Нарушения на выборах - Страница 6 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нарушения на выборах

Рекомендованные сообщения

Salazar

Как известно, на всех нормальных выборах работают наблюдатели. Предлагаю нечто подобное устроить и у нас. Любой гражданин с правом голоса или без может сообщить о любом замеченном нарушении, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , технической проблеме, злоупотреблениях партий или власти, подозрении на ботоводство.

Пишите прямо тут или в ЛС агентства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Все замечания будут собраны и переданы президенту.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Обнаружены грубые манипуляции с рейтингом. Отправил президенту просьбу заморозить рейтинг до конца выборов.
А мож стоит отменить выборы? Или то что дрочеры уже надрочились - это нормально?
Ссылка на комментарий

Evertonian
А мож стоит отменить выборы? Или то что дрочеры уже надрочились - это нормально?

хорошая идея. и продлить полномочия теперешнем модераторам на следующий срок.

и все вернется на круги своя. отличная идея, да вот только лимит спасибок закончился :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Salazar
А мож стоит отменить выборы? Или то что дрочеры уже надрочились - это нормально?

Не все так фатально. После жалоб я прочесывал список избирателей на предмет ботоводства. Там ничего подозрительного не видел. Не знаю как ты, но я еще 5 дней таких выборов не переживу.

Ссылка на комментарий

Evertonian
я еще 5 дней таких выборов не переживу.

а мне эти выборы уже поперек горла стоят. срач, грязь кругом.

на форум неохота заходить даже.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Не все так фатально. После жалоб я прочесывал список избирателей на предмет ботоводства. Там ничего подозрительного не видел. Не знаю как ты, но я еще 5 дней таких выборов не переживу.

Вопрос в другом - соотношение сил безнадежно уничтожено активным юзаньем багов. Эти выборы уже нелигитимны.

Ссылка на комментарий

Не все так фатально. После жалоб я прочесывал список избирателей на предмет ботоводства.
Когда на этом форуме админ боролся с ботоводами. Не смеши.
Там ничего подозрительного не видел.
А члены партии РЕД вообще ничего подозрительного не видели. Но это же не значит, что ничего не было. Так?
Вопрос в другом - соотношение сил безнадежно уничтожено активным юзаньем багов. Эти выборы уже нелигитимны.
+100500

Салазар сдулся этот рейтинг, за который ты так ратовал. Это уже даже не смешно.

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Salazar
Вопрос в другом - соотношение сил безнадежно уничтожено активным юзаньем багов. Эти выборы уже нелигитимны.

Насколько активно юзались баги, узнаем в скором времени. Достаточно проверить все партразделы на предмет создания/удаления одинаковых тем.

Салазар сдулся этот рейтинг, за который ты так ратовал. Это уже даже не смешно.

Обратной дороги нет. Раз уж начали, то идем до конца. В худшем случае будет пересчет рейтинга и перевыборы. Но пока поводов все отменять я не вижу.

Ссылка на комментарий

Isaac New

Меня тут попросили выложить списочек тех, кто поднялся сильно высоко:

Рейтинг на 9 и 11 число. Прибавка больше 30. Поехали:

Yankee 265 301

Salazar 563 594

Гессенский стрелок 146 187

miv79 175 241

tecka 161 224

0wn3df1x 406 469

Olegard ~200 253

Ссылка на комментарий

TrueSight
Вопрос в другом - соотношение сил безнадежно уничтожено активным юзаньем багов. Эти выборы уже нелигитимны.

Соотношение сил не особо нарушено - примерно одинаково багоюзеров "с обоих сторон баррикад". У правых даже чуть больше.

Предлагаю эскакаэсу назвать хоть 1 голосовавшего на выборах, которого он считает ботов.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Меня тут попросили выложить списочек тех, кто поднялся сильно высоко:

Рейтинг на 9 и 11 число. Прибавка больше 30. Поехали:

Yankee 265 301

Salazar 563 594

Гессенский стрелок 146 187

miv79 175 241

tecka 161 224

0wn3df1x 406 469

Olegard ~200 253

Слышь математик, что по теме? ;)

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Давайте брать не 9-11 а что-то более реальное.

Например период с 31 декабря, или 1 января по 10-11 числа.

Тут то и раскроется вся чернуха.

И спорить по этому поводу нечего.

примерно одинаково багоюзеров "с обоих сторон баррикад". У правых даже чуть больше.

РЭД - Правые силы? ППС - правые силы?

Если так, то я с вами абсолютно согласен.

Со стороны "новых-правых" нарушений много.

Я честно покаюсь, когда ПГиМ стали наблюдать подобную ситуацию, и бешеные рывки репы уфлудеров, море тем в политическом разделе обсуждений, и просто флуда в игровых темах, ТО, ДА - возникло желание действовать так же.

Только было уже поздно.

Флаг в руки наиболее "флудящих" и слава анархической - "ново-правде".

Изменено пользователем MaKaPoH
Ссылка на комментарий

Давайте брать не 9-11 а что-то более реальное.

Например период с 31 декабря, или 1 января по 10-11 числа.

Тут то и раскроется вся чернуха.

И спорить по этому поводу нечего.

РЭД - Правые силы? ППС - правые силы?

Если так, то я с вами абсолютно согласен.

Со стороны "новых-правых" нарушений много.

Я честно покаюсь, когда ПГиМ стали наблюдать подобную ситуацию, и бешеные рывки репы уфлудеров, море тем в политическом разделе обсуждений, и просто флуда в игровых темах, ТО, ДА - возникло желание действовать так же.

Только было уже поздно.

Флаг в руки наиболее "флудящих" и слава анархической - "ново-правде".

Берите за год, не прогадаете.

Раз покаялся, грехи отпускаю.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH
Берите за год, не прогадаете.

офф.

Всё время периода выборов, включая момент объявления проходного минимума, можно не засчитывать в рейтинг.

Как и полит раздел, темы в "партиях", политике и остальной флуд.

Ладно, смысла разводить воду нету. Все не правы. Можно сколько угодно судить выборы.

Думаю в скором времени появится много "газетных постов" от нескольких партий, в которых они будут чистить именно себя, сваливая чернуху на других.

Я думаю кто-то уже взялся за их написание.

А каюсь я только перед богом, и,извини если грубо, не тебе мне грехи отпускать.

Ссылка на комментарий

офф.

Всё время периода выборов, включая момент объявления проходного минимума, можно не засчитывать в рейтинг.

Как и полит раздел, темы в "партиях", политике и остальной флуд.

А каюсь я только перед богом, и,извини если грубо, не тебе мне грехи отпускать.

Нене, год надо брать, я уже тогда начал догадываться о рейтинге. Бог занят, копается в корзине.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

MaKaPoH

nelsonV

Я Библию, без причин не читаю.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

В связи с тем, что пользователь 0wn3df1x расстрелян Кабинетом Министров по подозрению в ботоводстве, прошу аннулировать его голос за СГС, как голос бота.

Ссылка на комментарий

Мостовик
В связи с тем, что пользователь 0wn3df1x расстрелян Кабинетом Министров по подозрению в ботоводстве, прошу аннулировать его голос за СГС, как голос бота.

А ведь это правильно.

Ссылка на комментарий

Salazar
В связи с тем, что пользователь 0wn3df1x расстрелян Кабинетом Министров по подозрению в ботоводстве, прошу аннулировать его голос за СГС, как голос бота.

Я хренею с местного кабмина :lol: Вы бы хоть заказ на пробивку айпишника делали что ли. Другие это делали и не выступали, вы-то чем лучше? Мочить полноправных граждан по подозрению в ботоводстве без проверки айпи это как минимум странно. На других форумах часто удивляются с того, что на Стратегиуме могут забанить просто из-за "специфического поведения". Пора вводить принудительную проверку айпи перед расстрелом, а то это уже ни в какие ворота не лезет.

P.S. Отправил президенту просьбу снять голос расстрелянного.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Мостовик
Я хренею с местного кабмина :lol: Вы бы хоть заказ на пробивку айпишника делали что ли. Другие это делали и не выступали, вы-то чем лучше? Мочить полноправных граждан по подозрению в ботоводстве без проверки айпи это как минимум странно.
Салазар, ты что только что проснулся?

Ты думаешь это первый клиент нынешнего Кабмина?

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38530

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    20

  • Ouwen

    11

  • Terranoid

    10

  • Evertonian

    10

  • sccs

    10

  • Oobaneko

    10

  • Royce_59

    9

  • TrueSight

    9

  • Sergey Ace

    8

  • MaKaPoH

    8

  • MaslovRG

    8

  • Platon

    7

  • SCORE

    7

  • Isaac New

    6

  • Dramon

    6

  • Мостовик

    6

  • Zom

    5

  • Strateg

    4

  • [light]

    4

  • Эквилибриум

    4

  • r25

    4

  • nelsonV

    4

  • йцукенгшщз

    3

  • Antinoh

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...