Military Order of the Sacredstone - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Military Order of the Sacredstone

Рекомендованные сообщения

Эkiti Holocaust

Military Order of the Sacredstone

Описание:

Орден Сакредстоун - военизированное формирование, стоящее на защите суверенитета Энской Республики, а также оставляющее за собой право на вмешательство в конфликты третьих стран в интересах Энской Республики. Члены ордена - профессиональные бойцы, посвятившие свою жизнь изучению боевых искусств. Базой ордена является скала на полуострове Белой Мыши, носящее одноименное название.

Карта:

1926168.jpg

Статут:

1. Основным законодательным, судебным и исполнительным органом является "Совет Ордена".

2. В "Совет Ордена" входят все без исключения кавалеры ордена.

Скриншоты:

1897693.png

1878234.png

Кавалеры ордена:

1. Grishan

2. Yankee

3. Himik

4. Darth_Cache

Изменено пользователем WalkerQ
Добавил карту
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshizik

Анонимус считает, что это попытка обособиться от власти в ЭР и в конечном итоге её захватить. Крайне не поддерживаю, чего и Волкеру желаю.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Меня примите-то в свои стройные ряды.

Анонимус считает, что это попытка обособиться от власти в ЭР и в конечном итоге её захватить.

Анонимус не разбираясь в вопросе пытается в очередной раз бросить говна на вентилятор. Личное ата-та-та.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Меня примите-то в свои стройные ряды.

Анонимус не разбираясь в вопросе пытается в очередной раз бросить говна на вентилятор. Личное ата-та-та.

Потом будешь поминать слова Анонимуса, когда так и произойдёт, как он сказал.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Меня примите-то в свои стройные ряды.

"Совет Ордена" соберется и решит вопросы по всем кандидатам так быстро, как только сможет.

Потом будешь поминать слова Анонимуса, когда так и произойдёт, как он сказал.

Баракофаг пустил слюну по моим величественным зданиям?

Изменено пользователем Baffout
Ссылка на комментарий

Oobaneko
"Совет Ордена" соберется и решит вопросы по всем кандидатам так быстро, как только сможет.

Баракофаг пустил слюну по моим величественным зданиям?

Смотри как бы под тяжестью своих ЧСВ и ЭГО не расплющило.

Ссылка на комментарий

Вообще, ордена и прочие автономные военнизированне образования - это всегда риск, но пока оснований для беспокойства я не вижу. У нас даже союзы сейчас прочные, не то что государства.

...И практика показывает, что главное на всякого Жака де Моле своевременно найти хворосту побольше, - и всё будет ок :) Именно что своевременно, а не сразу по появлении. :D

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Вообще, ордена и прочие автономные военнизированне образования - это всегда риск, но пока оснований для беспокойства я не вижу. У нас даже союзы сейчас прочные, не то что государства.

...И практика показывает, что главное на всякого Жака де Моле своевременно найти хворосту побольше, - и всё будет ок :) Именно что своевременно, а не сразу по появлении. :D

Если чё, пару канистр с солярой и зажигалки будет достаточно в качестве весомого аргумента против Баффаута :blush:

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Если чё, пару канистр с солярой и зажигалки будет достаточно в качестве весомого аргумента против Баффаута :blush:

Я так понимаю у Элвиса кожа, особенно на попе давно приобрела огнестойкие черты.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Я так понимаю у Элвиса кожа, особенно на попе давно приобрела огнестойкие черты.

Дитё, когда позврослеешь? :rolleyes: не надо в детсад срачи на полит тему уводить. B)

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Есть орден, орден джедаев посвятивших себя упражнениям воинским и изучению воинского же искусства. Но каждый выход в поле и ежедневное содержание ордена обходятся недёшево. Братия приняла на себя обеты каждодневного труда или ещё не успела наполонить рабов?

Ссылка на комментарий

Dramon
Есть орден, орден джедаев посвятивших себя упражнениям воинским и изучению воинского же искусства. Но каждый выход в поле и ежедневное содержание ордена обходятся недёшево. Братия приняла на себя обеты каждодневного труда или ещё не успела наполонить рабов?

Что за философствование ?)

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Философия войны. ^_^

Кто горбатится будет на блааародных войнов. Ведь каждый алмаз для доспеха нужно добыть. Если без применения уличной магии.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

А джедаи сами добывали и делали всё. :unsure:

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Братия приняла на себя обеты каждодневного труда или ещё не успела наполонить рабов?

Ростовщичество же.

Элвис нахрена ты лезешь куда не поподя ?

Привык получать пиночки от благородных донов.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Himik

Darth_Cache

по решению Совета приняты в орден.

Изменено пользователем Baffout
Ссылка на комментарий

WalkerQ

Подам заявку на вступление.

Ссылка на комментарий

Кусяша

Это я так понимаю ветвь ордена тамплиеров? или на лицо воровство геральдики?

132.gif

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Это я так понимаю ветвь ордена тамплиеров? или на лицо воровство геральдики?

Флага/герба пока нет, думаю временно. Тот что на скриншоте пробный-временный вариант заимствованный у ордена тамплиеров.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4689

Лучшие авторы в этой теме

  • Эkiti Holocaust

    6

  • Oobaneko

    4

  • Dramon

    3

  • Comandante Raven

    2

  • WalkerQ

    2

  • OmarBradley

    2

  • Pshizik

    1

  • Кусяша

    1

  • Epoha

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...