Оставить ли IC после вайпа? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оставить ли IC после вайпа?

Оставить ли IC после вайпа?  

30 голосов

  1. 1. Оставить ли IC после вайпа?

    • да
      10
    • Да, но с оговорками
      4
    • нет
      12


Рекомендованные сообщения

Эkiti Holocaust

Решаем. Среди двух первых мест проведем второй тур.

Изменено пользователем Baffout
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko
1. Мод не сбалансирован. Простой пример, который вы поймете, ответив на следующие вопросы: Какой процент электричества вырабатывался в Технограде с помощью СЭС? Какой процент энергии вырабатывается с помощью СЭС в Германии? И самое главное: почему он так низок?

2. Очевидно, что майнкрафт без модов сбалансирован куда лучше, чем с модами. Посему борцам за мнимый баланс стоит отказаться от модов.

МНе более кажется, что за отмену модов ратуют те, кто хочет привести казуальный и аркадный майнкрафт к реалиям жизни без учёта особенностей майнкрафта.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
МНе более кажется, что за отмену модов ратуют те, кто хочет привести казуальный и аркадный майнкрафт к реалиям жизни без учёта особенностей майнкрафта.

come to nothing againfacepalm.gif

Изменено пользователем Baffout
Ссылка на комментарий

во 1: мод есть мод и вырезать ничего не нужно(хотя согласен можно только масфабрикаторы)

во 2: а почему это IC должен обязательно остаться? мне кажется люди начали забывать для чего создали майнкрафт...ведь смысл игры - песочница и задротство в шахтах и на полях а не так:накопал чуть железа скрафтил фулл бронь и инструменты

Ссылка на комментарий

Oobaneko
во 1: мод есть мод и вырезать ничего не нужно(хотя согласен можно только масфабрикаторы)

во 2: а почему это IC должен обязательно остаться? мне кажется люди начали забывать для чего создали майнкрафт...ведь смысл игры - песочница и задротство в шахтах и на полях а не так:накопал чуть железа скрафтил фулл бронь и инструменты

Ну если у тебя этим майнкрафт ограничивается - не играй. Другие же игроки больше задротят на строительстве, а не в шахтах, благодаря модам.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
во 1: мод есть мод и вырезать ничего не нужно(хотя согласен можно только масфабрикаторы)

во 2: а почему это IC должен обязательно остаться? мне кажется люди начали забывать для чего создали майнкрафт...ведь смысл игры - песочница и задротство в шахтах и на полях а не так:накопал чуть железа скрафтил фулл бронь и инструменты

Наркоте, а почему если ты против IC, голосуешь за IC?

Ссылка на комментарий

Наркоте, а почему если ты против IC, голосуешь за IC?

а я говорил что я абсолютно против? просто так реально тупо, но при этом новые возможности в строительстве - еще 1 задумка майнкрафта, так что если что-то вырезать то только массфабрикаторы

Ссылка на комментарий

Pshizik
1. Мод не сбалансирован. Простой пример, который вы поймете, ответив на следующие вопросы: Какой процент электричества вырабатывался в Технограде с помощью СЭС? Какой процент энергии вырабатывается с помощью СЭС в Германии? И самое главное: почему он так низок?

Тут чисто экономические причины: в майне уголь вырабатывает энергии меньше, чем в реальной жизни. (Это трудно сопоставить, но в относительных величинах это так). Тем более мод предлагает технологии будущего.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Тут чисто экономические причины: в майне уголь вырабатывает энергии меньше, чем в реальной жизни.

Я мог бы подождать каких-либо арифметических выкладок, подтверждающих это утверждение. Но более чем уверен, что в уравнении слишком много неизвестных, а значит оно имеет бесконечное множество решений (в данном случае). В свою очередь это означает, что аргументация за и против твоего предположения равносильна.

Тем более мод предлагает технологии будущего.

Это не играет роли. Важно то, что в моде отсутствует баланс. Соляры слишком выгодны из-за них отпадает необходимость развивать иные источники энергии. Что печально и не правильно.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Я мог бы подождать каких-либо арифметических выкладок, подтверждающих это утверждение. Но более чем уверен, что в уравнении слишком много неизвестных, а значит оно имеет бесконечное множество решений (в данном случае). В свою очередь это означает, что аргументация за и против твоего предположения равносильна.

Это не играет роли. Важно то, что в моде отсутствует баланс. Соляры слишком выгодны из-за них отпадает необходимость развивать иные источники энергии. Что печально и не правильно.

Наивно полагать. Это зависит от общего кол-ва угля в мирах, от скоплений(в майне они не такие), от времени добычи, увеличивающегося из-за расположения угля в породе, ну и в конце концов от эффективности угля как топлива. Я бы мог составить какие-то уравнения, но я не на столько упорот; если не можешь это сопоставить, то это твои проблемы.

Я, например, не юзаю соляры именно из-за их неэффективности и дороговизны по сравнению с ветряками. Посчитав, ветряки эффективнее.

Оффтоп: Обидно, что в век интернета, некоторые его пользователи топят свои личные генераторы углем, дровами и прочими растениями окаменевшими и не очень растениями; когда так много альтернативных способов их получения с минимальными ежедневными физическими затратами: ветряки, солнечные панели и т.п.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Наивно полагать. Это зависит от общего кол-ва угля в мирах, от скоплений(в майне они не такие), от времени добычи, увеличивающегося из-за расположения угля в породе, ну и в конце концов от эффективности угля как топлива. Я бы мог составить какие-то уравнения, но я не на столько упорот; если не можешь это сопоставить, то это твои проблемы.

Пшизик сгенерировал утверждение.

Пшизик не может его доказать.

Пшизик говорит, что у меня проблемы, ведь я не могу его доказать.

Выводы?

Так или иначе недоказанные утверждения отсекаются бритвой Оккама.

Я, например, не юзаю соляры именно из-за их неэффективности и дороговизны по сравнению с ветряками. Посчитав, ветряки эффективнее.

Для тебя все произойдет бескровно.

Оффтоп: Обидно, что в век интернета, некоторые его пользователи топят свои личные генераторы углем, дровами и прочими растениями окаменевшими и не очень растениями; когда так много альтернативных способов их получения с минимальными ежедневными физическими затратами: ветряки, солнечные панели и т.п.

Топливом для моего личного биореатора являются дети и не согласные с моей позицией. Пшизик, будь осторожен, ты в зоне риска.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Пшизик сгенерировал утверждение.

Пшизик не может его доказать.

Пшизик говорит, что у меня проблемы, ведь я не могу его доказать.

Выводы?

Так или иначе недоказанные утверждения отсекаются бритвой Оккама.

КАК??? КАК они отсекаются бритвой Оккама??? Это экономические факты, они связаны между собой.

  • Количество угля, добываемое в майне, меньше, чем в реале.
  • Добывать сложнее в майне, так как это занимает довольно большую часть времени.
  • В майне количество скоплений угля больше, но они гораздо меньше одного скобления угля в реале.

Из всего этого идет следствие, что уголь в реале эффективнее, поэтому его и используют.

Попытка приведения всех показателей в майне к реальным, для соблюдения баланса реальной жизни, дегенеративна.

Оффтоп:Нажмите здесь!
 Мне кажется, или кто-то угрожает мне через тысячи километров проводов быть сожженным в биореакторе? [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Попытка приведения всех показателей в майне к реальным, для соблюдения баланса реальной жизни, дегенеративна.

Эйнштейн был прав.

Мне кажется, или кто-то угрожает мне через тысячи километров проводов быть сожженным в биореакторе?

Тебе кажется.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Так, Бафф, если ты не перестанешь демагогить и пытаться приравнивать Майнкрафт (АКРАДНУЮ ИГРУ!!!!!) к реальной жизни, то я буду тебе преды за флуд давать.


 ! 

Без внятной аргументации об ущербности мода буду давать преды за флуд. Достали демагоги.
 
Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

а когда вайп то? а то все что-то обсуждают обсуждают, а вайпом и не пахнет

Ссылка на комментарий

Oobaneko
а когда вайп то? а то все что-то обсуждают обсуждают, а вайпом и не пахнет

Когда баккит на горе свистнет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16400

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    20

  • Эkiti Holocaust

    15

  • Pshizik

    12

  • Narkote

    11

  • ololorin

    8

  • Evertonian

    1

  • ReXaR

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Ouan

    1

  • WalkerQ

    1

  • adigyran

    1

  • RagnaRock

    1

  • Andrey611

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...