Мафия №36 Понивилль - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия №36 Понивилль

Рекомендованные сообщения

Жора

МАФИЯ ПОНИВИЛЛЯ

Мне давно намекали на понячий сеттиг и вот я решился. Знакомство с My Little Pony: Friendship is Magic для участия не обязательно, всё что нужно знать о сериале: он про разноцветных пони с большими анимэшными глазами, про радугу и дружбу-магию.

Правила задумываются как классические, максимально комфортные и понятные, но с определённой изюминкой в виде отказа от классических доктора и комиссара. Вместо будут использованы менее привычные роли

  • тюремщик так же известный как турагент, эффект одновременно блокирует действие и лечит
  • несколько комиссаров с неопределённой вменяемостью т.е. результат проверки зависит от того какой у кого бзик, например параноик - всех проверяет с результатом "виновен", наивный всех проверяет "невиновными", безумец с обратным результатом, а нормальный правильно, сами комиссары не знают о том какие они на самом деле. Возможно в игру попадут случайно выбранные два комиссара, если я посчитаю что 4 будет много. Пока не решил, да и от количества записавшихся будет зависеть.

Общение вне темы форума запрещено. Голосование будет обычное, но если игрокам понравился мой эксперимент с "по молотку" (см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), могу рассмотреть и такой вариант. Ориентировочное число игроков 9-15

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иезуит.

Очень интересно! Я записываюсь.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

записываюсь, но только если без молотка

Ссылка на комментарий

Киц Кицунька

Записываюсь.

Ссылка на комментарий

Записываюсь. Прошу предупредить заранее о старте в ЛС.

Ссылка на комментарий

Жора

Начало вечером в воскресенье, 3 июня. Конец дня в понедельник 20 МСК и далее так же, если никто не против.

Если 5 человек - это все записавшиеся, и больше народу не прибавится, то будет использован классический сеттинг "Dethwing":

  • 1 Мафия стрелок
  • 1 Нормальный комиссар
  • 1 Безумный комиссар (виновны только невиновные)
  • 1 Параноидальный комиссар (виновны все)
  • 1 Наивный комиссар (все невиновны)

Кто какой нормальности заранее никому неизвестно, более того, даже после смерти оно не разглашается. Первый ход мафия не стреляет. Утром в субботу всех записавшихся проспамлю чтобы проверить готовность.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Логаш

Меня пиши)

Если я конечно не буду сбивать тебе всю настройку.

Ссылка на комментарий

Жора

У меня настройка на любое количество народа найдётся. Т.ч. пишитесь, да побольше! Чтобы я ещё и выбирать мог кого брать, а кто был молчуном и будет исключён жестоким мной :3

Ссылка на комментарий

Логаш
а кто был молчуном и будет исключён жестоким мной :3
Давно пора)
Ссылка на комментарий

Пишусь. Но только если начало игры не будет переноситься вперед.

Ссылка на комментарий

Так, где это маленькая Киса?? Заманила и бросила( Я вроде как записаться здесь должна.

Ссылка на комментарий

Киц Кицунька
Так, где это маленькая Киса?? Заманила и бросила( Я вроде как записаться здесь должна.

Привеееет))) Как тебе это удалось?))

Ссылка на комментарий

Зачем нужен такой сайт, куда простым способом простому смертному не попасть?? Киса, не появишься, уйду в туман.

Ссылка на комментарий

Киц Кицунька

Я тебе уйду!!! Здесь я)) Читала законы форума.. Ужс. Там почему-то ничего об неактивированных не было. только о прохожих. Или я чё-т не то читала..

Ссылка на комментарий

Плохо ты меня знаешь!! Нам преграды не страшны! Вот еще бы одеться.....а то разгуливаю тут у вас неглиже практически)

Ссылка на комментарий

Фигли! Теперь никуда не уйду! Из вредности!!! Еще эти 100 секунд меня доканают и ты пожалеешь о том, что дала ссыль. А админы, что письма присылали)

Ссылка на комментарий

Киц Кицунька

Это после 15 постиков пройдет)) А пока что у тебя и личка вроде бы закрыта.. Ну ничего, поболтаешь с нами как раз)) Здесь все хорошенькие)) Тебе понравится =)

Ссылка на комментарий

О.....у меня перший друх появился) Первым пяти будут призы- сюрпризы))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15536

Лучшие авторы в этой теме

  • Marusya

    21

  • Киц Кицунька

    16

  • Логаш

    10

  • Рыся

    9

  • Жора

    8

  • Sergey Ace

    4

  • AlishaBlondi

    4

  • Иезуит.

    4

  • Алеко

    3

  • Иванка

    3

  • krest

    2

  • nelsonV

    2

  • tecka

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • CityLove

    1

  • ololorin

    1

  • *San*

    1

  • Lo6a4evskiy

    1

  • GGall

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...