Всякие интересности и весёлости - Страница 249 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
14 часа назад, Дейтерий сказал:
Неплохо прокачал правителя в области образования

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide
Кто делал больше?

,Буквально на этой же странице

 

Ссылка на комментарий

В 28.08.2017 в 19:11, Дейтерий сказал:
Революционное изобретение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

a41d7fa32f602e0185229e381390b64ea755ed3e

Hide

У меня в текущей партии революционным изобретением пистолет стал. Только для его использования нужно 20 образованности. Наверное чтобы совсем тупые не отстрелили себе чего нибудь. 

Спойлер

Skrinshot2017-08-3117-31-48.1504189930.p

Ps/ не сразу прочёл описание очков. Лол.

Изменено пользователем Vardug
Ссылка на комментарий

El Búho
ой, всё...дайте всё!  

01.09.png

Hide  
Ссылка на комментарий

El Búho
49 минут назад, nakilogos сказал:

@nightowl2012 женщина - глава торговой республики? оО

 

Ссылка на комментарий

В монашеских орденах при призыве аскета каждый 3-4 - гей.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Evk Да я тоже это замечал. Это забавно и символично для монашеских орденов :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

El Búho
Мама Римская  

03.09.png

Hide  
Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
1 час назад, nightowl2012 сказал:
Мама Римская

03.09.png

Hide

Нуу, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  же имеется)) 

Ссылка на комментарий

Хроника венецианского коварства:

Делай раз: приглашаем персонажа с сильным клаймом на Византию к себе, меняем ему религию на католичество.

Делай два: завоевываем для него Византию

Делай три: просим у Папы (карманного) разрешение на вторжение в Византию, вторгаемся, завоёвываем себе Византию

Делай четыре: уничтожаем титул "Византийская Империя", всем вассалам даруем независимость

Делай пять: объявляем войну франкскому императору за свержение антипапы (он что-то заподозрил после завоевания Византии), свергаем антипапу

Делай шесть: отлучаем франкского императора (лулзов ради) и просим у Папы разрешение на вторжение в Франкскую империю, вторгаемся, завоевываем.

Делай семь: уничтожаем титул "Франкская Империя", всем вассалам даруем независимость

Наслаждаемся.

Спойлер

metLoaa.jpg

 

Изменено пользователем maxter
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@maxter Попробую так же повеселится. Спасибо за пункты.

Ссылка на комментарий

Адмирал
3 часа назад, maxter сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Зря я так доход разгонял... (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тупой эрудит. Что дальше, обаятельный уродец? Похотливый "целибатник"? (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

А почему не может быть тупой эрудит? Он много читает, но медленно соображает) Или ничего не соображает за пределами прочитанных книг.

Ссылка на комментарий

Дейтерий
22 часа назад, maxter сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Зря я так доход разгонял... (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В игре уже есть минимум трат для действий (например 25 золотых), но давно пора ввести максимум.

 

А то я решил поставить себе памятник, дал советнику 27000 золота (у меня очень большой доход) и что я получил? Памятник своего советника и +100 престижа ему. Не стоило доверять этому коню.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Решил сделать ачивку за Карломана, так Карл соизволил умереть от бешенства в первый же год игры, мне упала Западная Франкия. До того, как он умер, Омеяды успели начать с ним священную войну, вынес арабов, получил почти тысячу золота и прилично святости, купил индульгенцию, подождал немножко и создал титул Франкии xD За пять лет успел уже и Папу вассалом сделать, теперь надо прибрать к рукам Фландрию. Впервые мне игра так помогает х)

Ссылка на комментарий

Alterus
В 05.09.2017 в 21:42, Дейтерий сказал:

А то я решил поставить себе памятник, дал советнику 27000 золота (у меня очень большой доход) и что я получил? Памятник своего советника и +100 престижа ему. Не стоило доверять этому коню.

В качестве наказания я бы предложил установить памятник себе сверху нерадивого советника :)

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Дейтерий за такие деньги, статую должно быть видно из степей Монголии, даже если она на Альбионе xD

Ссылка на комментарий

ChillyWilly

Играла за королевство в Индии, следовательно, в Европу долго не заглядывала. А как решила, так обнаружила ооочень нетипичную на мой взгляд ситуацию:)

Астурия переехала в Англию, правители при этом англосаксы

Византийская Империя дает жару всей Европе

А на троне ВИ сидят таки итальяшки)

Финская Болгария на месте Литвы. причем Литва тоже была, на половину вост.Европы + Финляндия

Затем я решила пересесть за эту Астурию, ибо в Индии уже скучно стало, а повторить реконкисту с Британских островов - это уже веселее:) А тут и свои сюрпризы

Монгольский герцог? что то новенькое, при том что монгольское нашествие захлебнулось лет 90 назад

Удачный Крестовый поход для ВИ

+градус безумия - Фландрия в Скандинавии, интересно

Был врагом - стал любящим вассалом:)

Да откуда эта зараза берется вообще? отец сакс, мать ирландка блин

А вот отсюда. И каким только ветром этого магикана сюда занесло)

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
В 01.09.2017 в 13:27, nightowl2012 сказал:
ой, всё...дайте всё!

01.09.png

Hide

У-у-х ты...:nyam: Откуда такой красивый шрифт и русский перевод?

Ссылка на комментарий

El Búho

@Дон Андрон Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1246457

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • Kala4

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...