Мусорка - EU3 - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка - EU3

Рекомендованные сообщения

Август II

Наконец-то в этом разделе будет чище.

Надо будет эту тему поднять, когда получим права на его модерирование.

Изменено пользователем Август II
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dmsrdnv
Действительно был удобен.

Хм, даже не знаю. Заходить на лишние страницы же неудобно? Или нет?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Хм, даже не знаю. Заходить на лишние страницы же неудобно? Или нет?

Портал был весьма удобен, все важные новости и информацию про игры и моды можно было посмотреть там.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Хм, даже не знаю. Заходить на лишние страницы же неудобно? Или нет?

Именно неудобно. Удобно когда все новости по играм и интересные публикации собраны на одной странице - портале.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Именно неудобно. Удобно когда все новости по играм и интересные публикации собраны на одной странице - портале.

Так мы же про портал и говорим. Там все было собрано на одной странице, было довольно удобно, но потом сайт лег и уснул вечным сном.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

fffggg
Так мы же про портал и говорим. Там все было собрано на одной странице, было довольно удобно, но потом сайт лег и уснул вечным сном.

Портал был не очень проработан. Навигация была не удобна, да и информации там было очень мало.

Ссылка на комментарий

Freezze


 i 

Медленно, но уверенно возвращаю обсуждение в границы темы. В данной теме дискуссия на тему EU4 ВикиСтратегиум.
 
Ссылка на комментарий

Если сделать в Сибири сотню другую провинций, а в Японии порядка пяти, то баланс рухнет.

Именно поэтому надо быть разумным и делать нормальное количество провинций с определённым масштабом.

А то России с 17 098 246 км² могут сделать провинций 50, когда какой-то сраненькой японии с 377 944 км² провинций 30 запилить, оправдываясь историчностью и даймё на каждый квадратный километр.

Ссылка на комментарий

Естественно, нет. Но вы хотя бы ведёте себя адекватно, в отличии от второго оппонента.

Пираты, когда грабят торговца забирают у него всё имущество и торговец остаётся без всего. Я ни у кого ничего не забираю, у них как было ихнее авторское право, так и осталось. Денег ихних я тоже не брал и не пытался. Тут даже ловить нечего и некого.

А заинтересован только потому, что это новинка. А любая новинка всегда интересна и на неё хочется посмотреть.

Перестань употреблять слово "ихнее". Режет глаз и ухо. Звучит так же дико как егонное и еённое)))

Ссылка на комментарий

Перестань употреблять слово "ихнее". Режет глаз и ухо. Звучит так же дико как егонное и еённое)))

Дорогой мой, вы в интернете. Может логичнее будет выключить компьютер и лечь спать?

Ссылка на комментарий

Дорогой мой, вы в интернете. Может логичнее будет выключить компьютер и лечь спать?

Нет.

Ссылка на комментарий

Авторское право компании Paradox выражено в цифровых копиях их "произведений", т.е. игр. Каждая из копий имеет определенную стоимость. Пользуясь игрой без уплаты данной стоимости Paradox-ам или официальному дистрибьютору на территории страны проживания человек автоматически "берет их деньги". К этому непросто привыкнуть, но со временем это станет нормой.

Я думал уже всё закончилось, но нет...

Вы совершенно не правы. Сколько у них копий было, столько и осталось. Поэтому ничьи деньги я не беру.

Вечно найдутся какие нибудь школьники, которым мамка дала денег и они понтуются своей лицензией, угаживая всех кто её не имеет.

Ссылка на комментарий

electromagic
Я думал уже всё закончилось, но нет...

Вы совершенно не правы. Сколько у них копий было, столько и осталось. Поэтому ничьи деньги я не беру.

Вечно найдутся какие нибудь школьники, которым мамка дала денег и они понтуются своей лицензией, угаживая всех кто её не имеет.

Вечно найдутся какие-нибудь школьники, которым мамка не дала денег, и они с пеной у рта будут пытаться доказать, что ничего не крадут.

Ссылка на комментарий

Вечно найдутся какие-нибудь школьники, которым мамка не дала денег, и они с пеной у рта будут пытаться доказать, что ничего не крадут.

У меня есть свои деньги и у мамки я уже давно не прошу, умник.

Ссылка на комментарий

Без этого играть не так интересно.

Спасибо! :001:

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Спасибо!

Обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Chernish
Именно поэтому надо быть разумным и делать нормальное количество провинций с определённым масштабом.

А то России с 17 098 246 км² могут сделать провинций 50, когда какой-то сраненькой японии с 377 944 км² провинций 30 запилить, оправдываясь историчностью и даймё на каждый квадратный километр.

А ничего что в "сраненькой Японии" населения столько же сколько в России (сейчас) а в СВ было намного больше?

В истории действуют люди а не квадратные километры...

Причем люди культурные стоят больше чем всякое быдло, считающее Японию "сраненькой" - видимо в сравнении со своим родным Усть-Зажопинском...

Ссылка на комментарий

А ничего что в "сраненькой Японии" населения столько же сколько в России (сейчас) а в СВ было намного больше?

В истории действуют люди а не квадратные километры...

Причем люди культурные стоят больше чем всякое быдло, считающее Японию "сраненькой" - видимо в сравнении со своим родным Усть-Зажопинском...

Ужас... сколько говна.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
получаете возможность получить дополнительные бонусы

Кто написал сие?

...

А тема полезная.

Изменено пользователем Dmsrdnv
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33676

Лучшие авторы в этой теме

  • властитель

    21

  • Hai

    19

  • Diplomate

    9

  • Karno

    8

  • Мостовик

    7

  • denisbek

    7

  • Нимор

    6

  • CityLove

    6

  • YanoWelob

    6

  • Killen

    5

  • skelet

    5

  • Jeffery

    5

  • Falcssonn

    5

  • belogvardeec

    4

  • Slavker

    4

  • Dmsrdnv

    4

  • marya

    4

  • UBooT

    3

  • sid06

    3

  • SCORE

    3

  • MaslovRG

    3

  • kalistor

    3

  • lobster322

    3

  • mr_john

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...