Стратегическая стрелка в Киеве - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стратегическая стрелка в Киеве

Участвую ли я в стрелке?  

30 голосов

  1. 1. Участвую ли я в стрелке?

    • Да, подходит время и место
      4
    • Да, походит время, но не место
      4
    • Да, подходит место, но не время
      2
    • Нет, не хочу и все
      4
    • Не знаю, смогу ли я доехать до Киева
      13


Рекомендованные сообщения

drdollar
beer-demotivator-64.jpg

ДОРОГИЕ ГОСПОДА, ДАМЫ, КОЛЛЕГИ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ

Как говорится, готовь сани летом, а механизм фальсификации выборов крупное мероприятие минимум за месяц

Ввиду этого, предлагаю участникам Стратегиума собраться в реале и, несмотря на наши возрастные, половые, партийные и прочие отличия доказать, что демотиватор верен :drinks::friends:

Как топикстартер, предлагаю нейтральное время и замечательное место: 16 июня 2012 года скажем на 14:00 по адресу Соломенская площадь, 1 (в парке около Апелляционного суда Киева) "Солом'янська броварня".

Ценители напитка на демотиваторе будут довольны до "поросячьего визга" и "кривого писа", ценительницы (проверено) в восторге от пшеничного напитка, а тем, кому "завтра в пионер-лагерь" смогут заказать фреш.

В опроснике оставил свой вариант - прошу указать время, место и причину.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
drdollar

в Украине только 1 лоукост ;)

Ссылка на комментарий

Антихрист

Не забудьте милицейское оцепление поставить, некоторым персонажам там будут бить  и выкидывать в окно. Особо заигравшихся тереть лицом об асфальт и указывать  в бордюр.

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Не забудьте милицейское оцепление поставить, некоторым персонажам там будут бить ебало и выкидывать в окно. Особо заигравшихся тереть лицом об асфальт и указывать еблом в бордюр.

Шпана

Ссылка на комментарий

lavpaber
Не забудьте милицейское оцепление поставить, некоторым персонажам там будут бить ХЛебало и выкидывать в окно. Особо заигравшихся тереть лицом об асфальт и указывать ХЛеблом в бордюр.

Толстовато как-то :(

Ссылка на комментарий

Salazar
Не забудьте милицейское оцепление поставить, некоторым персонажам там будут бить ебало и выкидывать в окно. Особо заигравшихся тереть лицом об асфальт и указывать еблом в бордюр.

О каком городе речь вообще? :huh: Это где так люто и опасно?

Ссылка на комментарий

lavpaber
О каком городе речь вообще? :huh: Это где так люто и опасно?

Мать городов русских :lol:

Ссылка на комментарий

Yankee

Идея нравится :) Устраивает и время (мне на него попросту плевать), и место (все-таки я живу в Киеве). С удовольствием побывал бы на сходке, однако возможности ездить по заграницам ради посидеть-попить пивка не имею :( . Вот Львов - совсем другое дело :) А Днепропетровск с Черниговом, считаю, слишком унылы для таких встреч. Первый - обыкновенный промышленный город, а второй - провинциальное захолустье ничем не лучше Смоленска.

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

Salazar
в Украине только 1 лоукост ;)

Проверил. Обнаружено таки-семь: венгерская Wizz Air, итальянская Windjet, норвежская Air Shuttle, турецкие Onur Air и Pegasus Airlines, аравийские Air Arabia и Flydubai. Мы можем только позавидовать такому богатству: у нас все направления поделены местными компаниями по сговору, конкуренция и низкие тарифы отсутствуют совершенно :mad:

ЗЫ.

Правда, ваши внутренних рейсов почти не обслуживают... Из Донецка во Львов почти в 2 раза дороже, чем до Москвы, а из Киева во Львов, столько же, сколько до Москвы. А из Одессы во Львов стоит так же, как из Одессы до Питера! Ну, ни хрена себе :blink:

Мать городов русских :lol:

Нда, "ласкаво просимо".

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

drdollar

А так я и имел ввиду, что внутри летает всего один и то дохленько ))

В принципе, кто знает что такое "совок" - на поездах доехать можно довольно удобно.

Ссылка на комментарий

Salazar
В принципе, кто знает что такое "совок" - на поездах доехать можно довольно удобно.

При ваших размерах оно понятно. А вот в России масштабы несколько иные. Люди на юг могут по 2 дня пилить, даже если самолетом (раньше) было дешевле или (сейчас) ненамного дороже. Я этого никогда не понимал :023:

Услугами УЖД только в Крыму пользовался. Впечатления неизгладимые. Хотя, наверно, все южные поезда выглядят как бомжатники. Наши кавказские - тоже медвежуть.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Аркесс
Да ладно? :huh: У вас же работают всякие европейские лоу-косты: эйр-балтик, ран-эйр, визз-эйр... Это в России наши позагибались: раньше Москва-Адлер-Москва стоило 50 долларов, сейчас в 5 раз дороже. Неужели по Украине дороже, чем к Москву?

Поддерживаю! Надо НГ пихать, чтобы искал место под сбор на конец лета. Еще можно к Овну в гости завалиться. Я бы с удовольствием поучаствовал в такой облаве :lol:

Дима уже писал, лоукост внутри летает только один, и внутренние рейсы стоят сумасшедших денег, в основном потому что обслуживаются небольшими самолетами и для парней, которым время >денег. А в МСК летают много и часто, так что цены на билеты, как ни смешно, зачастую ниже. Пару лет назад еще были дешевые внутренние авиарейсы, но теперь их нет или они настолько неудобны, что лучше ими не пользоваться.

Я за Одессу обоими руками, хотя если сойдемся таки на Киеве, возражать особо не буду.

Ссылка на комментарий

Мостовик

Вы в Москве то собраться не можете... :D

Ссылка на комментарий

drdollar

Да что ж Вы за люди, ну просто ужас.

Тема называется стрелка в КИЕВЕ. Хотите в Магадане организовать - создайте СВОЮ тему, а нет, лучше чужую зафлудить ))

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Мы возмем встречу в Киеве и устроим её в Норильске. Ну чтобы совсем внезапно.

Ссылка на комментарий

UBooT
Мы возмем встречу в Киеве и устроим её в Норильске. Ну чтобы совсем внезапно.

Не, в Киев на смогу...В Норильск даже во времена СССР не полетел, даже несмотря на то, что обещали дембель на 3 месяца раньше...

Ссылка на комментарий

Багнет
Школьники/студенты как раз в перерыве между экзаменами, и погода уже не дождливая, но ещё и не жарка.

Здрасте, у студентов уже сессия. Школьники заканчивают аж 25-31 мая.

Ссылка на комментарий

drdollar

Багнет

сессия в апреле? :huh:

У меня в 11 классе экзамены были в июне

АААА, это из-за Евро?

Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

Багнет
АААА, это из-за Евро?

Угу. Даже весенний призыв отменили немного.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Студентота.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17861

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    21

  • drdollar

    18

  • RAPS

    15

  • belogvardeec

    8

  • Дохтур

    5

  • Багнет

    5

  • Аркесс

    4

  • lavpaber

    4

  • No Good

    3

  • Мостовик

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • SCORE

    2

  • TrueSight

    2

  • MaslovRG

    2

  • nelsonV

    2

  • Kervan

    2

  • adigyran

    2

  • UBooT

    1

  • Yankee

    1

  • Kaizerreich

    1

  • Ouwen

    1

  • O-Ren

    1

  • Антихрист

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...