Стратегическая стрелка в Киеве - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стратегическая стрелка в Киеве

Участвую ли я в стрелке?  

30 голосов

  1. 1. Участвую ли я в стрелке?

    • Да, подходит время и место
      4
    • Да, походит время, но не место
      4
    • Да, подходит место, но не время
      2
    • Нет, не хочу и все
      4
    • Не знаю, смогу ли я доехать до Киева
      13


Рекомендованные сообщения

drdollar
beer-demotivator-64.jpg

ДОРОГИЕ ГОСПОДА, ДАМЫ, КОЛЛЕГИ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ

Как говорится, готовь сани летом, а механизм фальсификации выборов крупное мероприятие минимум за месяц

Ввиду этого, предлагаю участникам Стратегиума собраться в реале и, несмотря на наши возрастные, половые, партийные и прочие отличия доказать, что демотиватор верен :drinks::friends:

Как топикстартер, предлагаю нейтральное время и замечательное место: 16 июня 2012 года скажем на 14:00 по адресу Соломенская площадь, 1 (в парке около Апелляционного суда Киева) "Солом'янська броварня".

Ценители напитка на демотиваторе будут довольны до "поросячьего визга" и "кривого писа", ценительницы (проверено) в восторге от пшеничного напитка, а тем, кому "завтра в пионер-лагерь" смогут заказать фреш.

В опроснике оставил свой вариант - прошу указать время, место и причину.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen

Предлагаю "Стратегическую Стрелку в Киеве", все-таки взять и провести в Одессе.

Все таки Киев и лето ;) вещи не очень хорошо сочетающиеся

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

drdollar

то едьте весной ;)

Ссылка на комментарий

Salazar
Только июль, только Одесса, только хардкор!
Предлагаю "Стратегическую Стрелку в Киеве", все-таки взять и провести в Одессе.

Одесситы, если предложение в силе - разминайте печень :lol: Я еду в Одессу в сентябре дней на 10, найдется время, чтобы собраться?

Ссылка на комментарий

Дохтур

И фот оттуда привезите!

Я вот только сегодня приехал из\с Украины, но всю неделю только и делал, что месил бетон да мусор убирал на подворье - в Киев вырваться возможности не было.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Одесситы, если предложение в силе - разминайте печень :lol: Я еду в Одессу в сентябре дней на 10, найдется время, чтобы собраться?

Я хоть не одессит, но разминаю) :lol: Салазар, а почему это у тебя в профиле стоит город Москва, когда ты из Кенигсберга? Примазываешься к величию? :lol:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Salazar
И фот оттуда привезите!

Если Овен позволит, а то он у нас парень скрытный :023:

Салазар, а почему это у тебя в профиле стоит город Москва, когда ты из Кенигсберга? Примазываешься к величию? :lol:

Проживание в Москве было промежуточным этапом перед переездом в Питер. Но план замялся, и я однажды понял, что уже скорее москвич, чем калининградец (столицу уже знаю гораздо лучше самого Калининграда и даже родного города). В общем, пока не куплю дом на побережье и не свалю отсюда, я москвич :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В общем, пока не куплю дом на побережье

На каком?

П.С. А что тебя заставило покинуть Кенигсберг? Я бы если б там родился вряд ли подался бы в скитания, тем более в Москву или в Питер... Работал бы в местной газетенке или на местном ТВ...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

lavpaber
На каком?

Маааагадан! Значит, опять домой!

В этот волшееееебный сооон!

Ссылка на комментарий

Salazar
На каком?

У нас на балтийском или на черноморском (Украина или Россия - как по ценам выгоднее будет), еще не решил.

П.С. А что тебя заставило покинуть Кенигсберг? Я бы если б там родился вряд ли подался бы в скитания, тем более в Москву или в Питер... Работал бы в местной газетенке или на местном ТВ...

Местное ТВ - УГ, газеты тем более. Уехал, чтобы не смотреть на моральное разложение моего алкаша-отца. Мне было пофиг куда, только бы подальше. Теперь уже связан с Москвой работой и новыми друзьями.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Местное ТВ - УГ, газеты тем более.

С другой стороны кто же если не мы делаем их такими? Делал бы не УГ... B)

Ссылка на комментарий

lavpaber
Местное ТВ - УГ, газеты тем более.

А каким образом они станут нормальными, если все будут сваливать?

Вот ты сам же ратуешь за развитие чуркестанов, за непросчитываемую перспективу и за подтягивание туземцев на цивилизованный уровень. А в прикладной части, когда нужно не прекраснодушную демагогию выплевывать, а заниматься развитием отрасли на территории, ты поступил прямо противоположно. Как так? :(

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Salazar
С другой стороны кто же если не мы делаем их такими? Делал бы не УГ... B)

Региональное ТВ во всем мире - УГ. Это местечковые никому не интересные новости, полукустарные шоу и программы, снятые за копейки (рекламные бюджеты ведь крохотные). Там ни зарплаты, ни нормальной работы: ты и редактор, и корреспондент, и шеф программы. Живешь на работе и получаешь тысяч 20. С тоски и голоду сдохнуть можно.

P.S. А ты по какому поводу печень мнешь? :) И когда в Москве Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Еще целый август не занят (уехать из Москвы в конце лета мне не дали, так что и здесь могу поучаствовать).

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Региональное ТВ во всем мире - УГ. Это местечковые никому не интересные новости, полукустарные шоу и программы, снятые за копейки (рекламные бюджеты ведь крохотные). Там ни зарплаты, ни нормальной работы: ты и редактор, и корреспондент, и шеф программы.
А по мне так и нормально - по семейному))) С другой стороны и лучше чем большие фирмы где никто никого не знает. Тут чисто по европейски по уютному)))
Живешь на работе и получаешь тысяч 20. С тоски и голоду сдохнуть можно.
Да ну... прям уж... с голоду... нормально жить можно тем более у вас там... Это в Москве на 20 тыс. с голоду сдохнешь... да и то умудряются как то прожить.
P.S. А ты по какому поводу печень мнешь? :) И когда в Москве Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Еще целый август не занят (уехать из Москвы в конце лета мне не дали, так что и здесь могу поучаствовать).

Да собраться надо как-нибудь.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

SCORE

Собирайтесь у ТЦ Европейский вечером. Салаар покажет мастер-класс ассимиляции кавказцев.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Собирайтесь у ТЦ Европейский вечером. Салаар покажет мастер-класс ассимиляции кавказцев.

гнилое местечко) там даже тусоваться как то не прикольно. Всегда так было, даже по молодости когда и тц там не было, как то тускло там было... мне никогда не нравилось.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

SCORE

на то и намек

Ссылка на комментарий

Salazar
Собирайтесь у ТЦ Европейский вечером. Салаар покажет мастер-класс ассимиляции кавказцев.

Ты тоже подтягивайся на стрелу. Вообще я предлагал с выездом на природу. Но если ты настаиваешь, можем найти заведение с кавказской кухней и громко обсуждать там вопросы ассимиляции :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ты тоже подтягивайся на стрелу.

ЛОЛ) Да, СКОРу тоже к Европейскому подъезжать ближе если чо) :lol:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

No Good
Одесситы, если предложение в силе - разминайте печень :lol: Я еду в Одессу в сентябре дней на 10, найдется время, чтобы собраться?

Пфффф... А то, еще как. Ждемс :)

Ссылка на комментарий

Дохтур

Так что там с Москвой?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17866

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    21

  • drdollar

    18

  • RAPS

    15

  • belogvardeec

    8

  • Дохтур

    5

  • Багнет

    5

  • Аркесс

    4

  • lavpaber

    4

  • No Good

    3

  • Мостовик

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • SCORE

    2

  • TrueSight

    2

  • MaslovRG

    2

  • nelsonV

    2

  • Kervan

    2

  • adigyran

    2

  • UBooT

    1

  • Yankee

    1

  • Kaizerreich

    1

  • Ouwen

    1

  • O-Ren

    1

  • Антихрист

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...