НХЛ. Кубок Стэнли - Страница 14 - Хоккей - Strategium.ru Перейти к содержимому

НХЛ. Кубок Стэнли

Рекомендованные сообщения

lavpaber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский стал обладателем приза «Везина Трофи», вручаемого лучшему голкиперу сезона НХЛ, сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. лиги. Этот трофей впервые в истории достался россиянину.Другими кандидатами на награду являлись Хенрик Лундквист из «Рейнджерс» и Антти Ниеми из «Сан-Хосе».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. другой россиянин форвард «Вашингтона» Александр Овечкин получил приз «Харт Трофи», вручаемый самому ценному игроку регулярного сезона НХЛ.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Roger Young
4 часа назад, Rybinsk сказал:

Тампа во 2 раунде

 

 

Бобровский говорят уже прилетел в состав сборной. 

 

Меня лично это не радует. Я за Сашу Самонова.  Прекрасно знаю его еще по выступлениям за ХК Динамо Спб и видел в живую много раз. Очень сильный вратарь. Рад за него, что играет в сборной и хочется, чтобы все матчи провел в основе 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
12 часа назад, Roger Young сказал:

 

Бобровский говорят уже прилетел в состав сборной. 

 

Меня лично это не радует. Я за Сашу Самонова.  Прекрасно знаю его еще по выступлениям за ХК Динамо Спб и видел в живую много раз. Очень сильный вратарь. Рад за него, что играет в сборной и хочется, чтобы все матчи провел в основе 

После прохождения всех карантинных мероприятий говорят (хотя я не уверен) Боб сможет сыграть только в полуфинале, а туда ещё попасть надо :D

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Тампа и Каролина выдали зрелище в 4-й игре серии, 2-го раунда. 

 

Ссылка на комментарий

Roger Young
В 06.06.2021 в 11:19, Rybinsk сказал:

Тампа и Каролина выдали зрелище в 4-й игре серии, 2-го раунда. 

 

 

Смотрю на состав четвертьфиналистов и грустно становится. Только Бостон и Монреаль остались из великих отцов-основателей. Все остальные - новоделы или клубы без истории. 

 

Я за традиции. Мне Каролины с Виннипегами не интересно смотреть.

 

Даешь финал Бостон - Монреаль! 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Есть легендарная шестерка: Бостон, Детройт, Нью-Йорк, Чикаго, Торонто и Монреаль  и никого лучше еще не придумали за океаном. Вот это команды с историей. Они и есть история.

 

А Вегасы пусть своими долларами подотрутся. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Roger Young сказал:

 

Смотрю на состав четвертьфиналистов и грустно становится. Только Бостон и Монреаль остались из великих отцов-основателей. Все остальные - новоделы или клубы без истории. 

 

Я за традиции. Мне Каролины с Виннипегами не интересно смотреть.

 

Даешь финал Бостон - Монреаль! 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Есть легендарная шестерка: Бостон, Детройт, Нью-Йорк, Чикаго, Торонто и Монреаль  и никого лучше еще не придумали за океаном. Вот это команды с историей. Они и есть история.

 

А Вегасы пусть своими долларами подотрутся. 

Ты прям ретроград :D

Великая шестерка это может и было хорошо, но время не стоит на месте, развитие неизбежно. Представь что не появились бы Гретцки и Эдмонтон или Лемье и Питтсбург, да даже Босси и Айлендерс, насколько ущербным это кажется.

Ссылка на комментарий

Roger Young
10 часов назад, Rybinsk сказал:

Ты прям ретроград :D

Великая шестерка это может и было хорошо, но время не стоит на месте, развитие неизбежно. Представь что не появились бы Гретцки и Эдмонтон или Лемье и Питтсбург, да даже Босси и Айлендерс, насколько ущербным это кажется.

да, я консерватор. Мне не нравится, когда команда создается в 2017-ом, в искусственном городе где даже нет зимы, а через год побеждает в своей конференции и выходит в финал кубка Стенли.

 

Это позор для всей лиги. Значит любой клуб может задавить всех баблом и это нормально.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, Roger Young сказал:

Это позор для всей лиги. Значит любой клуб может задавить всех баблом и это нормально.

Вот это как раз исключено там, из-за потолка зарплат, "Вегас" вышел в финал за счёт морально-волевых качеств и тренера Жерара Галлана, который между прочим пару дней назад Канаде золото принёс.

Ссылка на комментарий

Roger Young
2 часа назад, Rybinsk сказал:

Вот это как раз исключено там, из-за потолка зарплат, "Вегас" вышел в финал за счёт морально-волевых качеств и тренера Жерара Галлана, который между прочим пару дней назад Канаде золото принёс.

Ты хочешь сказать что хороший состав и отличный тренер пошел в Вегас на альтруизме? 

 

Их привлекли хорошим контрактом или рекламой проекта. Я думаю, что если хочется развивать хоккей, то лучше вкладывать в клубы с историей.

 

Как в Германии где создали новодел РБ Лейпциг вместо того, чтобы восстановить свой Локомотив или Заксен. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
13 минуты назад, Roger Young сказал:

Ты хочешь сказать что хороший состав и отличный тренер пошел в Вегас на альтруизме?

Нет. Ты знаешь что такое драфт-расширение? В этом году в июле нас ожидает такое же событие, ибо в лиге появится "Сиэтл Кракен". Суть в том, что новый клуб может выбрать по одному хоккеисту из каждого клуба НХЛ, кроме защищенных, то есть "Вегас" выбирал лучших из худших в других клубах, у него не было звезд, были просто крепкие игроки и приглашенный свободный тренер, это после финала 2018 они сумели пригласить Стоуна, Пачиоретти и Пьетранжело, а тогда самым крутым был ненужный "Питтсбургу" Марк-Андрэ Флери

Ссылка на комментарий

Roger Young
1 час назад, Rybinsk сказал:

Нет. Ты знаешь что такое драфт-расширение? В этом году в июле нас ожидает такое же событие, ибо в лиге появится "Сиэтл Кракен". Суть в том, что новый клуб может выбрать по одному хоккеисту из каждого клуба НХЛ, кроме защищенных, то есть "Вегас" выбирал лучших из худших в других клубах, у него не было звезд, были просто крепкие игроки и приглашенный свободный тренер, это после финала 2018 они сумели пригласить Стоуна, Пачиоретти и Пьетранжело, а тогда самым крутым был ненужный "Питтсбургу" Марк-Андрэ Флери

 

Не знал, интересно. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 часа назад, Roger Young сказал:

Ну вот и Бостон вылетел :bye:Теперь буду за финал Монреаль - Тампа

Монреаль конечно круто канадский дивизион в ПО вынес, но нутром чую "рыцари" их тупо перебегают и перебросают, также как они укатали мощный "Колорадо"

Ссылка на комментарий

Rybinsk
8 часов назад, Roger Young сказал:

Тампа молодец, но похоже вылетит

3-2 ведёт в серии, с чего бы ей вылететь после 8-0? :o_0:

Ссылка на комментарий

Roger Young
11 час назад, Rybinsk сказал:

3-2 ведёт в серии, с чего бы ей вылететь после 8-0? :o_0:

Я видимо отстал от жизни.  Смотрел видео после первых поражений и оставили неприятное впечатление

Ссылка на комментарий

Rybinsk
В 23.06.2021 в 09:49, Roger Young сказал:

Я видимо отстал от жизни.  Смотрел видео после первых поражений и оставили неприятное впечатление

Ну возможно и вылетят "Молнии" островитяне в 6 матче сломали Кучерова и победили, переведя серию в 7-й матч

А пока Монреаль впервые за 28 лет вышел в финал Кубка Стэнли

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Бенефис Никиты Кучерова в 1-м матче финала...

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Тампу с победой, второй подряд! :winner2:

Василевского с Конём :smile314:

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38521

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Berdian

Овечкин продолжает жечь, после хет-трика - покер Пока что идет по графику 287 шайб за сезон  А еще в НХЛ дебютировал натуральный австралиец, некто Уокер

Berdian

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Berdian

Сделка по обмену форварда «Колорадо» Мэтта Дюшена в «Оттаву» произошла прямо во время матча «Эвеланш» против «Айлендерс» (4:6).  Дюшен провел на льду чуть меньше 2 минут в первом периоде, после ч

Berdian

Кузя и Овца (наконец-то!) выиграли Кубок Стэнли!  Жопка к жопке! (с)

Rybinsk

Berdian

Овечкин забросил 328 шайб в 540 последних матчах – столько же, сколько в 540 предыдущих. На данный момент на счету Овечкина 656 шайб в 1080 матчах в НХЛ. Вы думаете он играет, а на самом деле ст

Berdian

Тарасенко и Барбашев в составе "Сент-Луиса" стали обладателями Кубка Стэнли! 

Rybinsk

52 года, самый длинный период ожидания победы в КС.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...