ПЖиВ - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПЖиВ

Опросец  

68 голосов

  1. 1. Считаете ли Вы партию "Единая Россия" партией воров и жуликов?

    • Да
      45
    • Нет
      17


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Совсем недавно между партией "Единая Россия" и Алексеем Навальный разгорелась судебная тяжба из-за того, что Алексей Навальный назвал партию "Единая Россия" "партией воров и жуликов". В своё оправдание Навальный пытался сказать, что это всего-лишь его оценочная позиция. Он так же на своём блоге в ЖЖ провёл опрос "Является ли "Единая Россия" партией воров и жуликов?", который показал, что 96,6% человек считают партию "Единая Россия" "партией воров и жуликов".

Однако я считаю, что опрос был проведён не объективно по той простой причине, что проводился он на блоге самого Навального, а это всё-равно, что на сайте любителей зелёного чая спрашивать какой чай лучше, зелёный или чёрный. Естественно все проголосуют за зелёный. Так и с этим опросом ясно, что он был не объективен. Ясно, что читатели блога Алексей Навального будут отстаивать его точку зрения, а не противоположную.

Так я вот и решил узнать Ваше независимое мнение, считаете ли Вы партию "Единая Россия" "партией воров и жуликов"?

П.С. Скоммунижжено с одной группы вконтакте)))

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4

От ПЖиВ до нашего диктатора))) А в конце закончим хохлосрачем)))) Ничего никогда не меняется)))

НеверуНажмите здесь!
 jl9Suw.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

never-forgotten
От ПЖиВ до нашего диктатора))) А в конце закончим хохлосрачем)))) Ничего никогда не меняется)))

Всё в русле обсуждения, ведь ПЖиВ — Партия Путина.

ТО, что один и тот же человек стоит у руля 12 лет ни на что не намекает ?

Это похоже на цирк, в конце то концов.

Со всеми его политиками животными и фальсификациями артефисикациями.

НеверуНажмите здесь!
 jl9Suw.jpg[Cкрыть]

Что это ?

Изменено пользователем never-forgotten
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
ТО, что один и тот же человек стоит у руля 12 лет ни на что не намекает?

Лукашенко напоминает :D Только у нас на полках хотя бы продукты есть. Надо Белоруссии войти в состав России, упразднить республику и всё у вас появится. А там дальше марш-бросок до прибалтики.

Чёто я заговорил как БГ :\

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Лукашенко напоминает :D Только у нас на полках хотя бы продукты есть. Надо Белоруссии войти в состав России, упразднить республику и всё у вас появится. А там дальше марш-бросок до прибалтики.

Чёто я заговорил как БГ :\

Люди живущие не в Беларуси судят по событиям по телеку (ц)

А ещё у меня интернета нет.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

У меня занкомая по работе ездила к себе "на родину". Не вспомню конкретно город, на Т по момему называется. Так вот, ездила она на НГ со всей семьей и рассказала таки интеерсные вещи, что на НГ на удивление небыло никаких феерверков, тишина как в будние дни не смотря на праздник, про алкоголь вообще тишина, Белорусская водка и только, а ну и пиво. На полках не то что сервелата нет, деликатесы вообще отсутствуют. Отсутствует что либо импортное, влоть до мебели и техники. Икеи подразумеваю нет у вас?:\

Чтож ещё говорила.... Что у вас там комендантский час, на ул поздно не выйдешь, а уж на НГ выйти погулять, отпадает вариант сразу. Зато, говорит, забираютс разу тех, кто ан ул. пьёт)))

Ссылка на комментарий

Я напишу лично свое мнение к Едру. вам оно конечно покажется бредом, но этот бред не намного отличается от всего другого срача который пишут на разных форумах, блогах.

Я не могу проголосовать не "да" не "нет" так как по идее Едро не пжив ,но по факту я считаю что да. поэтому голосовать не буду.

итак . мое мнение по поводу Едра. как помним едро слилось из нескольких партий . ну помним Шайгу "единство". Лужков с какой то партией и др. вот это я уверен проект путина и целью было иметь большинство или хотябы доминирование в думе и проводить свои законы . при ельцине у нас форма правления была олигархия и уверен что они лобировали какие то законы которые были в их интереах (примеры привести не могу нужно копаться искать инфу, но я думаю наверно не многие с этим будут спорить) .Я уверен что Путин начал бороться с олигархами или точнее попытался приручить их.(можно сказать вот президент пытается бороться с олигархией -смешно мол значит он не глава а так хрен... . но нужно понимать если была у нас олигархия то просто так то она власть не отдаст и имеет свои рычаги давления и напралом , радикально без последствий то не получится .) но выше сказаным хочу сказать что партия создана была не против борьбы с олигархами а просто чтобы проходили законы Путина и он вел свою политику. Я не думаю что Путин контролирует партию. он поставил человека дал указание ,всё там дальше сами. у него впринципе дел хватает .

вот в начале 00 годов выжившие после беспредела бандюганы , начали искать в политике и прикрытия и какойто если можно так сказать безопасности от закона и прикрытие и увеличения капитала.. они имеют деньги они с помощью них могут пройти выборы (отсюда отмена выборности губернаторов) . они могут помочь партии а любой партии ох как нужны финансовые опоры . и вот эти дружки начали проникать из мира криминала чистого во власть огромными маштабами . в том числе и в едро. тогда то ей тож нуны были финансы. ну и чем больше была сила едра тем больше хотелось всем к ней приобщится потомучто едро это Путин а Путин это типа не шутки и все шито крыто.вот и к середине нулевых , Едро превратилось в пжив. Но Путину главное законы проходят, проходят ну а с подлецами какнибудь разберемся . вообщем вот привело к огромной коррупции. Поэтому несогласен что партия была создана чтоб воровать деньги. Деньги можно воровать имея такую власть как у Путина и без создания партии. партия я думаю была создана чтоб шла политика путина , провадились через думу законы.

ну вот как то так.

Ссылка на комментарий

Kasztelan

Единая Россия объективно является ПЖиВ. Партия, которая столько лет бессменно находится у власти, которая опять обеспечила себе правление на пятилетку вперед, давно потеряла стимулы к работе и стала естесственной приманкой для Ж и В. Приспособленцы и коррупционеры любят определенность, ЕР дает им ее. Ничего в ответ не требуется. Рай для бюрократа.

Если ЕР проиграет выборы, это пойдет ей только на пользу. Карьеристы валом попрут из проигравшей партии, останутся идейные люди (должны же они быть даже в ЕР), ряды немного очистятся. В нынешнем виде у Едра мутное будущее, Путин от партии открещивается, так и до слива недалеко.

Сменяемость власти - необходимая гигиена для нормального государства.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Конечно.. ну и плюс еще педофил..

Смелое обвинение. А не посадить ли вас за клевету?

То, что я являюсь защитником педофилов, не означает, что сам я педофил.

Да.

Нет. Я честно зарабатываю.

пжив пжив. вот свергнем их и заживем! можно будет вообще не работать. все будет бесплатно. тогда уж и подумаем о высоком, а сейчас одна цель - свергнуть пжив!

Свергайте. Я пока ничего кроме криков на морозе не видел.

Когда это такое было ... В 1914 ? Нет. В 1905 ? Нет. А ! Вот чего русские поддержали жидокоммисаров.

Наивные халявщики. Попали в ещё большее рабство, чем было.

Ну вообще-то это было евреи антисемиты. Так что можно их называть комиссарами антисемитами.

А почему её не считать ворами, если они миллионами тащят из бюта?оО В 90 были воры каждые сам за себя, в 2000ые теже воры, только уже под предводительством главного вора.

У вас есть доказательство, что это делают они, а не спец. службы и бандиты?

Напомню, что Евдакимова убили именно спец. службы.

На данный момент в РФ стоит большая проблема.

Есть власть, есть неподвластные спец. службы, которые срощены с криминалом и есть бандиты.

Есть ещё граждане, которые вместо того, чтоб помогать власти, обвиняют её во всём.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Единая Россия объективно является ПЖиВ. Партия, которая столько лет бессменно находится у власти, которая опять обеспечила себе правление на пятилетку вперед, давно потеряла стимулы к работе и стала естесственной приманкой для Ж и В. Приспособленцы и коррупционеры любят определенность, ЕР дает им ее. Ничего в ответ не требуется. Рай для бюрократа.

Если ЕР проиграет выборы, это пойдет ей только на пользу. Карьеристы валом попрут из проигравшей партии, останутся идейные люди (должны же они быть даже в ЕР), ряды немного очистятся. В нынешнем виде у Едра мутное будущее, Путин от партии открещивается, так и до слива недалеко.

Сменяемость власти - необходимая гигиена для нормального государства.

Только как обеспечить сменяемость власти? Ведь ЕДРО так просто власть не отдаст.

Ссылка на комментарий

never-forgotten
У меня занкомая по работе ездила к себе "на родину". Не вспомню конкретно город, на Т по момему называется. Так вот, ездила она на НГ со всей семьей и рассказала таки интеерсные вещи, что на НГ на удивление небыло никаких феерверков, тишина как в будние дни не смотря на праздник, про алкоголь вообще тишина, Белорусская водка и только, а ну и пиво. На полках не то что сервелата нет, деликатесы вообще отсутствуют. Отсутствует что либо импортное, влоть до мебели и техники. Икеи подразумеваю нет у вас?:\

Чтож ещё говорила.... Что у вас там комендантский час, на ул поздно не выйдешь, а уж на НГ выйти погулять, отпадает вариант сразу. Зато, говорит, забираютс разу тех, кто ан ул. пьёт)))

оффтопНажмите здесь!
 О риали ?

Вот если студенты собираются по 30 чел вместе где нить — вот тогда подходит милиция, наблюдает, абы не хлопали.

Может она не в Беларуси была ?

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Kasztelan
Только как обеспечить сменяемость власти?
Для начала нужно вообще осознать это и донести до людей, что она должна сменяться. Многие и голосуют за ЕР по принципу "авсеравноничёнепоменяется".

Наблюдать за выборами. Выражать свое мнение открыто, завтра шествие, кстати.

Результат от митингов налицо, работает способ. Стоит продолжать.

Пусть все будет постепенно и мирно. Это небыстрое дело, но работать надо, иначе навечно останемся там, где мы есть.

Хорошо, что власть пока повела себя очень цивилизованно, это дает надежду на нормальную, мирную эволюцию.

Ссылка на комментарий

Bismarck
Выражать свое мнение открыто, завтра шествие, кстати.

Опять "За честные выборы"...

Хорошо, что власть пока повела себя очень цивилизованно
Конечно цивилизованно, ей же ниче не угрожает. Или клоуны вроде Навального или Немцова на что то способны?

это дает надежду на нормальную, мирную эволюцию.

Мирная революция без крови в России невозможна.

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Мирная революция без крови в России невозможна.

Эволюция и революция — разные по смыслу слова. :)

Революция предполагает мгновенное изменение, переворот, и происходит от слова «revolte» — восстание.

Эволюция подразумевает постепенные перемены, контекстуально в обществе.

Ссылка на комментарий

Kasztelan
Опять "За честные выборы"...
"Работает хреновина" (с).

Митинги уже заставили вернуть выборность губернаторов, двинуть дело с регистрацией партий и участников и тд.

Конечно цивилизованно, ей же ниче не угрожает. Или клоуны вроде Навального или Немцова на что то способны?
В этом прелесть этих митингов. Нет фюрера, который может повести на штурм Кремля.
Ссылка на комментарий

Bismarck
Эволюция и революция — разные по смыслу слова. :)

Революция предполагает мгновенное изменение, переворот, и происходит от слова «revolte» — восстание.

Эволюция подразумевает постепенные перемены, контекстуально в обществе.

Это я ошибся, не так прочитал :)

"Работает хреновина" (с).

Митинги уже заставили вернуть выборность губернаторов, двинуть дело с регистрацией партий и участников и тд.

Идея вернуть выборность губернаторов была задолго до этих митингов. Медведев это предлагал.

Ссылка на комментарий

Kasztelan
Идея вернуть выборность губернаторов была задолго до этих митингов. Медведев это предлагал.
Он говорил, что переход к прямым выборам - вопрос совсем не этого десятилетия. А после митингов неожиданно начал говорить, что работает над вовращением выборов и давно хотел их вернуть)) Чюдо Изменено пользователем Kasztelan
Ссылка на комментарий

Nikulin Pavel

Жулики там есть, но есть и приличные люди например - Евгений Алексеевич Фёдоров. Так-то

Ссылка на комментарий

Я ученик подмосковной школы, которая на момент недавних выборов была одним из

участков для голосования.

Учителя нашей школы ПАЧКАМИ скидывали бюллетени тех кто не пришел голосовать в урны(для выборов) сами знаете за кого

это факт!

и почему-то мне кажется что так было не только у нас

Изменено пользователем Pahapa
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Ты самолично видел, что учителя скидывали пачками в урны или кто-то сказал? А как же наблюдатели от каждой партии? Есть свидетели, которые могут это подтвердить?

Ссылка на комментарий

Ты самолично видел, что учителя скидывали пачками в урны или кто-то сказал? А как же наблюдатели от каждой партии? Есть свидетели, которые могут это подтвердить?

Свидетели есть, есть причина по которой не приняли заявление от очевидца, лично не видел, а человеку смысла это придумывать нет

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8486

Лучшие авторы в этой теме

  • never-forgotten

    8

  • Наполек

    6

  • MihaLbl4

    5

  • Pahapa

    5

  • Kasztelan

    4

  • Kaizerreich

    3

  • Bismarck

    3

  • belogvardeec

    2

  • Killen

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • Gundar

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Alt

    1

  • IvPBay

    1

  • Draug

    1

  • Nikulin Pavel

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...