Новые режимы боев - Страница 2 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новые режимы боев

Рекомендованные сообщения

Тиро Фихо

Туточки обсуждаем.

Пока могу сказать, по моим наблюдениям, обороняющаяся команда зачастую проигрывает, так как скучивается на базу и расстреливается артиллерией.

Штурм на Прохоровке -отстой. Все сидят вдоль ЖД и отчаянно зевают.

Тактика "сразу ломим базу" на встречном бою вызывает оргазм у вражеской артиллерии -не промахнемся!!!

10 минут мало на штурм.. Надо 15.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор
Сегодня-вчера стандартные бои были в 90% игр,играл в основном на т-34(сответск.)...

У меня хоть более-менее нормально чередоваться начало. А то сплошняком новые режимы были. Как хорошо, что для части карт они до сих пор их не сделали.

Ссылка на комментарий

Dramon
Как хорошо, что для части карт они до сих пор их не сделали.

Но Прохоровку они оставить без штурма не могли...)

Кстати Эль-Халлуф в режиме встречного боя жутко няшная карта... ^_^

Ссылка на комментарий

Нимор
Но Прохоровку они оставить без штурма не могли...)

Кстати Эль-Халлуф в режиме встречного боя жутко няшная карта... ^_^

Прохоровка в режиме штурма - дикий дисбаланс из-за времени. А Эль-Халлуф убог в любом виде.

Ссылка на комментарий

Прохоровка в режиме штурма - дикий дисбаланс из-за времени. А Эль-Халлуф убог в любом виде.

В эль-халуфе полный дисбал.

У 1 команды есть камень,за него становишься и спокойн берешь базу.Арта не достает,а команда очень сильно тупа,что бы сбить захват.

Ссылка на комментарий

Нимор
В эль-халуфе полный дисбал.

У 1 команды есть камень,за него становишься и спокойн берешь базу.Арта не достает,а команда очень сильно тупа,что бы сбить захват.

Это да. Плюс любой, кто таки решается выехать, обычно сразу трупом становился. Вражеские САУ и танки на склонах не дремлют.

Ссылка на комментарий

Dramon
Это да. Плюс любой, кто таки решается выехать, обычно сразу трупом становился. Вражеские САУ и танки на склонах не дремлют.

К счастью всегда был в команде камня...)

А тактика для другой команды это поливать огнем противника с окрестных высот,а арта достает фугасом танки и захват сбивает и конечно нужно заходить во фланг с другого края карты нескольким ст...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Нимор

На основе анализа игровой статистики и полученной от пользователей информации было принято решение: в одном из следующих апдейтов игры ввести возможность для игроков выбирать режим боя.

Следите за подробностями в официальных новостях и анонсах.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вроде, новость хорошая, но начинает пугать, как часто разработчики начали идти на поводу у игроков. Ну ничего, можно будет снова радоваться старым-добрым режимам, и не проклинать ВГ при попадании на штурм на "Прохоровке".

Ссылка на комментарий

Геральт

Какашка эти ваши новые режимы.Штурм вообще упоротый,особенно на Малиновке и особенно за атакующих.О,а еще встречный бой на Химках."Едем все ф горку пыщь-пыщь!!!1111адынадынадын".База вообще-то на другом конце карты,тупое ты существо. :huh:

Короче,лучше бы не вводили.Точнее,уж лучше бы делали новые карты для новых режимов,ибо на старых это не айс.

Ссылка на комментарий

Нимор
Какашка эти ваши новые режимы.Штурм вообще упоротый,особенно на Малиновке и особенно за атакующих.О,а еще встречный бой на Химках."Едем все ф горку пыщь-пыщь!!!1111адынадынадын".База вообще-то на другом конце карты,тупое ты существо. :huh:

Короче,лучше бы не вводили.Точнее,уж лучше бы делали новые карты для новых режимов,ибо на старых это не айс.

Ага, я поначалу тоже пытался на горке что-то делать. Но внизу таки вышло веселее.

Ссылка на комментарий

Dramon
Ага, я поначалу тоже пытался на горке что-то делать. Но внизу таки вышло веселее.

Я там регулярно на т-34(советск.) зерг рашу вражью арту...)

Ссылка на комментарий

No Good

Штурм Малиновки - это самое жуткое, что было в моей жизни. Как там выигрываются бои за атакующих - не представляю.

Ссылка на комментарий

Нимор
Штурм Малиновки - это самое жуткое, что было в моей жизни. Как там выигрываются бои за атакующих - не представляю.

Странно, я чаще выигрываю именно при атаке. Защитники уж очень любят устраивать раши.

Ссылка на комментарий

Странно, я чаще выигрываю именно при атаке. Защитники уж очень любят устраивать раши.

Я тоже на тяже предпочитаю не стоять, но несмотря на новые режимы, карты не переработали, только сменили размещение, а вот это ошибка, думаю будут постоянно править игру. Что и так делают.. Не играл больше месяца, тут зашел, драйва море, но правда без према цыферки конечно не очень устраивают, но тут ВГ свою прибыль блюдут, раз хапнув деньжат уже не откажуться от повтора! :D

Ссылка на комментарий

No Good
Странно, я чаще выигрываю именно при атаке. Защитники уж очень любят устраивать раши.

Ты говорил, что ни разу не был за атакующих при штурме именно Малиновки. Другие карты я не считаю - там хоть более-менее играть можно.

Ссылка на комментарий

Нимор
Ты говорил, что ни разу не был за атакующих при штурме именно Малиновки. Другие карты я не считаю - там хоть более-менее играть можно.

Когда я это говорил - тогда я ещё не был. Однако за последние несколько дней я там частенько бываю.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Когда я это говорил - тогда я ещё не был. Однако за последние несколько дней я там частенько бываю.

добавляйтесь в др. ёма :D

Ссылка на комментарий

Нимор
добавляйтесь в др. ёма :D

Сразу же. Оповещение просто об этом не приходит.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Сразу же. Оповещение просто об этом не приходит.

ДА? )) А у меня только мануэль мурландес в друзьях)) вроде) ну щас гляну еще... мож не заметил. А где кстати, смотреть?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Нимор
ДА? )) А у меня только мануэль мурландес в друзьях)) вроде) ну щас гляну еще... мож не заметил.

Вот, БГ добавленНажмите здесь!
 3099735.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9292

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...