Империя и Революция - Страница 2 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Империя и Революция

Оцените ААР  

15 голосов

  1. 1. по 10-бальной системе

    • 10
      1
    • 9
      0
    • 8
      1
    • 7
      2
    • 6
      2
    • 5
      4
    • 4
      0
    • 3
      1
    • 2
      0
    • 1
      2


Рекомендованные сообщения

Империя и Революция

e69d2319ce6b.jpg

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Настройки</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span>

<div class=ipsSpoiler_contents> Игра: Europa Universalis 3 Heir to the Thore

Моды :RISING-NATIONS 1.4

Настройки: стандарт

Начало игры:1991 год

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span>

</div>

</div>

1991 года СССР развалился на несколько стран. Что стало причиной этому?

Народы желали иметь свою страну. Украинцы, казахи, белорусы… Они вышли на улицу, начались забастовки, погромы и власть здалась. Если бы… На самом деле всё сделали несколько людей, которые желали сами управлять страной. Им было плевать на народ. Ельцин руководил Россией несколько дней, пока власть не захватил человек под именем лорд Правосудие. Именно так он приказал подчинённым называть себя. Но правил он по-прежнему от лица Ельцина.

Приближалась Революция, которая создаст Империю.

Глава 1. Рождение императора

В кабинете сидел парень. Ему было 24 года. Возможно, ли в таком возрасте руководить огромным государством? Большинство людей ответят нет. А разрушить?..

Странный вопрос. Как это разрушить? Государство можно завоевать, уничтожить, но не разрушить. Но всё правильно он был непосредственно причастен к разрушению СССР.

Именно он вывел людей на улицу, он начал революцию. Потом он захватил власть.

И теперь он сидит в этом кабинете еще не зная, что случится очень скоро. Он хотел помочь обычным людям, но… что сейчас делать. Этого он не знал. Но что-то надо делать.

В тот же день было собрано совещание.

На нем лорд Правосудие узнал о том что:

1. Россия третья по количеству армии.

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">фото</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span>

<div class=ipsSpoiler_contents> bb2aa19c6fb0.jpg

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

</div>

2. Флот предоставлен всего лишь 10 кораблями.

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">фото</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span>

<div class=ipsSpoiler_contents> b97e4625446b.jpg

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

</div>

3. Страна на четвертая по прибыли.

4. В Смоленске произошло стычка с националистами, а Брянск в осаде.

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">фото</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span>

<div class=ipsSpoiler_contents> 704b47b56dc9.jpg

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

</div>

Сразу после совещание с Москвы был послан отряд с целью усмирить националистов. Александра предупреждали о том, что повстанцев слишком много, но тот был уверен, что они сразу кинут оружие на Землю и отправил всего 4000 солдат.

А тем временем ситуация в Европе накалялась. 9 декабря Австрия объявила войну Венгрии, Италия — Ватикану. Наверное, в Ватикан они отправили два десятка солдат.

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">фото</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span>

<div class=ipsSpoiler_contents> aa6e5b5235b5.jpg

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

</div>

11 декабря Александр изменился. В тот день Украина объявила войну Молдавии.

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">фото</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span>

<div class=ipsSpoiler_contents> 9b59bd406c1a.jpg

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

</div>

Страна, которая месяц назад стала независимой решила забрать независимость у другой страны. Тогда Александр изменил свою идеологию. Он понял, что люди не знают о мире и справедливости об этом знает лишь он. Лорд Справедливость. С этого момента началась подготовка к нападению на Украину… На следующий день солдаты были разгромлены в Смоленске.

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">фото</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span>

<div class=ipsSpoiler_contents> ad95a242ec12.jpg

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div></div>

Погибло много людей. Этого невозможно простить. Началась собирать армиядля подавления восстания.

1992

1 января Румыния также напала на Молдавию.

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">фото</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span>

<div class=ipsSpoiler_contents> e5cfa8cf4885.jpg

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

</div>

А Франция ввела эмбарго на русские товары.

2 января в России началась эпоха перемен. Был введен новый бюджет. Приняты законы об импорте, торговом судоходстве и против пиратства. Как это не странно, но в 90-х годах было очень много нападений пиратов на российские корабли. Большинство пиратов были французами. Началась вербовка армии и строительство вербовочного центра.

1 апреля Молдавия вошла в состав Румынии.

Стычки с националистами продолжались пол года. Большинство с них попали в тюрьму.

Из-за таких действий власти Германия ввела эмбарго. Но Александр не обращал внимания на всё это. Он ставал императором, который создаст величайшее государство в мире.

</div>

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Бросать не стоит. Аар хороший, но вот грамматику надо подправить.

И хоть немного знание истории. Например, США не входило в ЕС и не входит в него, и даже не собирается.

Александр использовался случаем

Ого как)

Изменено пользователем uCube
Ссылка на комментарий

   Спасибо за то что подбодрили. Беру книги по истории и учу грамматику.  :D

Ссылка на комментарий

   Спасибо за то что подбодрили. Беру книги по истории и учу грамматику.  :D

Учить грамматику по книгам истории? :lol:

Давай-давай, удачи тебе в этом полезном занятии)

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Грамматику можно учить по любым книгам. Ну по крайней мере не учить, а закреплять чтоли)

Ссылка на комментарий

Я хотел сказать, что учу историю и грамматику

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Ну по крайней мере не учить, а закреплять чтоли)

Вырабатывать чувство, я бы сказал.

Ссылка на комментарий

Прошу всех оценить мой ААР. Максимальная оценка 10. Сразу указывайте на ошибки (не грамматические).

Хочу узнать общие мнение.

Ссылка на комментарий

Прошу всех оценить мой ААР. Максимальная оценка 10. Сразу указывайте на ошибки (не грамматические).

Хочу узнать общие мнение.

Cоздай голосование...

Ссылка на комментарий

Cоздай голосование...

Как ?

Ссылка на комментарий

Как ?

Смотри и учись)

Модеры,Создайте ему голосование!

Либо если у тебя есть право редактировать шапку,просто нажми полное редактирование,там увидишь

"Нажмите сюда для управления опросом в этой теме"

Жмешь,и будет тебя счастье.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Модеры,Создайте ему голосование!

Да я уже. Странно, что теги сбились, хотя я ничего не трогал. Попробую поправить.

Ссылка на комментарий

по 10 балльной - 5 с натяжкой

Я только начал писать ААРы. Для меня это тож хорошо :rolleyes:

Ссылка на комментарий

QuennEngland

стали видны тексты ваших спойлеров и их содержимых в ААРе....

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
стали видны тексты ваших спойлеров и их содержимых в ААРе....

Только в первом посте. Я так и не понял, в чём дело. :wacko:

Ссылка на комментарий

QuennEngland

до какого года планируеться игра?

Ссылка на комментарий

до какого года планируеться игра?

Вопрос к модератором - можно удалить тему или нет ???

Ссылка на комментарий

Вопрос к модератором - можно удалить тему или нет ???

Если вопрос то ответить могу и я, да можно, если это просьба то это к модерам.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Вопрос к модератором - можно удалить тему или нет ???

Зачем?

Технически - можно, но я этого делать не стану. Максимум, если уж очень хочется убрать с глаз долой, то могу скрыть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6528

Лучшие авторы в этой теме

  • Relmare

    15

  • Comandante Raven

    7

  • QuennEngland

    4

  • Gotmog

    3

  • Император Российский

    2

  • Kommunist

    2

  • uCube

    2

  • Дон Антон

    1

  • Feyman

    1

  • ryazanov

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Наполек

    1

  • Imperal

    1

  • Risiy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...