Период с 451 по 600 год. Название - Падение Рима - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Период с 451 по 600 год. Название - Падение Рима

Рекомендованные сообщения

Злой Презлой Комуняка

В общем всем привет. После долгой спячки я проснулся и готовлюсь показать итоговую и полностью завершённый период времени с Падения Рима до начала Тёмных веков в 600 году. Завтра выложу :)

Проблемы с интернетом. Скрины выложу вечером.

Блин даже почти разваленная Западная Римская империя стартует с армией размером 41.000 тысяч! В то время как на втором месте Сасаниды 25 тысяч и Восточная империя 19.000 (!!!). Когда империя продолжает игру её потенциал армии выростает до 199 полков!!! Надо что то делать... :)

Изменено пользователем Злой Презлой Комуняка
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Silvanys

Коммуняка,а может что б заинтересовать народ выложишь хоть какой нить период ?

Без разницы какой он сейчас есть,исправлены юниты или нет и т.д..

Пуская он даже будет лет 50 )

Просто без наглядной информации достаточно трудно получить помошь.

То есть если ты сейчас выложишь хотя бы что то..

То народ будет видеть что дело идет .

Может кто и проявит большую заинтересованность..

Основной минус это то что сейчас вышло новое дополнение и все пробует его.

Но может то что ыложишь ты отобъет у них охоту играть в "Наследника" )

Ссылка на комментарий

Юзеф

Комуняка, и ты ЭТО бросил???

Как ты мог??? Это ж перспективнейший мод!!!

Так! Мод срочно реанимировать! Кто готов продолжить работу над ним (даже тот, кто не умеет модить - научим)???

Ссылка на комментарий

Он чо,реально его закрыл??????

Ну как закрыл.ЗПК выгнали от сюда,он ушёл,но предлагал тому,кто захочет,скинуть свои наработки по моду.Я не знаю взял ли их кто или нет.Но если кому надо,то тот может связаться с ЗПК по Комодо.

Ссылка на комментарий

Strateg
Ну как закрыл.ЗПК выгнали от сюда,он ушёл,но предлагал тому,кто захочет,скинуть свои наработки по моду.Я не знаю взял ли их кто или нет.Но если кому надо,то тот может связаться с ЗПК по Комодо.

Virpil, хватит нести чушь. ЗПК никто не выгонял отсюда, так что пиши что он ушел сам. А наработки он сначала хотел передать, до так никому и не отдал, хотя у него многие просили.

Ссылка на комментарий

Terenas321

хотелось бы посмотреть насколько % проработан этот мод.. если начинать с 20 -30% я не потяну.. ну а если уже готово процентов так 60, то пожалуй я бы за него взялся (правда модератор я пока не профессиональный, только начал этим заниматься)

Virpil ЗПК я не разу не видел в комодо..

Ссылка на комментарий

Efim21rus
Ну и чё :mad: что ни у кого нет наработок этого мода :020: а я хотел помочь процессу :gamer3:

Как мод то этот скачать)))

Ссылка на комментарий

Киаран Гудбранд

Господа, есть ли какой-нибудь прогресс с этим модом? Я уж тут обрадовался - любимую мной эпоху вставили в глобальную стратегию. Если что - могу помочь в сфере историчности, подсказать с точки зрения истории. А вообще хорошо было бы шведам сделать глобальную стратегию по этому периоду...

Ссылка на комментарий

Толстый
Господа, есть ли какой-нибудь прогресс с этим модом? Я уж тут обрадовался - любимую мной эпоху вставили в глобальную стратегию. Если что - могу помочь в сфере историчности, подсказать с точки зрения истории. А вообще хорошо было бы шведам сделать глобальную стратегию по этому периоду...

Увы, автора сего творения здесь уже нет. 

Ссылка на комментарий

Нимор
Увы, автора сего творения здесь уже нет. 
Ссылка на комментарий

nikitin781

А что, не у кого нет каких то матерьялов по этому моды кроме злого презлого комуняги?

Ссылка на комментарий

Leprekon

Похоже нет :( А Коммуняка здесь - уже раритет, не бывает...

В принципе, я когда закончу с Сибирью могу реанимировать, благо уже сам начал делать аналогичный мод :) Правда один и с рамками от падения Рима

Ссылка на комментарий

Кто может помочь с символикой стран в 400-500гг.

В частности сейчас интересуют символика и религия след. стран и народов

Галлия

Африка

Британия

Остготы

Вестготы

Одакр

Свевы

Вандалы

Франки

Мавры

Англы

Саксы

Гунны

Гепиды

Васконы

Аланы

Бургунды

Лангобары

Руги

Пикты

Суассон

Дал Риад

Сасаниды

Регед

Думнония

Кент

Восточная Англия

Алеманы

Тюринги

Алтава

Даны

Иберия(Кавказкая)

Албания(Кавказкая)

Также нужна инфа по британии, правда тут сам черт сломит, инфы нет, в 407 ушли легионы, с 450 пришли саксы, но значительные королества у них появились только после 500года:

LoKnL3R1qksBVYEk4Gd2.jpg

Изменено пользователем alexkil
Ссылка на комментарий

Leprekon

Это только так кажется, что ничего не известно... Поищите получше, сам делаю по ним модик, правда приостановился пока :(

Флаги - поищите в гугле, педивикая английская помочь может. Берите флаги современных районов, только с символикой нужной, например, крест на флаге языческого государства - ИМХО, не очень хорошо.

Ссылка на комментарий

Это только так кажется, что ничего не известно... Поищите получше, сам делаю по ним модик, правда приостановился пока :(

Флаги - поищите в гугле, педивикая английская помочь может. Берите флаги современных районов, только с символикой нужной, например, крест на флаге языческого государства - ИМХО, не очень хорошо.

Флагов варваров нет( Ни в википедии(англицкой, франкской, ненецкой), ни на сайтах(.

Вообще период 400-500 для варварской символики довольно плачевен, т.к. они зачастую

носили римскую символику.

Флаги современных районов не подойдут, потому что они берут корни в 800-900 годах.

Ссылка на комментарий

Leprekon

У готов была собственная символика, равно как у англов, саксов и прочих. У них не была своего флага-герба, были аналогичные для вождей. А символика - вещь относительная. У Албании, если не ошибаюсь даже были нормальные, государственные символы...

Ссылка на комментарий

У готов была собственная символика, равно как у англов, саксов и прочих. У них не была своего флага-герба, были аналогичные для вождей. А символика - вещь относительная. У Албании, если не ошибаюсь даже были нормальные, государственные символы...

то что символика была. понятно впрос откуда взять.

Ссылка на комментарий

была серия "загадки древних цивилизаций" (в инете тоже выкладывалась). только там чёрно-белые фотографии (зато в большом количестве). например, в книге "пикты" достаточно много эмблем животных, людей и пр. к моду по Британии - вполне подошло бы.

вообще, есть множество энциклопедий с картинками) думаю, в данном случае, лучше в них и искать.

Изменено пользователем mr.N
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21386

Лучшие авторы в этой теме

  • Злой Презлой Комуняка

    15

  • Борода

    9

  • alexkil

    6

  • Igor_Wolfson

    5

  • Leprekon

    5

  • Strateg

    3

  • kurepinn

    3

  • mr.N

    3

  • Kim

    2

  • Silvanys

    2

  • nikitin781

    2

  • Virpil

    1

  • Lane Waver

    1

  • Нимор

    1

  • Юзеф

    1

  • Terenas321

    1

  • Толстый

    1

  • КоЗтяГ

    1

  • den95

    1

  • Киаран Гудбранд

    1

  • Efim21rus

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...