Спор о статусе дайкусса - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Спор о статусе дайкусса

Рекомендованные сообщения

В Дайкуссе (пустыня за Куссенбургом).

Проблема не в том, что Язь такой-сякой и выпиливает постройки и перестраивается

А в том, что некоторые не играют на серваке уж как несколько месяцев, нихрена не участвуют (читай задрачиваются), а как только Язь приходит с перестройкой все неожиданно вспоминают об этом и рвутся быстрей говорить Язю шобы он ничего не трогал. Чтобы потом опять по три месяца не заходить в игру и нихрена не делать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В Дайкуссе (пустыня за Куссенбургом).

Проблема не в том, что Язь такой-сякой и выпиливает постройки и перестраивается

А в том, что некоторые не играют на серваке уж как несколько месяцев, нихрена не участвуют (читай задрачиваются), а как только Язь приходит с перестройкой все неожиданно вспоминают об этом и рвутся быстрей говорить Язю шобы он ничего не трогал. Чтобы потом опять по три месяца не заходить в игру и нихрена не делать.

Сначала кое кто из администрации забанил меня за просто так, за якобы "акт гриферства с последующим" самосожжением"" без всяких фактов и почвы под обвинениями ( как я уже сказал ложными), затем меня не хотели больше недели добавлять из за войны какой то там, мол я пришёл играть лишь бы помогать Куссу и осквернять святые земли, затем 2 дня меня тролил ололо за то, что я написал не в тот раздел по поводу вайта...и вот теперь когда я чёрт знает когда подал заявку в вайт в нужный раздел уже пару дней нет никаких действий!

Поручитель есть, заявка есть, что не так?

Итого вышло что больше месяца я был в бане из за " расследования" ( которого не было) и 2 недели не могу попасть в вайт

Изменено пользователем Tanatoss
Ссылка на комментарий

Проблемы нет. Только просьба забрать все свои вещи и перебираться на другой конец карты

Ссылка на комментарий

как говорится: "не ты дал, не тебе и забирать".

Как раз-таки мне

Ссылка на комментарий

Проблемы нет. Только просьба забрать все свои вещи и перебираться на другой конец карты

Этим и займись со своим имуществом если уверен в своей правоте. ^^

Вкк перешёл тебе задаром, но Дайкусс не твоя собственность.

Наглеете, уважаемый.

Изначально уговаривалось, что передача Вкк не распространяется на Дайкусс.

За что боролись на то и напоролись.

Уподобляешься своим врагам?

Ссылка на комментарий

Этим и займись со своим имуществом если уверен в своей правоте. ^^

Вкк перешёл тебе задаром, но Дайкусс не твоя собственность.

Наглеете, уважаемый.

Изначально уговаривалось, что передача Вкк не распространяется на Дайкусс.

За что боролись на то и напоролись.

Уподобляешься своим врагам?

Как-раз таки моя.

С Комформистом было решено, что Дайкусс остается в АК.

В виду отсутствия Комформиста я принял решение зохапать Дайкусс, ибо он нахрен никому кроме меня не нужен.

Комформист объявился с негодованием, вот теперь и ты.

И все вопят о несправедливости.

Так что здунка мне не загоняйте, либо живите с Кусяком и прочей гриферотой, либо не играйте на сервере вообще.

Мне подобного не нужно.

Ссылка на комментарий

Лолчто? Если тебя не было несколько месяцев, что админы должны твою терру законсервировать? Оставил бы наследника. К тому же вряд ли на землю это распространяется у нас политотосервер.

Ссылка на комментарий

либо живите с Кусяком и прочей гриферотой, либо не играйте на сервере вообще.

Своеобразное выражение благодарности однако...

Не тебе называть Кусяка грифером и мошенником

Ты бы по миру на сервере пошёл если бы не он,

Ты бы никем был в войне если бы не он.

Ссылка на комментарий

Лолчто? Если тебя не было несколько месяцев, что админы должны твою терру законсервировать? Оставил бы наследника. К тому же вряд ли на землю это распространяется у нас политотосервер.

Спасибо, поржал.

Только если учитывать что всех " наследников" по левым необоснованным причинам перебанили и из вайта поудаляли...не иначе как Эрским политотщицам и прочим лолкам оставлять добротные Кусски земли

Ссылка на комментарий


 ! 

Все кто хотят поболтать о Дайкусских землях сюда.
 
Ссылка на комментарий

Своеобразное выражение благодарности однако...

С вашей стороны да, своеобразное.

Не тебе называть Кусяка грифером и мошенником

Кого там вчера выпустили из недельного бана за грифинг?) лол

Ты бы по миру на сервере пошёл если бы не он,

Почему? На сервере мало места :3?

Ты бы никем был в войне если бы не он.

Да я и так никем был в войне - побегал себе да меня подорвали. Но было весело, да

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Спасибо, поржал.

Только если учитывать что всех " наследников" по левым необоснованным причинам перебанили и из вайта поудаляли...не иначе как Эрским политотщицам и прочим лолкам оставлять добротные Кусски земли

Харош гнать. Всё имущество теряло хозяина после пяти дней после переезда с Пиратомании. То, что щас что-то ты говоришь - пустой звук, так как ты сам виноват, что не отписался.

Ссылка на комментарий

Кусяша

Спорить не буду напишу пару строк:

Дайкус- изначально после *убиения Куса* Язю не принадлежал А пренадлежал Герцогу Комформисту а уж там его вассалы(Танат и Херц)

А Язь... ну что тут сказать? с****лся паренёк. и это пичально.

Мало ему было моих богатств? он их получил, мало ему было земли? он получил весь остров себе и даже сейчас когда я вернулся я с него не требую своё ПО ПРАВУ.

Дык, он уничтожил всё что было нажито мной непосильным трудом, получил казну не только ВКК но ПНР.

потом помаленьку грабил Дайкусс, а теперь и вовсе под себя решил прегрести.

Да с****ный паренёк даже умудрился дать игроку(Оуану) "убежище" а потом его обокрасть.

И смеет после этого называть меня грифером? за то что он предал идеалы ВКК? зато что? создал то из-за чего в корне разгорелась 1 мировая?

Слов нет, судите сами. Тащемта пусть Язь пи***ет из Дайкусса пока не огрёб. надеюсь "боги" будут благоразумны.


 ! 

Официальное предупреждение за мат.
 
Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Не-не-не-не Дэвид Блэйн.

Дайкусс вошел в АК на правах вассала. :3

Никакой уличной магии мне тута не надо

Ссылка на комментарий

Komformist

То есть ты хочешь выселить меня (законного правителя Дайкусс) с собственной территории на основании тогочто меня не было на сервере 6 (ну или сколько) дней ?

– Бу-га-га

Ссылка на комментарий

Ниразу в онлайне не видел, несмотря на то что сам задрачиваюсь каждый день

Ссылка на комментарий

Komformist
Не-не-не-не Дэвид Блэйн.

Дайкусс вошел в АК на правах вассала. :3

Никакой уличной магии мне тута не надо

Дайкусс остался в составе нового теперь государства (нынеименуемого «Арафатого Королевство »), про то что я буду являться чьим-то вассалом речи не было и быть не может…- это уже твои домыслы… Дайкусс, как было сказано, кстати тобою, только лишьвходит в состав, я всё ещё, пока автономен.

Ссылка на комментарий

Komformist
Ниразу в онлайне не видел, несмотря на то что сам задрачиваюсь каждый день

«Молодец, я тобой горжусь : D

Я кстати говоря не одного корейца в жизни не видел, НО ЭТОНЕ ЗНАЧИТ ЧТО ИХ – НЕТ…»

А теперь по теме )

Так же и со мной ты меня не видишь… но я есть….

Изменено пользователем Komformist
Ссылка на комментарий

Дайкусс остался в составе нового теперь государства (нынеименуемого «Арафатого Королевство »), про то что я буду являться чьим-то вассалом речи не было и быть не может…- это уже твои домыслы… Дайкусс, как было сказано, кстати тобою, только лишьвходит в состав, я всё ещё, пока автономен.

Так стоп.

Пользователь _Komformist не является гражданином АК.

Цитата из Конституции АК:

2.1 Гражданином АК считается любой игрок сервера States & Empires, вступивщий во фракцию Arafat

Вот цитата из декрета №2

- В связи с отсутствием онлайна у жителей герцогства Дайкусс, герцогство теряет автономию и переходит под полный контроль АК в качестве провинции.

А вот цитата твоя:

Дайкусс, как было сказано, кстати тобою, только лишьвходит в состав,

А вот опять-таки Конституция :3:

6.1. Высшим правительственным чином в АК считается бессменный правитель страны - король Арафат

Problems, separatist?

Из этого всего следует, что даже при автономности незаселенного Дайкусса, лидер фракции изогнал даже не своего гражданина из своих же земель.

Автономия не равно суверенитет, следовательно, флаг АК установлен и в Дайкуссе. Следовательно я сделал решение по обустройству своей земли, а вы мне на пару с танатом что-то предъявляете.

+ еще одна цитата из Конституции :3

1.2. АК - унитарное государство - все города, поселения, территории и провинции управляются ставленниками короля Арафата.
Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Хорош сраться и ответьте - вы записывались в вайт-лист в пятидневный срок? Если да, то прошу пруф.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8260

Лучшие авторы в этой теме

  • Yase

    11

  • Komformist

    9

  • Dobrak

    8

  • WalkerQ

    6

  • Мостовик

    4

  • Tanatoss

    4

  • Neleor

    3

  • Кусяша

    2

  • Oobaneko

    2

  • ololorin

    1

  • Epoha

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...