Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 18 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Gundar

Не жду ничего особенного от этой игры поэтому не могу сказать, что чем-то разочарован.

Киберпанк здесь действительно отличный, мир интересный.. ну а геймплей надо пробовать, пока он у меня не вызывает восторга.

Как по мне, так это обыкновенный шутан в антураже киберпанк.

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Gundar сказал:

 

Как по мне, так это обыкновенный шутан в антураже киберпанк.

Ведьмак тогда обыкновенный слэшер в антураже фэнтези.

Ссылка на комментарий

Kapellan
36 минут назад, Venc сказал:

Ведьмак тогда обыкновенный слэшер в антураже фэнтези.

Для "обычного слешера" там очень слабая боёвкаxD

 

57 минут назад, Gundar сказал:

Как по мне, так это обыкновенный шутан в антураже киберпанк.

А вот это будет зависеть от небоевого функционала(я надеюсь что его просто не показали). Про тот же маскарад можно сделать подобное видео геймплея, где будет сплошной экшн. Тем не менее это одна из лучших рпг в истории.

Ссылка на комментарий

Gundar
53 минуты назад, Venc сказал:

Ведьмак тогда обыкновенный слэшер в антураже фэнтези.

А мне фиолетово, что "тогда Ведьмак"

_________
добавлено 0 минут спустя
13 минуты назад, Kapellan сказал:

Для "обычного слешера" там очень слабая боёвкаxD

 

А вот это будет зависеть от небоевого функционала(я надеюсь что его просто не показали). Про тот же маскарад можно сделать подобное видео геймплея, где будет сплошной экшн. Тем не менее это одна из лучших рпг в истории.

Кстати, согласен на счет первого предложения. :D

 

По поводу геймплея я уже сказал - надо пробовать.. пока от видео впечатления вот такие: шутан в кружевных трусиках киберпанка.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

1 час назад, Kapellan сказал:

Для "обычного слешера" там очень слабая боёвкаxD

 

поправка принята.) Слабый слэшер в антураже фэнтези

 

1 час назад, Gundar сказал:

А мне фиолетово, что "тогда Ведьмак"

 

Ну не любишь ведьмак - подставь любую другую игру которая тебе нравится, скурим какой нить

 

суть моей фразы в том, что нельзя судить об  игре по геймплею который показывает как раз только боевую составляющую игры.

 

Поляки просто доказали, что умеют делать нормальную боевую составляющую.

 

 

Ссылка на комментарий

Gundar
1 час назад, Venc сказал:

поправка принята.) Слабый слэшер в антураже фэнтези

 

Ну не любишь ведьмак - подставь любую другую игру которая тебе нравится, скурим какой нить

 

суть моей фразы в том, что нельзя судить об  игре по геймплею который показывает как раз только боевую составляющую игры.

 

Поляки просто доказали, что умеют делать нормальную боевую составляющую.

 

 

Да мне и "скурим какой-нить" аналогично. Да и логику я твою с "произвольным подставлением любой игры вместо Ведьмака" - не понимаю. И если честно, даже понимать не хочу.

Суть моей фразы - про геймплей я уже два раза написал, ну третий раз просто не вижу смысла еще раз писать.. а судить мы можем видео. Нам же видео то показали?! Так вот, из видео - это шутер. Обыкновенный такой шутер. Ну максимум пока на что соглашусь - необыкновенный шутер. Окей, уговорили.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

39 минут назад, Gundar сказал:

 И если честно, даже понимать не хочу.

 

Не можешь понять тогда и смысла обсуждать нет.

 

39 минут назад, Gundar сказал:

Суть моей фразы - про геймплей я уже два раза написал, ну третий раз просто не вижу смысла еще раз писать.

Да не надо ничего писать, твоя логика понятна - ты считаешь, что игра шутер.

 

Непонятно только какой геймплей ты ожидал в игре про будущее в которой есть перестрелки.

 

Напоминаю, что первый Деус Икс (в другие не играл) тоже имеет боевку шутерную. Хотя игра крутейшая РПГ.

 

Не нравится стрелять - стелси или руби катаной, делов то.

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Жора

Какая-то странная логика: если шутерная часть выглядит бодро, то всё - это не РПГ, надо будет всех мочить, постоянно стрелять. Игра скатилась не успев выйти 😂

Зачем кипишь поднимать раньше времени, если даже из того что нам показали, точнее сказали, известно, что вариативность будет. Демку на Е3 показывали в другом варианте прохождения. А ещё прям во время релизного геймплея нам говорят всё время: "вот тут можно было сказать и сделать иначе и не было бы всего эпизода со стрельбой, но мы показываем так".

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Gundar
29 минут назад, Venc сказал:

Не можешь понять тогда и смысла обсуждать нет.

 

Да не надо ничего писать, твоя логика понятна - ты считаешь, что игра шутер.

 

Непонятно только какой геймплей ты ожидал в игре про будущее в которой есть перестрелки.

 

Напоминаю, что первый Деус Икс (в другие не играл) тоже имеет боевку шутерную. Хотя игра крутейшая РПГ.

 

Не нравится стрелять - стелси или руби катаной, делов то.

 

Да как не надо? "Надо, Федя, надо". Ты же мне пишешь, а не я тебе. Вот я и отвечаю тебе на твои же посты. Но ты меня успел уже притомить, это факт.

 

Да понятно, что тебе не понятно.. не понятно только зачем ты пишешь и отвечаешь мне, если не читаешь мои же сообщения. Я ведь еще в самом первом посте уже написал про свои ожидания.

И да.. не надо мне ничего напоминать. :D Напоминает он. Я что интересовался подробностями твоего мнения или каким-либо напоминанием?!

Внимательно читай то, что у меня написано и тебе фантазировать за меня не придется. Это просто. Это на тот случай если тебе вдруг захотелось по обсуждать со мной свои умозаключения по поводу того, что "тогда Ведьмак - слэшер" или "подставь вместо Ведьмака любую другую игру - так вот, она тоже слэшер". Ну и в любом случае, если я захочу узнать подробности того, как ты пришел к своим парадоксальным на первый (да и на десятый) взгляд - я знаю где тебя искать и обязательно спрошу и уточню. Наберись терпения до этого времени.

 

т.е. еще раз, но кратко - не интересно твое мнение ни в каком виде. Будет интересно - я спрошу.

 

--------

Парни (это уже ко всем остальным), я понимаю, что упоротость, кривлянье и неумение воспринимать чужое мнение - это фишка стратегиумовцев.. но вы свое мнение хотя бы другим не навязывайте, ОК?

Считаете как-то там по особенному? Серьезно? Что прям индиго?! Ну и молодцы, скорее расскажите нам о своем восприятии ролика, а мы почитаем. Вполне возможно, что мы что-то упустили из виду при просмотре. И вот тут вы, ребенок-индиго, на белом коне выезжаете на форум и рассказываете нам, что это "шедевральная РПГ" потому что потому.

 

Поскольку упоротых много, тем более индиго, тем более на нашем форуме - еще раз пишу, но в последний раз:

По поводу геймплея я уже сказал - надо пробовать.. пока от видео впечатления вот такие: шутан в кружевных трусиках киберпанка.

 

Нравится вам это мое мнение или нет - не могу ничем помочь. Я правда особо и не хочу вам помочь, но в данном случае действительно и не могу. В любом случае, учитесь жить с мыслью, что не все делается в этом мире как вам нравится. Вот так жизнь устроена. И радуйтесь, что это ваше первое разочарование случилось в виртуальном мире со мной. А могло быть где-нить в подворотне с гопником в реальном мире. Благодарностей от вас за это я, естно, не жду, но хотя бы подключения мозжечка в беседе приветствуется.

 

Я пока с "жанра РПГ" эту игру не снимаю.. так что расслабьтесь (а то смотрю заволновались "алкоголики" по поводу кефира). :D

Ждем-с так сказать непосредственно фактуру. НО! "Кровавый меч правосудия может сверкнуть в любой момент". Я себя знаю.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Gundar сказал:

Да как не надо? "Надо, Федя, надо". Ты же мне пишешь, а не я тебе. Вот я и отвечаю тебе на твои же посты. Но ты меня успел уже притомить, это факт.

 

Да понятно, что тебе не понятно.. не понятно только зачем ты пишешь и отвечаешь мне, если не читаешь мои же сообщения. Я ведь еще в самом первом посте уже написал про свои ожидания.

И да.. не надо мне ничего напоминать. :D Напоминает он. Я что интересовался подробностями твоего мнения или каким-либо напоминанием?!

Внимательно читай то, что у меня написано и тебе фантазировать за меня не придется. Это просто. Это на тот случай если тебе вдруг захотелось по обсуждать со мной свои умозаключения по поводу того, что "тогда Ведьмак - слэшер" или "подставь вместо Ведьмака любую другую игру - так вот, она тоже слэшер". Ну и в любом случае, если я захочу узнать подробности того, как ты пришел к своим парадоксальным на первый (да и на десятый) взгляд - я знаю где тебя искать и обязательно спрошу и уточню. Наберись терпения до этого времени.

 

т.е. еще раз, но кратко - не интересно твое мнение ни в каком виде. Будет интересно - я спрошу.

 

--------

Парни (это уже ко всем остальным), я понимаю, что упоротость, кривлянье и неумение воспринимать чужое мнение - это фишка стратегиумовцев.. но вы свое мнение хотя бы другим не навязывайте, ОК?

Считаете как-то там по особенному? Серьезно? Что прям индиго?! Ну и молодцы, скорее расскажите нам о своем восприятии ролика, а мы почитаем. Вполне возможно, что мы что-то упустили из виду при просмотре. И вот тут вы, ребенок-индиго, на белом коне выезжаете на форум и рассказываете нам, что это "шедевральная РПГ" потому что потому.

 

Поскольку упоротых много, тем более индиго, тем более на нашем форуме - еще раз пишу, но в последний раз:

По поводу геймплея я уже сказал - надо пробовать.. пока от видео впечатления вот такие: шутан в кружевных трусиках киберпанка.

 

Нравится вам это мое мнение или нет - не могу ничем помочь. Я правда особо и не хочу вам помочь, но в данном случае действительно и не могу. В любом случае, учитесь жить с мыслью, что не все делается в этом мире как вам нравится. Вот так жизнь устроена. И радуйтесь, что это ваше первое разочарование случилось в виртуальном мире со мной. А могло быть где-нить в подворотне с гопником в реальном мире. Благодарностей от вас за это я, естно, не жду, но хотя бы подключения мозжечка в беседе приветствуется.

 

Я пока с "жанра РПГ" эту игру не снимаю.. так что расслабьтесь (а то смотрю заволновались "алкоголики" по поводу кефира). :D

Ждем-с так сказать непосредственно фактуру. НО! "Кровавый меч правосудия может сверкнуть в любой момент". Я себя знаю.

Чувак, я не понял причину твоего батхерта, тебя лично не знаю, сорри. Считаешь игру шутаном, считай дальше. Мне в принципе по барабану😉

Ссылка на комментарий

Gundar
9 минут назад, Venc сказал:

Чувак, я не понял причину твоего батхерта, тебя лично не знаю, сорри. Считаешь игру шутаном, считай дальше. Мне в принципе по барабану😉

Чувак, никакого батхерта пока еще нет.. это только разогрев. Если по барабану, то давай.. адиос. :cool:

ПС. Тебя забыл спросить что мне делать дальше.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Nigmat

Ну, при нанесении урона противнику, показываются циферки - определенно, игра 100%-ая РПГ.

Из всех слов со стрима, я запомнил только русское BL.AT.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Хоттабыч сказал:

Пошли мемчики. :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

🤣до слез прям!

Ссылка на комментарий

Я вот не понимаю. У нее куртка с изображением рожи красной и надпись самурай.

 

На 9.51 геймплейного видео плакат "Самурай" с такой же рожей. Дата 31 мая. Это что значит?

 

Может это дата выхода игры? Хотя вряд ли)

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Есть русскоязычный перевод геймплея, но от пользователя, который эмитирует переводы фильмов 90-х (со всеми их недостатками)

 

Ссылка на комментарий

Зашёл на форум киберпанковский. Короче к нытикам "Хочу вид от от третьего лица" добавились нытики "это не РПГ а шутер".

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Выдержит ли Адам Дженсен такую конкуренцию за звание главного киберпанка? Разработчики третью часть вроде бы обещали его похождений после Праги. Было бы интересно сравнить, как сравнивали Инквизицию с Ведьмаком.

Ссылка на комментарий

53 минуты назад, ivan_911 сказал:

Выдержит ли Адам Дженсен такую конкуренцию за звание главного киберпанка? Разработчики третью часть вроде бы обещали его похождений после Праги. Было бы интересно сравнить, как сравнивали Инквизицию с Ведьмаком.

Поляки я помню в свое время уделали своим ведьмаком выпущенную в том же году англичанами Бэтмен Аркхэм Найт, так что скорее всего и в этот раз уделают противников.

 

Поляки перфекционисты - с такими сложно конкурировать. Единственные конкуренты это Рокстар.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145401

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...