Всякие интересности и весёлости - Страница 250 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Пожалуй, весело то, что торговую республику лучше держать данником, чем вассалом.

Ссылка на комментарий

ChillyWilly

Очень колоритный персонаж. Мигуэль Галицкий, наверно прямиком из Каракорума:)

QQRaWI5.jpg

Зачем покорять Новый свет, когда есть Старый

jt9zIg3.jpg

Правда, ему не очень нравится, когда его покоряют

Udb7o8m.jpg

Ссылка на комментарий

Если при выборной системе наследования можно представлять старшего сына, как наследника в 14 лет, если он на выборах побеждает, а если нет - то нет.

Ссылка на комментарий

El Búho
Джон Сильвер из "Острова Сокровищ"  

ck2_17.png

Hide  
Ссылка на комментарий

Namatzhima

Повезло моему кагану к 80 годам получить бессмертие от маленькой буддисткой девочки, так не прошло и 25 лет как по его душу приплыла лошадь, избранница ареса, греческой веры и лицом мальчугана. Так еще этот кентавр жену затоптал за что-то. 

Ах да, он еще и красивый и перед этим письмо мне написать сумел. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Namatzhima
Ссылка на комментарий

Baron von Baron
В 06.07.2017 в 11:20, Ярополк Сибирский сказал:

Доигрался я сатанизмом, что получил характеристику "каннибал", а получил я её потому, что не смог удержаться и съел самого лучшего полководца в своём государстве, в прямом смысле. Теперь есть возможность в тайне съедать заключенных, набирая очки тёмной силы...

А это как у индейцев. Съел чувака - получил плюханы. Чем круче хавка, тем стата выше. Любопытно, если съесть некую неприятную личность, засчитают как минус, или нет?

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Ортодоксальная Венеция населенная печенегами -_-

Ссылка на комментарий

Ярошич
В 08.09.2017 в 20:05, Namatzhima сказал:

Повезло моему кагану к 80 годам получить бессмертие от маленькой буддисткой девочки, так не прошло и 25 лет как по его душу приплыла лошадь, избранница ареса, греческой веры и лицом мальчугана. Так еще этот кентавр жену затоптал за что-то. 

Ах да, он еще и красивый и перед этим письмо мне написать сумел. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Baron von Baron

Игра преподнесла мне несколько чудесных даров.

Первый из них - невероятный лекарь, колдун, мастер мистицизма (как в Обливионе, ага), за что же такое чудо невзлюбило жречество? И вроде бы всё хорошо, настоящий брахман, но какая-то деталь в его биографии меня смущает. Может быть, это особист?
 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Второй - явный попаданец. Не знаю, с Корсики ли, но из близлежащих краёв. Умудрился угрохать Карла Великого. Такой ли он великий? Подозреваю, что мстил за свою большую родину, да и за малую тоже.
 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Baron von Baron сказал:

Игра преподнесла мне несколько чудесных даров.

Первый из них - невероятный лекарь, колдун, мастер мистицизма (как в Обливионе, ага), за что же такое чудо невзлюбило жречество? И вроде бы всё хорошо, настоящий брахман, но какая-то деталь в его биографии меня смущает. Может быть, это особист?
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "Помогите Даше найти подвох" (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Второй - явный попаданец. Не знаю, с Корсики ли, но из близлежащих краёв. Умудрился угрохать Карла Великого. Такой ли он великий? Подозреваю, что мстил за свою большую родину, да и за малую тоже.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Не дожил до консула, явно пытался (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Меровинги вернулись к власти?

Ссылка на комментарий

Baron von Baron

Да, я это предвидел. Слышал, как у другого форумчанина это случилось, ждал у себя. Вот, буквально в первой партии на Монахах и Мистиках.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Немного исламского мира вам 

RptqSGi.jpg

Hide  

 

И еще 

ffK74fV.jpg

Hide  

 

Мой персонаж смог в бессмертие 

YgGE45X.jpg
 

Hide  

 

В прочем, тут он в бабушку
 

ZDvXh8C.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

В 13 веке Папа объявил крестовый поход в Kosala, королевство что в Индии. Ну, я удивился, так как впервые такое у меня, и решил, что дело обречённое. Ведь рядом во всём дипломатическом радиусе нет католиков, но мне и всё равно должно быть, как ортодоксу. За ситуацией не следил, внимание было обращено на гражданские войны внутри страны из-за обилия претендентов и трагичной кончины посягнувшего на бессмертие императора. Короче говоря, прошло наверное лет 10, сообщают что Крестовый поход... успешен! Как!? А земли получает король Лотарингии, от земель которой к тому времени франки отщипнули всё что можно, и она помещается на двух жалких герцогствах. А ещё, мой правитель наследник Лотарингии, конечно же не случайно. Такой вот Сюр.

 

Спойлер

20170916084522_1.1505534993.jpg

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
В 08.09.2017 в 22:01, nightowl2012 сказал:
Джон Сильвер из "Острова Сокровищ"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Да что такое, почтенный @nightowl2012... Где вы столько вкусностей берёте? :)

Помимо шрифта, позвольте ещё поинтересоваться этим прелестным модом на миникарту...

Ссылка на комментарий

El Búho

@Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

по ходу мне уже пора свою сборку модов запилить на форум. :D

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Только что, nightowl2012 сказал:

@Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

по ходу мне уже пора свою сборку модов запилить на форум. :D

Ой. А можно ссылку на яндекс-диск, хранилище гугла, или что-то в этом роде? Я не зарегистрирован в стиме, а других прямых ссылок я не нашел... :(

Ссылка на комментарий

El Búho
2 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Я не зарегистрирован в стиме

при развитии современных технологий это не обязательно. :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

рекомендую данный сайт занести в закладки

Изменено пользователем nightowl2012
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
7 минут назад, nightowl2012 сказал:

при развитии современных технологий это не обязательно. :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поскольку за мной был должок...

og_og_1459517906222483089.jpg

возвращаю два плюса.

 

PS. За столь любопытный доступ к стим-мастерской, возьмите ещё третий.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

El Búho
13 минуты назад, Дон Андрон сказал:

За столь любопытный доступ к стим-мастерской, возьмите ещё третий.

увы, но данный доступ работает далеко не для всех игр, но для всех парадоксовских. 

но есть и другие способы ловли, родной консольный клиент steamcmd, к примеру. :)

Изменено пользователем nightowl2012
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1246421

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • Kala4

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...