Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 13 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

злой юзер
4 минуты назад, Venc сказал:

Если мужик хочет романсить мужиков - такое будет (помним заветы биовар)

А собаку романсить можно будет? Хочу романсить псину!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, злой юзер сказал:

А собаку романсить можно будет? Хочу романсить псину!

А овцу? Что за ущемление прав мусульман? :D

Ссылка на комментарий

Kapellan
20 минут назад, Venc сказал:

 

разраб говорит, что мультиплеера пр запуске игры не будет. они сконцентрированы на сингле.

Это хорошо.

 

20 минут назад, Venc сказал:

 

соратников каких-то в игре не будет в основном - игра одиночная, соло.

Это плохо.

 

21 минуту назад, Venc сказал:

 

Если мужик хочет романсить мужиков - такое будет (помним заветы биовар)

Сразу готов спорить, что великого вайна на будет. Не биовары же -)

 

 

Ссылка на комментарий

У главного героя на воротнике куртки написано "Самурай". Сейчас читаю рульбук по настолке Киберпанк 2020. На сленге "самурай" - корпоративный ассассин или наемник нанятый для защиты корпоративной собственности и/или для атаки на чужую корпорацию.

 

кстати в настолке объясняется почему небо синее, смога нет. Машины не на бензине, а на каком то алкоголе ездят, поэтому смога меньше.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

1 час назад, Kapellan сказал:

 

Это плохо

Мне тяжело представить управление группой в такой игре.

 

1 час назад, Kapellan сказал:

 

Сразу готов спорить, что великого вайна на будет. Не биовары же -)

 

 

Народ уже привык. Щас в каждой игре уже геи. Ласт оф ас, ассассин из будущих.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Venc сказал:

Мне тяжело представить управление группой в такой игре.

Две буквы: М и Э.

 

3 минуты назад, Venc сказал:

Народ уже привык. Щас в каждой игре уже геи. Ласт оф ас, ассассин из будущих.

Как дойдёт дело до ДА4 вайн с этой темы будет стоять до небес -)

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Venc сказал:

 

кстати в настолке объясняется почему небо синее, смога нет. Машины не на бензине, а на каком то алкоголе ездят, поэтому смога меньше

Cyberpunk-2077-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

10 минут назад, Kapellan сказал:

Две буквы: М и Э.

Ок ладно. Замечание принял. Все равно группа персонажей противоречит духу киберпанка когда гг весь из себя такой одинокий волк - торгует чипами, хакает системы, спит в номерах размером три метра на два.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Venc сказал:

Ок ладно. Замечание принял. Все равно группа персонажей противоречит духу киберпанка когда гг весь из себя такой одинокий волк - торгует чипами, хакает системы, спит в номерах размером три метра на два.

Одно слово: shadowrun -)

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Kapellan сказал:

Одно слово: shadowrun -)

Ну ок☺️

Ссылка на комментарий

Наблюдаю щас срач на ютубе. Народ хочет вид от третьего лица. Бред. Из намеков разработчиков понятно, что они какие то фишки хотят воткнуть в игру связанные с глазами и имплантами, но народ не понимает(

_________
добавлено 2 минуты спустя

Как будто люди не видели такую офигенную игру как дизонорд - там вид от первого лица и смотрится все абсолютно органично.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Venc сказал:

Ну как народ перестал смотреть телевизор или как ещё раньше народ перестал ходить валом в театр так как появилась синема.

 

И ходят до сих пор в театры, не смотря на то, что помимо кино появилось, много чего, например персональные компы, сидя за которыми теперь можно позволить себе писать сообщения для других людей о том, что в театры ни кто не ходит. И это настолько увлекательно (может быть), что действительно зачем идти в театр когда тут разыгрываются такие драмы )))

И даже в мире киберпанка ходят. Поэтому всё возможно.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, eros сказал:

 

И ходят до сих пор в театры,

Я поэтому сделал оговорку. "Валом" не ходят.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Venc сказал:

Наблюдаю щас срач на ютубе. Народ хочет вид от третьего лица. Бред. Из намеков разработчиков понятно, что они какие то фишки хотят воткнуть в игру связанные с глазами и имплантами, но народ не понимает(

_________
добавлено 2 минуты спустя

Как будто люди не видели такую офигенную игру как дизонорд - там вид от первого лица и смотрится все абсолютно органично.

Или как будто люди видели такую офигенную игру как маскарад - там прекрасно сосуществуют оба вида, и переключение на третий никак не мешает особым фишкам со зрением в первом.

 

Ну а так в целом понятно. Если декларируется возможность и стрельбы и мили файтов, то тут либо чистый тпс(кстати в ведьмаке он никак не мешал "особым фишкам со зрением"), либо тпс+фпс. Выкрутиться конечно можно и с чистым фпсом(как в том же дисхоноре или кингдом каме), но преимущества тпса очевидны.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

злой юзер
1 час назад, Venc сказал:

Наблюдаю щас срач на ютубе. Народ хочет вид от третьего лица. Бред. Из намеков разработчиков понятно, что они какие то фишки хотят воткнуть в игру связанные с глазами и имплантами, но народ не понимает(

_________
добавлено 2 минуты спустя

Как будто люди не видели такую офигенную игру как дизонорд - там вид от первого лица и смотрится все абсолютно органично.

Всё-же хотелось бы иметь возможность посмотреть на своего персонажа и наделать красивых скриншотов не только в сюжетных заставках.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, Venc сказал:

Ок ладно. Замечание принял. Все равно группа персонажей противоречит духу киберпанка когда гг весь из себя такой одинокий волк - торгует чипами, хакает системы, спит в номерах размером три метра на два.

оО почитай Нейроманта хотя бы.

_________
добавлено 1 минуту спустя
58 минут назад, Venc сказал:

Я поэтому сделал оговорку. "Валом" не ходят.

ходят

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Kapellan сказал:

Ну а так в целом понятно. Если декларируется возможность и стрельбы и мили файтов, то тут либо чистый тпс(кстати в ведьмаке он никак не мешал "особым фишкам со зрением"), либо тпс+фпс. Выкрутиться конечно можно и с чистым фпсом(как в том же дисхоноре или кингдом каме), но преимущества тпса очевидны.

Я считаю тпс - мили схватки, фпс - стрельба. тут мили будет вспомогательное насколько я понял поэтому фпс выбрали.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, злой юзер сказал:

Всё-же хотелось бы иметь возможность посмотреть на своего персонажа и наделать красивых скриншотов не только в сюжетных заставках.

разрабы говорили, что это не чистый шутер - возможность увидеть ГГ у игрока будет. Сделают какую нить функцию типа зажал среднюю кнопку мыши и верти камеру, рассматривай ГГ.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

15 часов назад, Kapellan сказал:

 

Ну а так в целом понятно. Если декларируется возможность и стрельбы и мили файтов

Подтвердили, что будет холодное оружие. Конкретно катана. Но я думаю фехтовать как ведьмак Ви не сможет.😁

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

На форуме киберпанка у некоторых истерики о том, что не будет вида от третьего лица. Смешно. Устроили голосование. В общем народ привык к гташному виду - им тяжело представить нормальный фп в городе.

Ссылка на комментарий

Detech

Я к примеру могу представить нормальный футбольный симулятор - но это не значит что герою сабжа нужно вручать мячик...

Разница между FP и TP в плане восприятия мира и героя весьма существенна. Акценты идут на другие вещи...

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145346

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...