Мафия №34 - Игра - Страница 25 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия №34 - Игра

Рекомендованные сообщения

Lo6a4evskiy

В общем, я решил отказаться от формата один день = одна тема. Будет, как вы привыкли, все в одном. Первый день длинный, голосование завтра вечером.

Let the hunt begin!

В живых на данный момент 4 мафиози, док, жур, ком и ман.

РолиНажмите здесь!
 Организатор охоты (прокуратор, ведущий) - создает игровые темы, указывает всем, что делать, хорошо проводит время.

Участник (мирный житель, чиж) - пришел поучаствовать в охоте, бесцельно шляется по округе, сливает и сливается на казни, убивается по ночам.

Священник (мафиози, маф) - представитель церкви, который хочет прекратить языческий ритуал и уничтожить языческий символ - пасхального зайца. Подозревает, но не обвиняет, сливает и палится.

Епископ (крестный отец, дон мафии) - старший священник, его голос решающий. В случае его смерти, священники тратят одну ночь на оплакивание (при этом никого не убивая).

Пасхальный заяц (маньяк, ман) - эти проклятые людишки... Они хотят забрать его драгоценные яйца... Убить! Убить всех человеков!

Полисмен (комиссар, комми) - представитель властей, пришедший на охоту. Каждую ночь может узнать роль любого участника.

Журналист (жур) - репортер местной газетенки, пишет статью про пасхальную охоту. Каждую ночь может сравнить роли двух игроков. Сравнивает роли, а не статусы. Вообще забудьте ваши статусы, тут такого нет.

Врач (доктор, док) - медицинский работник, любит выпить. Каждую ночь ищет собутыльника и может оказать тому первую помощь (после пьянки).

Трактор "Беларусь" - трактор? Что здесь делает трактор, спросите вы. О, это необычный трактор. От него не уйдет ни одна живая душа. Трактор всегда наготове. Трактор никогда не спит. Берегитесь этого трактора, овощи. Лучше бы вам не пропускать голосования и оставлять в игровых темах умные или не очень мысли. Потому что трактор не знает пощады.

[Cкрыть]

УчастникиНажмите здесь!
 Sergey Ace - простой участник.

von Neumann

Hero_of_Gothic

Гессенский стрелок

AlishaBlondi

CityLove

Логаш

Жора

Аркесс

Иезуит

Иванка

tecka - священник.

Шанель

Киц Кицунька

Череп Йорика

Алеко

Персиваль

[Cкрыть]

А сейчас результаты первой ночи:

Священники поймали и забили Библией до смерти простого участника охоты по имени Sergey Ace.

Священник tecka отошел в кусты справить нужду, но там его подстерегал пасхальный заяц. От бедняги только рожки да ножки остались.

Доктор полночи выпивал с Логашем. Без происшествий.

Роли раздал, тема сейчас будет. Если вы ничего не получили в ЛС, то вы - чиж!
Изменено пользователем Логаш
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sergey Ace

Череп Йорика

не просто впечатления, а пошаговое описание как играл и что удалось и что нет.

Шаг и стиль у каждого свой. Кто-то больше на текстовку внимание обращает, а кто-то на картинки.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Киц Кицунька

Чегой-та тут и поговорить не с кем) Готик, а что ты делаешь? Ты темку прочитал всю?

Блэйк, а чем мы с Алишкой и Жорой тебе не угодили?) Давайте поболтаем, а. И ты мне не сказала кролик ты или не кролик..

Ссылка на комментарий

Череп Йорика
Блэйк, а чем мы с Алишкой и Жорой тебе не угодили?)

Так я уже писал))

Не, не кролик)))

Я более добрый :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Киц Кицунька
Так я уже писал))

Не, не кролик)))

Я более добрый :rolleyes:

Алиша и я невнимательностью. А к Жоре у тебя те же претензии, что и у Логаша. Ага. А кто тебе нравится?

Жаааль...( Я кроликов люблю.

Ссылка на комментарий

Череп Йорика
Алиша и я невнимательностью. А к Жоре у тебя те же претензии, что и у Логаша. Ага. А кто тебе нравится?

Жаааль...( Я кроликов люблю.

Пока никто особо.

Посмотрим что ночь принесет, а там уже и решать надо будет.

Ссылка на комментарий

Lo6a4evskiy
А он оставил?)))

Какая замечательная социальная инженерия. По-моему, очевидно, что это относится ко всем ролевикам, просто вопрос был про Логаша. Я даже уточнить хотел, но не стал, не ожидал подобной глупости.

Просто на Ночь, обычно отводится определенное время

Не замечал и не вижу смысла.

Я завтра утром, как и многие, уеду на работу. Там у меня инета нет, с тлф сложно. Я не обдумать, не понять ничего не смогу.

А я что, круглыми сутками тут буду?

И когда ты завтра собираешься огласить результаты? Конкретное время?

Какая разница? Мне график составлять?

Если кто не успевает подать НД -это его проблемы, а скорее всего все же твои, потому как подозреваю, что не только я, но и вообще никто не знает сколько у нас длится ночь.

Я тебя могу заверить, что день я отложил не потому, что кто-то не прислал НД. Это было один раз и по моим личным причинам. Не вижу в этом ничего страшного.

Ссылка на комментарий

Lo6a4evskiy

А сейчас результаты первой ночи:

Священники поймали и забили Библией до смерти простого участника охоты по имени Sergey Ace.

Священник tecka отошел в кусты справить нужду, но там его подстерегал пасхальный заяц. От бедняги только рожки да ножки остались.

Доктор полночи выпивал с Логашем. Без происшествий.

Ссылка на комментарий

CityLove

Таак. Мафы прикончили Эйса, а заяц решил избавиться от спунов. Давайе подозрения.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

AlishaBlondi
Таак. Мафы прикончили Эйса, а заяц решил избавиться от спунов. Давайе подозрения.

Не просто от спуна нас избавил заяц, а я так понимаю от мафа?

Ссылка на комментарий

Алеко
Нууууууу, не знаю.....такая вот уверенность меня всегда напрягает и заставляет присмотреться..чойт ты во мне так уверен??

Ну я тебя очень чувствую хорошо, и лучше даже чем Иезуита, и тебе очень хочется верить, и с тобой в паре играть. Поверишь мне так же как я тебе верю? Как тебе тандем наш? Споёмся?

Ссылка на комментарий

AlishaBlondi

То есть, ночь в принципе и не плоха. Минус один с каждой стороны. Какие могут быть подозрения? Теску голосовали Иезуит и Эйс. Но Эйс по газете - "простой " участник, хоть я и не понимаю, что это означает у нашего ведущего. Роли будут оглашаться полностью? Или священники - простые участники. И к кому относится сам пасхальный заяц? Зачем инфа про то что док был у Логаша? На Логаша было покушение и он его предотвратил? Тогда может я не поняла-кто еще у нас стреляет? Стреляющий ком или в мафии есть двойной выстрел?

Я правда не понимаю правил нынешней игры.** Доктор полночи выпивал с Логашем. Без происшествий.*** Эта фраза для меня загадка.

И да, Лобачевский, ради уважения к участникам игры, мне кажется все-таки стоило бы выложить график. Это нормальная практика.

Ссылка на комментарий

AlishaBlondi
Ну я тебя очень чувствую хорошо, и лучше даже чем Иезуита, и тебе очень хочется верить, и с тобой в паре играть. Поверишь мне так же как я тебе верю? Как тебе тандем наш? Споёмся?

Привет, Алеко , и станцуем думаю)))) Но верить я тебе пока погожу))

Ссылка на комментарий

CityLove
Не просто от спуна нас избавил заяц, а я так понимаю от мафа?

Хех...Я думал, священник в смысле проверяющий. Тогда это еще лучше.

Священник, да, мафиозо. Пасхальный заяц - маньяк.

** Доктор полночи выпивал с Логашем. Без происшествий.***

Почитай в шапке про роли. Доктор защищает, если выпьет ночью с кем-то.

Ссылка на комментарий

Алеко
Привет, Алеко , и станцуем думаю)))) Но верить я тебе пока погожу))

Можешь верить сразу, я тебе дуэт не предложил бы будь я плохишом. give_rose.gif

За цветочком пошёл на Мафку а там оказывается уже во всю играют... вот и почитал я Простоквашино... Корочь у меня разрыв мозга на сёдня намечается. :)

Ссылка на комментарий

AlishaBlondi
Хех...Я думал, священник в смысле проверяющий. Тогда это еще лучше.

Священник, да, мафиозо. Пасхальный заяц - маньяк.

Почитай в шапке про роли. Доктор защищает, если выпьет ночью с кем-то.

Защищает от чего? От выстрела? Так у нас прошли два выстрела. От проверок? Значит Логаша проверяли, но док заблокировал проверку? Эт он зря сделал. Логаш -один из самых подозрительных игроков.

Или у нас есть третий выстрел? Вот об этом я и спрашивала.

Ссылка на комментарий

Алеко
Хех...Я думал, священник в смысле проверяющий. Тогда это еще лучше.

Священник, да, мафиозо. Пасхальный заяц - маньяк.

Почитай в шапке про роли. Доктор защищает, если выпьет ночью с кем-то.

Спун от слова спать? Это игрок который мало пишет? Почему ведущий не раскроет кто был священником? Или кто выбыл мы сами должны догадаться?
Ссылка на комментарий

Lo6a4evskiy
Но Эйс по газете - "простой " участник, хоть я и не понимаю, что это означает у нашего ведущего.

Простой участник пасхальной охоты на яйца. Чиж, то бишь.

И к кому относится сам пасхальный заяц?

К кому относится маньяк?

Зачем инфа про то что док был у Логаша?

Мне так захотелось.

Я правда не понимаю правил нынешней игры.** Доктор полночи выпивал с Логашем. Без происшествий.*** Эта фраза для меня загадка.

Док пришел к Логашу, на него никто не покушался.

Я правда не понимаю правил нынешней игры.

Я правда не понимаю, почему это выясняется во время самой игры.

И да, Лобачевский, ради уважения к участникам игры, мне кажется все-таки стоило бы выложить график. Это нормальная практика.

Голосование начинается в 19 часов по МСК, длится час, еще час после этого ролевики могут слать действия (правда, это неудобно для меня, поэтому затягивать не стоит), следующий день я создаю, когда мне пришлют все действия и когда у меня почешется левая пятка. Устроит?

А вообще ладно, если вам лениво прочитать роли и сеттинг, то я просто буду писать "Мафы убили чижа" и в этом роде.

Алсо, я все понимаю, я сам в прошлой партии много вопил по поводу правил. Это все непривычная среда плохо действует.

Ссылка на комментарий

Алеко
Алсо, я все понимаю, я сам в прошлой партии много вопил по поводу правил. Это все непривычная среда плохо действует.

А кто конкретно из игроков выбыл не будешь писать?

Ссылка на комментарий

Череп Йорика

Интересно.

Я думал Жора, как самый идеистый и напористый сегодня попадет под удар.

Может он и правда маф?

Да и странное дело, Логаша лечить, он не менее подозрителен вчера был.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,088
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 67922

Лучшие авторы в этой теме

  • Алеко

    165

  • Киц Кицунька

    139

  • Иезуит.

    99

  • Логаш

    89

  • AlishaBlondi

    89

  • Шанель

    73

  • Жора

    67

  • Sergey Ace

    50

  • Череп Йорика

    48

  • Comandante Raven

    44

  • Персиваль

    42

  • Гессенский стрелок

    35

  • Иванка

    34

  • Аркесс

    30

  • CityLove

    26

  • Hero_of_Gothic

    25

  • Lo6a4evskiy

    24

  • tecka

    4

  • Gravata

    2

  • adigyran

    2

  • krest

    1

  • Gvin

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...