У кого какая мобила? - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какая мобила?

Рекомендованные сообщения

Выкладываем в этой теме фотки ваших мобил. Начну, естественно, с себя. :)

LG GX-500Нажмите здесь!

[Ссылка удалена]

 

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh
Я так понимаю данная тема создана для того чтоб мериться письками ? :lol:

ты не правильно понимаешь.

Ссылка на комментарий

Саруман
Я так понимаю данная тема создана для того чтоб мериться письками ? :lol:

Часто личные вещи говорят, о истином лице их хозяев больше, чем болталогия обладателя этих вещей. ;)

Ссылка на комментарий

Angry_dwarf
Часто личные вещи говорят, о истином лице их хозяев больше, чем болталогия обладателя этих вещей. ;)

Болталогия- это наука о болтах? Просто навеяло :)

Не могу сказать, что личные вещи могут сказать что-то новое о человеке...Вот ходил я с 6300 был ей доволен. Доносил ее до такого состояния что она разваливалась в руках, но звонила и работала на все 100. Так же я пользовал и свои предидущие телефоны Нокия 3310-Ericsson T10-Molotola C250-Сименс S65... Это были отличные телефоны( разве что "семен" подкачал) и я бы от них не отказывался если бы не их физический износ.

А здесь в руки попал Iphone. Ну попал, значит хорошо, будем пользовать.

Всегда я предпочитал функциональность и удобство внешним достоинствам и "статусности". А самсунги просто не терплю!

Ссылка на комментарий

Саруман
Болталогия- это наука о болтах? Просто навеяло :)

Не могу сказать, что личные вещи могут сказать что-то новое о человеке...Вот ходил я с 6300 был ей доволен. Доносил ее до такого состояния что она разваливалась в руках, но звонила и работала на все 100. Так же я пользовал и свои предидущие телефоны Нокия 3310-Ericsson T10-Molotola C250-Сименс S65... Это были отличные телефоны( разве что "семен" подкачал) и я бы от них не отказывался если бы не их физический износ.

А здесь в руки попал Iphone. Ну попал, значит хорошо, будем пользовать.

Всегда я предпочитал функциональность и удобство внешним достоинствам и "статусности". А самсунги просто не терплю!

Я вообще то Миву ответил. Он принял эту тему за фаллометрию?! :023:

Про вас вообще то речи не шло. И использование хорошего телефона не плохо и не хорошо на мой взгляд. Раз хозяину нравится то в путь! :)

Ссылка на комментарий

radiorock

Служит верой и правдой уже около 6 лет, если не больше.

Sony Ericsson W200iНажмите здесь!
 post-21713-1330777483_thumb.jpg [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Antinoh
Болталогия- это наука о болтах? Просто навеяло :)

Не могу сказать, что личные вещи могут сказать что-то новое о человеке...Вот ходил я с 6300 был ей доволен. Доносил ее до такого состояния что она разваливалась в руках, но звонила и работала на все 100. Так же я пользовал и свои предидущие телефоны Нокия 3310-Ericsson T10-Molotola C250-Сименс S65... Это были отличные телефоны( разве что "семен" подкачал) и я бы от них не отказывался если бы не их физический износ.

А здесь в руки попал Iphone. Ну попал, значит хорошо, будем пользовать.

Всегда я предпочитал функциональность и удобство внешним достоинствам и "статусности". А самсунги просто не терплю!

а еще можно по всему этому сказать что вы человек экономный, не гонитесь за нововведениями, если они не очень нужны, привязываетесь к вещам, не всегда идете на поводу у моды:)

Ссылка на комментарий

Evertonian
а еще можно по всему этому сказать что вы человек экономный, не гонитесь за нововведениями, если они не очень нужны, привязываетесь к вещам, не всегда идете на поводу у моды:)

+1

я сам не люблю менять часто вещи, к которым привыкаю, и которые меня устраивают.

не всегда новое лучше проверенного старого

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

сейчас Samsung Galaxy S2 - удобен для карт и интернета.

С него и в Стратегиум заходить нормально :)

Ссылка на комментарий

Angry_dwarf

Сегодня узнал про функцию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Iphone. Долго игрался

Ссылка на комментарий

Antinoh

ну у меня iPhone 4, мне Siri недоступна. С другой стороны, менять телефон ради голосового помошника, даже не пашущего на твоем языке, и камеры как-то глупо. Тем более у 4S уменьшено время работы в сетях 3G…

Ссылка на комментарий

Gravata

Nokia E71Нажмите здесь!
 
nokia-e71-10.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Президент
Nokia E71Нажмите здесь!
 
nokia-e71-10.jpg

[Cкрыть]

Видел такую у Лизы Эдельштейн, никогда не понимал в чем удобство. Разве что E71 и E51 у нокии очень тонкие, у моего шефа 51-я - сказка, я сперва думал, что китайщина, но нет. СМСки набирать? Так ведь сенсорная клавиатура на 4" экране куда удобнее будет.

Ссылка на комментарий

SCORE

описаниеНажмите здесь!
 105F6BA8E6F3B7A65823B75B1BA410.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Президент

Кстати, новый Atrix уже 10 т. р. стоит при заказе с Интернет-магазина.

Ссылка на комментарий

Antinoh

я долгое время хотел себе Е71, но Блэкберри оказался удобнее. А потом забил на все и купил N97-1 себе на голову. Не куплю больше Ноклу никогда ><

Ссылка на комментарий

Президент
я долгое время хотел себе Е71, но Блэкберри оказался удобнее. А потом забил на все и купил N97-1 себе на голову. Не куплю больше Ноклу никогда ><

А зачем Вы, спрашивается, китайскую Nokla вообще покупали? Разве Вы не знаете, что финский оригинал называется Nokia?

Ссылка на комментарий

Antinoh
А зачем Вы, спрашивается, китайскую Nokla вообще покупали? Разве Вы не знаете, что финский оригинал называется Nokia?

я что, по Вашему, идиот чтоли? поверьте, работая в компании по продаже средств сотовой связи, я могу отличить Nokia от Nokla.

Качество сборки Nokia N97-1 кстати было таким говенным, что я начал сомневаться в том, что она была собрана в Финляндии.

Ссылка на комментарий

Yankee

Samsung Wave III S8600Нажмите здесь!
 samsung_wave_3.jpg[Cкрыть]

Взял совсем недавно, в целом доволен. Единственный крупный минус - очень маленькое количество приложений для ОС bada 2.0. Тех. характеристики для цены в 386$ на высоте.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Samsung Wave III S8600Нажмите здесь!
 samsung_wave_3.jpg[Cкрыть]

Взял совсем недавно, в целом доволен. Единственный крупный минус - очень маленькое количество приложений для ОС bada 2.0. Тех. характеристики для цены в 386$ на высоте.

а нафиг Вэйв взял?)))) купил бы на дроиде че-нить))))

Океан, ИМХО, мертворожденная система.

Ссылка на комментарий

Президент

Учитывая, что за 12 т. р. уже второй атрикс продают - на дроиде, с двумя ядрами и амолед экраном, - брать за ~$400 самсунг можно только в России. Когда уже там отменят эти пошлины и монополию ПР? Мы же вроде как таки вступили. В ВТО.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16883

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    22

  • Президент

    12

  • Royce_59

    6

  • Ronnie

    5

  • Angry_dwarf

    5

  • Kin

    4

  • No Good

    3

  • Саруман

    3

  • Evertonian

    2

  • Жора

    2

  • RUSLANALDO

    2

  • Yase

    2

  • dron_255

    2

  • Geremande

    2

  • Император Стёпа

    2

  • Morpeh

    2

  • Нимор

    1

  • Platon

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • never-forgotten

    1

  • Comandante Raven

    1

  • dlc

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • kalistor

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...