Спиритический сеанс по сосиске №1 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Спиритический сеанс по сосиске №1

Рекомендованные сообщения

Хакки

В телах людей живёт душа ангела, у каждого ангела есть ограниченое время прибывания на земле в одном теле, когда душа ангела покидает тело, оно умирает. Позже душа может войти в новое тело.

Я решала провести спиритический сеанс с душами ангелов, предков и потомков.

На повестке дня "заморские земли Уэльса, а именно:

-Испанские угодья

-Африканское королевство

-Сицилия и Мальта

-Иерусалимское королевство

______

Я хочу посадить на троны Африки и Иерусалима наших родственников, и отсоединить их от Уэльса.

Согласны ли предки и потомки с этим?

______

Голос потомков однако более весом чем голос предков, ибо как гласит пословица: "вам жить, мне мало осталось".

Изменено пользователем Хакки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хакки
Не до конца понял в чем суть разделения. Заморские земли настолько тяготят что без них будет проще отбиться от монгол или что?

Ну я как думаю лучше иметь армию 30к и знать что она надёжна, чем 50к и знать что 20-30к в любой момент могут напасть на тебя.

Тем более что монгол не католик, его можно и крестоносцами пощекотать.

Изменено пользователем Хакки
Ссылка на комментарий

Хакки
Я открою тайну, монгол уже не торт, это вам не 2 глава, щас отыграла 4...это ужас, я как путняя набрала наёмников стою оккупирую всё от ирландии до шотландии, а что монголы? они прислали 11к в прову где стояли мои 12к...всё, больше я монгольских солдат не видела, на Руси, Болгарский царь из рода Рюриков планомерно отбивает родные земли, а ещё кеп говорит что от монгол скоро отсоединится норвегия. Но когда война закончилась в ирландии откудато появилось 16к монгол, но я хз :023:

Ну и конечно же играет факт того что у нас "выборный" наследник, слишком много королевств создано, слишком много мороки, каждые 5 лет кто-то восстаёт, даже графишка из оссори, который какие-то перипетиями предков имел два герцогских титула с 1 то провой...ну нечего ещё одно восстание он и этого лишится.

Ссылка на комментарий

Kupislona

Когда избавишься от лишних земель, возможно имеет смысл поменять закон о наследовании.

Ссылка на комментарий

Хакки
Когда избавишься от лишних земель, возможно имеет смысл поменять закон о наследовании.

зачем?

Ссылка на комментарий

Kupislona

Для стабильности, просто надо нормально наследников воспитывать и бросать со скал имбецилов и все будет в норме с первородным наследованием))

Ссылка на комментарий

Хакки
Для стабильности, просто надо нормально наследников воспитывать и бросать со скал имбецилов и все будет в норме с первородным наследованием))

Ну да, не помешало бы смотреть за детьми, вон мой король калека шепелявый, ой классно им так играть...

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Сменится порядок наследования - писец хорошим отношениям..

Ссылка на комментарий

Хакки

У меня печаль, Иерусалим съел моего наследника Африки, а у меня на него были большие планы, выкладываю сейв с Иерусалимом кому надо.

Ссылка на комментарий

Rednif Tap

Интересно, а мультиплеер можно только с исторического старта начинать, или получится загрузить один и тот же синглплеерный сейв разными игроками одновременно?

Ссылка на комментарий

Хакки
Интересно, а мультиплеер можно только с исторического старта начинать, или получится загрузить один и тот же синглплеерный сейв разными игроками одновременно?

От хоста сейв перекидывается всем игрокам, и не важно где он сделан. главно чтоб суммы совпадали.

Ссылка на комментарий

Rednif Tap

Знаю, что такая мысль уже высказывалась, но всё же интересно было бы последнюю главу сосиски отыграть в мультиплеере за разные ветви династии :)

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Довольно сложно, но выполнимо.

Если наша "Мультиплеерная Лига", которая имеется в скайпе, подойдёт к этому делу обстоятельно, то причин отказать не будет :)

Ссылка на комментарий

Хакки
Довольно сложно, но выполнимо.

Если наша "Мультиплеерная Лига", которая имеется в скайпе, подойдёт к этому делу обстоятельно, то причин отказать не будет :)

И арчик чтоб потом написали xD

Ссылка на комментарий

Kupislona

Ну последнее отыгрывание, это максимум лет 50, это в нормальном мультиплеере один вечер игры.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

В стабильном.

Разобрать всех Активных Монарших Родственников, да устроить несколько часовых "фаталий".

Может "повелители мультиплеера" обсудят такое предложение ? :)

Ссылка на комментарий

Хакки
"повелители мультиплеера"

Это кто? :blink:

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Постоянно играющие с "С."

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6834

Лучшие авторы в этой теме

  • Хакки

    17

  • Kupislona

    9

  • MaKaPoH

    6

  • ryazanov

    3

  • Rednif Tap

    2

  • Detech

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...