по нашим данным СГС и ПГиМ тоже устраивали накрутки голосов.

К сожалению проверить корзину мы не можем...

Ссылка на комментарий

Strateg
Очень прошу сообщить, проводилась ли проверка всех партий на предмет накрутки либо она была выборочной?

Сначала была просмотрена статистика по пользователям создавших наибольшее количество тем за последнее время. Далее по этим пользователям была просмотрена корзина. Голоса тех, кто создавал множество бессмысленных тем, сняты с выборов. Другие факты накрутки могут быть разве что в репутациях и благодарностях, однако этим злоупотребляли почти все пользователи и здесь принять меры не является возможным. К следующим выборам разберемся и с этой проблемой.

Уверяю вас что выборы проводились честно и беспристрастно. На Стратегиуме так было и будет всегда. И всегда нарушители будут наказаны и их голоса аннулированы.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Сначала была просмотрена статистика по пользователям создавших наибольшее количество тем за последнее время. Далее по этим пользователям была просмотрена корзина. Голоса тех, кто создавал множество бессмысленных тем, сняты с выборов. Другие факты накрутки могут быть разве что в репутациях и благодарностях, однако этим злоупотребляли почти все пользователи и здесь принять меры не является возможным. К следующим выборам разберемся и с этой проблемой.

Уверяю вас что выборы проводились честно и беспристрастно. На Стратегиуме так было и будет всегда. И всегда нарушители будут наказаны и их голоса аннулированы.

Полумера.

Что мешало злоумышленникам слить темы в одну , а не удалять их..Вы покрываете мошенничество господин президент.

Ссылка на комментарий

Strateg
Вы покрываете мошенничество господин президент.

Если у вас есть факты - пишите. Все нарушения которые я обнаружил я опубликовал.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Если у вас есть факты - пишите. Все нарушения которые я обнаружил я опубликовал.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. факты тут.

Указано на быстрый рост рейтинга ряда пользователей.

Из них проверены только те, кто в СВ, РЭД и ППС.

Остальные как же?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Вы покрываете мошенничество господин президент.

Вот сейчас я не понимаю как СВ может говорить о мошенничестве на фоне кучи накрученных голосов ?

Рейтинговое кармодрочество в ПГиМ шло по заветам крепкой мужской дружбы и взаимопомощи в надрачивании репутации и спасибок. Там ничего не сделаешь, а если сделаешь - срач и путаница будет такова что тупо легче будет сделать перевыборы.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Факты есть и будут предоставлены, аналитический отдел занимается статистической подборкой и поиском скриншотов. "Конструктивисты " назовем их так, нарушили баланс ПОСЛЕ начала выборов.Повышения рейтинга оппозиционерам лишь ответная реакция, фактически что РЭД что СВ были спровоцированы на те действия о которых мы говорим.

Ссылка на комментарий

Strateg
Указано на быстрый рост рейтинга ряда пользователей.

Из них проверены только те, кто в СВ, РЭД и ППС.

Остальные как же?

Вы невнимательны. Наказаны только те кто создавал множество бессмысленных тем. Отслеживать изменения рейтинга у 35 тысяч пользователей я не имею возможности. Однако постараюсь решить проблему с накруткой рейтинга.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Вы невнимательны. Наказаны только те кто создавал множество бессмысленных тем. Отслеживать изменения рейтинга у 35 тысяч пользователей я не имею возможности. Однако постараюсь решить проблему с накруткой рейтинга.

Я про это и спрашивал и ответа четкого так и не получил.

Я интересовался - проверены ли создания/удаления тем по всем партразделам?

Я получил ответ только про пользователей, создавших максимальное количество бессмысленных тем.

Цитата из Вашего ответа:

"Сначала была просмотрена статистика по пользователям создавших наибольшее количество тем за последнее время. Далее по этим пользователям была просмотрена корзина. Голоса тех, кто создавал множество бессмысленных тем, сняты с выборов. Другие факты накрутки могут быть разве что в репутациях и благодарностях, однако этим злоупотребляли почти все пользователи и здесь принять меры не является возможным. К следующим выборам разберемся и с этой проблемой.

Уверяю вас что выборы проводились честно и беспристрастно. На Стратегиуме так было и будет всегда. И всегда нарушители будут наказаны и их голоса аннулированы."

Но судя по ответу, партразделы проверялись только частично, только по пользователям, создавшим наибольшее количество тем.

При этом по странному совпадению, наказана только оппозиция.

Уже упоминались ники лиц, которые резко повысили свой рейтинг на 50-100 пунктов за день-два.

Этого простыми спасибками и + не повысить.

Что касается честности выборов - это мои первые выборы тут и то, что им предшествовало, никак нельзя назвать честным и беспристрастным.

Оппозиция значительной частью сидела в тюрьме и была лишена прав на сообщения, спасибки и +, тем самым идея рейтинга была использована во зло правительством.

Накрутки на выборах это конечно зло. И я прошу справедливости, а не личных благ.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Мы каждый раз делаем по разному отчего то. То делаем так как по закону, то как по справедливости, отчего возникает множество непоняток. Кармодроч это плохо, но метод старый - значит нормально ,принимаем. Темодроч метод новый и соответственно плохой. Однако оба метода как бы неособо хороши.

В общем к чему я? К тому, что несколько удивляет что выборы по сути могут поменяться в любую сторону в зависимости от того, как Стратег решит. Выборы у нас не регулируются на самом деле никакими правилами за исключением мнения Стратега по спорным моментам. Сиё не есть хорошо.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Вы невнимательны. Наказаны только те кто создавал множество бессмысленных тем. Отслеживать изменения рейтинга у 35 тысяч пользователей я не имею возможности. Однако постараюсь решить проблему с накруткой рейтинга.

Зачем 35 тыс.? Достаточно(на данный момент) проконтролировать у трех человек:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просьба проверить данных пользователей на накрутку рейтинга с помощью спасибок и репутации.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Strateg
Я интересовался - проверены ли создания/удаления тем по всем партразделам?

Проверялась статистика по всему форуму, разделы тут не причем. Так что можете быть уверены что все виновные уже понесли наказания.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH
Зачем 35 тыс.? Достаточно проконтролировать у трех человек:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просьба проверить данных пользователей на накрутку рейтинга с помощью спасибок и репутации.

Сообщение отредактировал Maslov55 - Сегодня, 23:27

Зачем же ссылки?

НЕ проще ли сразу сказать - Проверьте конкурентов?

Я tecka и miv79.

Только про "своих" ты почему-то смолчал.

Пока не лез в политику, все казались разумными и приятными в общении людьми.

Но как только стал копаться в ваших какашках, то ей богу, не люди, гавно сплошное.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Зачем 35 тыс.? Достаточно(на данный момент) проконтролировать у трех человек:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просьба проверить данных пользователей на накрутку рейтинга с помощью спасибок и репутации.

про 35 тыс странно. В выборах приняли участие менее 100 пользователей.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38456

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    20

  • Ouwen

    11

  • Terranoid

    10

  • Evertonian

    10

  • sccs

    10

  • Oobaneko

    10

  • Royce_59

    9

  • TrueSight

    9

  • Sergey Ace

    8

  • MaKaPoH

    8

  • MaslovRG

    8

  • Platon

    7

  • SCORE

    7

  • Isaac New

    6

  • Dramon

    6

  • Мостовик

    6

  • Zom

    5

  • Strateg

    4

  • [light]

    4

  • Эквилибриум

    4

  • r25

    4

  • nelsonV

    4

  • йцукенгшщз

    3

  • Antinoh

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...