Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1060 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich

Патика надо репрессировать я считаю. Тюрьма его дом. 

Ссылка на комментарий

Patik
7 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Я не комментировал законы РФ. Я взял уже готовые комментарии компетентных в этом вопросе людей/структур.

Похоже, что не я, а вы сомневаетесь в компетентности ВС РФ. Ведь я следовал комментариям и его трактовке статьи.

Всё, что ниже:

Это уже к вам вопрос. Вы это сделали?

Ведь по комментариям ВС РФ и компетентных людей СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ПОТЕРПЕВШЕГО не является достаточным основанием для возбуждения дела. А у вас возбудилось.

_________
добавлено 3 минуты спустя

То, что я выделил жирным - основное, вообще-то, в законах и комментариях к ним. Нельзя вот так просто взять и выбросить "одно предложение" из закона/комментария. Либо смысл "большого текста" поменяется, либо вообще станет прямо противоположным.

Ха ну вы же выбросили

 

Преступление считается оконченным с момента высказывания угрозы или выражения угрозы в иной форме. Если же виновный не только высказывает угрозу, но и совершает действия, направленные на ее осуществление, его действия должны быть квалифицированы как приготовление к убийству или умышленному причинению тяжкого вреда здоровью или как покушение на совершение этих преступлений.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вас этот пункт не смутил. 

Мы теперь по клевете, оскорблениями и противозаконной информации должны перед выдачей предупреждения запрашивать решения правоохранительных органов ,ч так понимаю? Или вы своим указом будете утверждать законность или незаконность предов?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 минуты назад, Patik сказал:

Ха ну вы же выбросили

Я не выбрасывал. Это вы выбрасываете "одно предложение":

Цитата

 

Ответственность за угрозу наступает, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы. При оценке реальности осуществления угрозы учитываются все обстоятельства конкретного дела: обстановка преступления, взаимоотношения виновного и потерпевшего и др.

Словесная угроза («убью», «зарежу») не всегда может быть воспринята как реальная. Недостаточно и субъективного мнения потерпевшего, что он считал угрозу реальной, опасался ее осуществления. Необходимо установить, в силу каких обстоятельств имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Почему вы в упор его не видите??? Почему так сложно то???

Ссылка на комментарий

10 минут назад, muborevich сказал:

Патика надо репрессировать я считаю. Тюрьма его дом. 

 

голосую - за:drink:

Ссылка на комментарий

Volchenock

Патика расстрелять, Ферну на царство.

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Я не выбрасывал. Это вы выбрасываете "одно предложение":

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Почему вы в упор его не видите??? Почему так сложно то???

Кстати подтверждаю из моей практики дел по угрозам убийством и пленуму ВС по этой шляпе. Нет реальности угрозы - нет дела. Хотя о чем вобще у вас спор не знаю, но патика все равно надо расстрелять, мальчик махает банхаммером слишком истерично.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

GoooGooo
6 минут назад, Patik сказал:

Мы теперь по клевете, оскорблениями и противозаконной информации должны перед выдачей предупреждения запрашивать решения правоохранительных органов ,ч так понимаю? Или вы своим указом будете утверждать законность или незаконность предов?

Чтож Вы все уходите от ответа? Где границы Вашей компетентности, считаете Вы что можете решать совершено ли нарушение УК РФ? Да/нет?

 

И приведите (вы же бывший работник правоохранительных органов, значит должны в юриспруденцию) пожалуйста определение информации, публикация которой, априори считается противозаконной по законам РФ. Это очень поможет нам разобраться в вопросе.

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Чтож Вы все уходите от ответа? Где границы Вашей компетентности, считаете Вы что можете решать совершено ли нарушение УК РФ? Да/нет?

Считаю что его попытка заменить собой органы государственной власти - есть попытка государственного переворота и необходимо его привлекать к ответственности за это.

Ссылка на комментарий

muborevich

@Dr. Strangelove Почему вообще разрешена деятельность фашисткой общественной организации "черная сотня" на форуме? 

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

И приведите (вы же бывший работник правоохранительных органов, значит должны в юриспруденцию) пожалуйста определение информации, публикация которой, априори считается противозаконной по законам РФ. Это очень поможет нам разобраться в вопросе.

В УК есть прямой запрет называть кого либо преступником до тех пор пока его вина не будет установлена судом, иначе это клевета.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Кстати да, только заранее предупредите когда распускать будете ЧСС, я туда ради лулзов с ферной записался в свое время, она вышла, а я чето забыл выйти.

Ссылка на комментарий

Patik
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Я не выбрасывал. Это вы выбрасываете "одно предложение":

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Почему вы в упор его не видите??? Почему так сложно то???

Прочитайте что такое формальный состав преступления.

То на что вы упираетесь выясняется в ходе проверки сообщения о преступлении. Но вы тут показали как надо проводиться проверку.

Ваше любимое

 

"Потому что"

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@muborevich @Volchenock

ЧСС закончилась, распущена. Вы чего, только проснулись? :))) Просто баннеры у народа остались в подписях. Ждут возвращения "короля из под горы".

Ссылка на комментарий

muborevich
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

@muborevich @Volchenock

ЧСС закончилась, распущена. Вы чего, только проснулись? :))) Просто баннеры у народа остались в подписях. Ждут возвращения "короля из под горы".

!

Нарушение вырезано.

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Volchenock
3 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

@muborevich @Volchenock

ЧСС закончилась, распущена. Вы чего, только проснулись? :))) Просто баннеры у народа остались в подписях. Ждут возвращения "короля из под горы".

Сорян, вину за это предлагаю возложить на патика и расстрелять его.

Ссылка на комментарий

muborevich
!

Нарушение вырезано

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, muborevich сказал:

Предлагаю создать комиссию расследованию по злодеяний фашисткой организации ЧСС, и судить как минимум ее руководство, всех членов данной организации люстрировать и запретить занимать какие-либо общественно важны места на С.

_________
добавлено 0 минут спустя

Даешь нюрнберг 2.0 !

Ферну и меня не трогать, мы были агентами либеральной молодежи в стане врага.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
3 минуты назад, muborevich сказал:

Значит нужно запретить использование банеров пропагандирующие фашистские "ценности". Кроме того я все таки настаиваю на репрессии в отношении всех активных ее членов.

@Dr. Strangelove В таком случае я настаиваю на репрессиях и люстрациях против ультралевых представителей нашего форума, а также членов коммунистического государства нашего форума, утопия в который раз не удалась. 

  • Like (+1) 1
  • bad (-1) 1
  • ready 1
Ссылка на комментарий

muborevich
Только что, Volchenock сказал:

Ферну и меня не трогать, мы были агентами либеральной молодежи в стане врага.

Будущий суд прошу заверить, я сам лично засылал их в стан врага, снабжал консервами и спичками.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Коммунистов надо расстреливать, поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, Volchenock сказал:

Коммунистов надо расстреливать, поддерживаю.

Да, за всё то что они делают с Европой и нашим форумом сейчас.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
10 минут назад, Patik сказал:

То на что вы упираетесь выясняется в ходе проверки сообщения о преступлении.

Т.е. вы провели проверку, получили заключение Суда и выдали пред?

Слушайте. К поискам игрового контента присоединяется поиск заключения Суда по поводу угрозы повешением Патика Зитцем.

12 минуты назад, Patik сказал:

Но вы тут показали как надо проводиться проверку

Ммм? Это вы показали как надо проводить проверку: выдать пред и всё. За что, почему, на каком основании - не имеет значения.

13 минуты назад, Patik сказал:

Ваше любимое

"Потому что"

Ох... Вы только и твердите на всё: "потому что", а любимым оно у меня по вашему является...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2117736

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...