Проклятый вирус, погибли все кроме славян - Альтернативная история Двадцатого века - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проклятый вирус, погибли все кроме славян

Рекомендованные сообщения

radiorock

Предлагаю небольшую стратегическую игру для вашего воображения. Моделируемая ситуация: человечество поразил вирус. Как позже оказалось, он поражает всех людей, кроме имеющих определенный генетический шпунтик внутри - славян. Ладно, к черту поляков, поражает всех, кроме восточных славян и западных славян, но не поляков. Как говорит энциклопедия Кругосвет, в мире насчитывается в общей сложности около 300 миллионов славян, а значит отбросив поляков - 250 миллионов. Округленно, конечно.

И вот человечество вымирает, остаемся одни мы, такие все в шляпе с пером. Перед нами неограниченные (на первый взгляд, конечно) возможности, нов то же время и невероятно большая ответственность. Как не похерить этот мир, сохранить то что должно быть сохранено и развить то, к чему мы всегда так стремились, но не имели возможностей. Как распорядиться не только чужими ресурсами, но и культурным наследием, городами, традициями, которые во многих случаях очень даже прекрасны, да и в принципе для исторической памяти сохранить их очень стоило бы.

Но это на мой взгляд, как на ваш взгляд, как нам быть дальше? Свергать современные формы правления, провозглашать новый мировой порядок? Ведь очевидно теперь протесты приобретают иной, более низовой характер, нет проклятого ГосДепа, который бы рулил нашим праведным гневом и приводил к власти ющенок.

Или же случится чудо и элиты наши признают тот факт что в мире теперь столько добра, что его хватит вообще всем оставшимся в живых людям, потому политикам нужно впервые в жизни поступить по справедливости и сделать людям хорошо, а не себе. Что нужен план, распределение людей по миру, назначение на поддержание приоритетных объектов в работоспособном состоянии, соответствующие профиты за это, ибо все равно добра навалом.

Пффф. Да щас! Нет, конечно же они попытаются организовать какую-то очередную феодальную ху№ту, новый мировой порядок по своим правилам, в которых они будут чуть ли не монархами. Ведь, как было сказано, ГосДепа нет, не перед кем обезьянничать на предмет демократичности.

В общем, тут есть место для разгула вашего воображения, я не описал слишком много направлений, в которых может развиться ситуация, слишком много сфер, которые сыграют свою важную роль, оставил это вам. Так что не воспринимайте написанное тут мною - примером, вы абсолютно свободны в стиле своего изложения. Если вам это интересно - хоть максимально подробно, хоть в общих чертах, опишите основополагающие моменты, определяющие суть дальнейшего развития теперь уже всего человечества в нашем с вами лице. Что-то типа летописи о фантастическом будущем.

Изменено пользователем radiorock
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kaizerreich

Тьфу ты, я сначала подумал, что это новость из политфорума) Уже обрадоваться хотел))

Ссылка на комментарий

ibnXattab

Это пгискобгно. Из хороших автомобилей останется только "Шкода", которая тоже процентов на 40 немецкая. С мобильными телефонами и компьютерами тоже бида будет. Может оставим хоть Финляндию и Германию, мне "Нокия" нравится и немецкие лекарства? :)

Ссылка на комментарий

Praetor95
Из хороших автомобилей останется только "Шкода", которая тоже процентов на 40 немецкая.

Скрестим с ЗАЗ и будет действительно Шкода (слово "шкода" в чешском так же как и у нас означает "жаль").

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Bismarck

А кто будет улицы мести? Надо еще Таджикистан оставить :D

Ссылка на комментарий

Или же случится чудо и элиты наши признают тот факт что в мире теперь столько добра, что его хватит вообще всем оставшимся в живых людям, потому политикам нужно впервые в жизни поступить по справедливости и сделать людям хорошо, а не себе.

Что-то мой пессимизм мне подсказывает, что начнется война за наследство США и Европы между "братьями-славянами"

Ссылка на комментарий

ibnXattab

И Бельгию, там оружие производят, одно из лучших в мире. Я пока на срочке АК не попробовал, везде кричал, что наше лучше. Потом познакомился с сербской "Заставой", ну думаю, ладно, не показатель. Такое редкое говно, как и боеприпасы - у меня фланец обрывало на патроне, клинило намертво, такие задержки были, что просто песец. Потом попробовал наше - лучше конечно, чем застава, но много чего можно было бы поменять. А потом нагуглил, что по продажам, имеенно по продажам, а не по поставкам ради коммунизма или демократии, лидирует FN FAL. Так, что с вирусом надо аккуратнее, можем остаться в фофудье, без интернета и без штанов. И без всего китайского )))

Ссылка на комментарий

SCORE

Путин станет правителем планеты. У кого еще из славян есть столько дубинок-то. Все покорятся.

Ссылка на комментарий

И Бельгию, там оружие производят, одно из лучших в мире. Я пока на срочке АК не попробовал, везде кричал, что наше лучше.

Лучшее по надежности. А про ТТХ - никто и не спорит. Цену еще учитывайте. И по поставкам - куда? В свои бывшие колонии, в страны НАТО?

И без всего китайского )))

Вот-тут и подкрадется толстый полярный лис нашему интернету :D

Изменено пользователем 101059
Ссылка на комментарий

ibnXattab
Цену еще учитывайте. И по поставкам - куда? В свои бывшие колонии, в страны НАТО?

Цена - да,цена у нас решает. Индия, Австралия, Юар, Аргентина, Бразилия, практически вся Южная Америка, Оман, Израиль в свое время. Мне подход в этом деле евреев импонирует. Планируется высадка на пляж или боевые действия в пустыне, где грязь, пыль и говно - вот тебе ак в обвесах, планируется работа в поле, на дистанции, где надежность не так критична, а критичны другие вещи - вот тебе Фал. А все наши всепогодные шины, берцы одни и те же круглый год, автомат на все случаи жизни - от недостатка баблов. И это пгискобгно.

П.С Пропадет Швейцария - шоколад, часы, сыр и фондю ))) Может такой лучше вирус, чтобы не они пропали, а у нас появилось? Такого нет, ТС?

Изменено пользователем ibnXattab
Ссылка на комментарий

Наполек

если все вымрут, то технологии достанутся россии(которая включит в себя все оставшиеся страны и станет Землёй), и бмв и лекарства и компьютеры будем производить как нех делать.

Ссылка на комментарий

Так это че, получается, что половина моих друзей вымрет!? :020:

В Башкирии скучно жить станет, вот что.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
если все вымрут, то технологии достанутся россии(которая включит в себя все оставшиеся страны и станет Землёй), и бмв и лекарства и компьютеры будем производить как нех делать.

Кеник нам тоже достался, но что-то Германии в нем сразу удивительно уменьшилось (( С лекарствами и сейчас ничего не мешает, но берешь российские или украинские любые, хоть дарницкие, хоть харьковские и сравниваешь с Берлин - Хеми и получается шляпа. И состав тот же, и активное вещество, а биоактивность разная, на клиренс они влияют по разному, витамины наши при тех же дозировках, хуже усваиваются. У меня в городе "Богданы" собирают, на основе "Исудзу" - все что японское, нормально работает, движок, ходовая, всё, что наше - сыпется. Сглаз и порча, не иначе.

Ссылка на комментарий

Наполек
Кеник нам тоже достался, но что-то Германии в нем сразу удивительно уменьшилось (( С лекарствами и сейчас ничего не мешает, но берешь российские или украинские любые, хоть дарницкие, хоть харьковские и сравниваешь с Берлин - Хеми и получается шляпа. И состав тот же, и активное вещество, а биоактивность разная, на клиренс они влияют по разному, витамины наши при тех же дозировках, хуже усваиваются. У меня в городе "Богданы" собирают, на основе "Исудзу" - все что японское, нормально работает, движок, ходовая, всё, что наше - сыпется. Сглаз и порча, не иначе.

так мы и возьмем иностранные технологии на полное вооружение, разумеется, что лучше нашего.

Ссылка на комментарий

never-forgotten
в мире насчитывается в общей сложности около 300 миллионов славян, а значит отбросив поляков - 250 миллионов. Округленно, конечно.

150 миллионов. троллфейс.жпг.

Ссылка на комментарий

never-forgotten
литвинов вообще нету. 0

литвинов сегодня существует мб с сотню человек официально, и мб около десятков тысяч де-факто \О_°/

Ссылка на комментарий

Kaizerreich
150 миллионов. троллфейс.жпг.

Чаму гэта?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13259

Лучшие авторы в этой теме

  • Kaizerreich

    17

  • never-forgotten

    16

  • uCube

    8

  • Praetor95

    7

  • Наполек

    6

  • ibnXattab

    5

  • Dobrak

    4

  • йцукенгшщз

    3

  • Dramon

    2

  • 101059

    2

  • radiorock

    2

  • Evertonian

    1

  • SCORE

    1

  • Bismarck

    1

  • Пастух

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...