Насчет спецслужб... - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Насчет спецслужб...

...  

52 голоса

  1. 1. Нужны ли, по вашему мнению, спецслужбы?

    • Да, оба аккаунта. И полиция, и ФСБ.
      20
    • Только Полиция.
      5
    • Только ФСБ.
      5
    • Не нужны.
      20


Рекомендованные сообщения

MaslovRG

Сабж. Просто интересно, как пользователи относятся к данным аккаунтам.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мостовик
Зачем усиливать фсб и полицию, если за пол года они не обработали ни единой жалобы от юзеров?
Сорока на хвосте принесла, что у Полиции нет почтового ящика. :023:
Ссылка на комментарий

Ouwen
Зачем усиливать фсб и полицию, если за пол года они не обработали ни единой жалобы от юзеров?

Ты почитай внимательнее ход разговора. Я не говорю о ФСБ нынешнего формата.

+ Полиция в нынешнем объеме полномочий меня вполне устраивает как пользователя. Обработка жалоб к полномочиям полиции насколько я понимаю не относится. Им даже почтовый ящик обрубили специально.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Сорока на хвосте принесла, что у Полиции нет почтового ящика. :023:

Я не о жалобе через кнопку "жалоба". У ФСБ есть спец. тема, но толку?

Ты почитай внимательнее ход разговора. Я не говорю о ФСБ нынешнего формата.

Готовим новую должность, что бы "отдать" вице оппозиции, но не потерять контроль над ситуацией?=)

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Мостовик
Я не о жалобе через кнопку "жалоба". У ФСБ есть спец. тема, но толку?

Готовим новую должность, что бы "отдать" вице оппозиции, но не потерять контроль над ситуацией?=)

Думаю она и так не будет утеряна.

ФСБ не может тронуть только Вице-президента и Премьера. :D

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Думаю она и так не будет утеряна.

ФСБ не может тронуть только Вице-президента и Премьера. :D

Аа, ну, я же не знаю, каким там было ФСБ 2 года назад. Подумал, что оно нагибало всё подряд=)

Ссылка на комментарий

Мостовик
Аа, ну, я же не знаю, каким там было ФСБ 2 года назад. Подумал, что оно нагибало всё подряд=)
Ещё год назад могла.
Ссылка на комментарий

Ouwen
Я не о жалобе через кнопку "жалоба". У ФСБ есть спец. тема, но толку?

Ну так у полиции вообще ничего такого нет. Чего на них наезжать, если со своим кругом обязанностей они справляются.

***Нажмите здесь!
 
Готовим новую должность, что бы "отдать" вице оппозиции, но не потерять контроль над ситуацией?=)

Я же сказал, что внеполитическая и никому не известная по составу ФСБ. Есть на форуме проблемы, которые ни одной должностью существующей (ну кроме Президента) не решить.

Впрочем у меня нет информации, что вице собирается кто-то отдавать оппозиции. Возможно всему виной, некоторый период выпадения из полит.жизни ;)

[Cкрыть]
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

drdollar

проголосовал за оба органа: ФСБ должна "присматривать" за ВП и КабМином + иметь технические полномочия против ботоводства, а полицию планирую наделить функция органа, исполняющего решения суда (пристав/гос. исполнитель).

Ссылка на комментарий

Мостовик
а полицию планирую наделить функция органа, исполняющего решения суда (пристав/гос. исполнитель).
С чего это вдруг?
Ссылка на комментарий

drdollar

ну сейчас же активно обсуждается судебная реформа, в том числе по моему проекту. Мне кажется, что выполнять решение суда было бы неплохо как раз полиции.

Ссылка на комментарий

Мостовик
ну сейчас же активно обсуждается судебная реформа, в том числе по моему проекту. Мне кажется, что выполнять решение суда было бы неплохо как раз полиции.

И на чём основаны подобные мысли?

Ссылка на комментарий

drdollar

ну насчет того, что обсуждается - соответствующая тема :)

насчет полиции - ФСБ писал зачем, префекты - следить за темами, создавать новую службу ИМХО нет смысла, вешать на сам суд - много обязанностей. Соответственно, мне кажется, полиция - самое оно (толком-то ничем особо не занята).

Ссылка на комментарий

Мостовик
ну насчет того, что обсуждается - соответствующая тема :)

насчет полиции - ФСБ писал зачем, префекты - следить за темами, создавать новую службу ИМХО нет смысла, вешать на сам суд - много обязанностей. Соответственно, мне кажется, полиция - самое оно (толком-то ничем особо не занята).

Министры также толком ничем не заняты. Вот пусть они и выполняют решения суда.

А ФСБ ваще аж четверо. Куда их столько не понятно. ;)

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
проголосовал за оба органа: ФСБ должна "присматривать" за ВП и КабМином + иметь технические полномочия против ботоводства, а полицию планирую наделить функция органа, исполняющего решения суда (пристав/гос. исполнитель).

Согласен на все 100. А на деле ФСБ - это инструмент, используемый министрами или их приспешниками, используемый в их интересах, как политических, так и личных.

Ссылка на комментарий

drdollar
Министры также толком ничем не заняты. Вот пусть они и выполняют решения суда.

А ФСБ ваще аж четверо. Куда их столько не понятно. ;)

Ну министры... они такие непостоянные и половину время заняты друг на друга наезжать :( А если им доступ к финансам, аккаунтам дать - вообще стремно.

ФСБ надо сократить до 2-х человек и приписать конкретные 2 действия: шпионаж за ВП :) и проверка результатов выборов.

Сегодня-завтра постараюсь представить проект закона об участниках форума.

Ссылка на комментарий

CityLove
Согласен на все 100. А на деле ФСБ - это инструмент, используемый министрами или их приспешниками, используемый в их интересах, как политических, так и личных.

Да, Стратег недавно назначил одного С из оппозиции на должность ФСБ.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Сегодня-завтра постараюсь представить проект закона об участниках форума.
Я думал спецаккаунты ФСБ и Полиция под личным контролем Президента, а не префектов.
Ссылка на комментарий

drdollar

совершенно верно. Возможно, я неверно высказался. Я готовлю проект о всех статусах (убрать несуществующие, добавить новые и т.п.) и, заодно, обсудить с форумчанами новым полномочия можно

Ссылка на комментарий

Мостовик
добавить новые
Даешь бюрокартию! :D
Ссылка на комментарий

drdollar

не бюрократию, а справедливость и развитие.

Учитывая, что советников, сенаторов и Вице-Премьера де-юре нет, а полиция де-факто бездействует, с ФСБ вообще непонятно сколько их штук и чем занимаются, реформа весьма и весьма кстати.

Планируется несколько расширить полномочия граждан всех типов и "нарушителей" и урезать права рецидивистов. При этом ужесточить контроль за начальством, которое этих граждан может сделать рецидивистами.

Мне кажется, что идея хорошая, заодно и несколько законов превратяться в 1 граву Конституции, а значит, меньше бюрократии и "меньшебукаф".

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2991

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    23

  • drdollar

    12

  • Ouwen

    10

  • Лукулл

    4

  • RUSLANALDO

    3

  • Эквилибриум

    3

  • MaslovRG

    2

  • CityLove

    1

  • ololorin

    1

  • Oobaneko

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...