Предложения по созданию нового сервера. - Страница 10 - Minecraft - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения по созданию нового сервера.

Рекомендованные сообщения

Diplomate

В связи с тем, что ни один сервер не работает, и админы даже не предпринимают попыток по их возрождению, открываю эту тему.Прошу здесь отписаться о своих соображениях по этому поводу(каким хотите видеть сервер, какие моды хотите там видеть и т.д.).Также прошу здесь отписаться людям, которые могут настроить сервер, поставить на него моды и держать некоторое время на своей машине.Еще хотелось бы узнать, у кого было бы достаточно времени и желания модерировать новый сервер.Ну и название серверу надо придумать.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эkiti Holocaust
Через неделю(в воскресенье вечером) вернусь в Москву.Попробую склипать кое-какую сборку сервера,в перерывах между танками=)

гуд чойз.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Можно поставить мод на нанимаемых воинов и MineColony.Тогда можно будет устроить феодализм.Я, как истинный феодал, нихрена не буду делать.Буду только драться да смотреть, как крестьяне за меня батрачат. :)

Minecolony точно не взлетит в сетевой. А войны наемники - не встречал пока такой плагин.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Minecolony точно не взлетит в сетевой. А войны наемники - не встречал пока такой плагин.

Там за золотые монеты можно нанимать разных воинов.А чем Майнколони не идет?

Ссылка на комментарий

Там за золотые монеты можно нанимать разных воинов.А чем Майнколони не идет?

мб потому что нету версии для мультиплеера?

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Там за золотые монеты можно нанимать разных воинов.А чем Майнколони не идет?

Как плагин называется?

Колони под сингл заточена, в сетевой совсем не работает. А вот нашел найм войнов - Citizens называется. Хотя не уверен что он подойдет.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Как плагин называется?

Колони под сингл заточена, в сетевой совсем не работает. А вот нашел найм войнов - Citizens называется. Хотя не уверен что он подойдет.

Нет, есть именно мод, добавляющий воинов.Название не могу вспомнить, постараюсь поискать.

Нашел, называется Castle Defenders.

Хотя, вроде был еще какой-то мод, где они могли следовать за игроком.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Nashetovich

Кстати возникает вопрос сервер будет ванильный или bukkit? Я так понимаю готовые сборки серверов не удолетворят наши взыскательные вкусы. Или давайте обсуждать подходящие сборки для средневековье \ индастриал.

Вот например средневековая сборочка под bukkit, хотя может несколько плагинов лишниt. google: Сборка RPG-Сервера от Egor33345

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Щас создам тему,где выложу список модов для SMP и голосовалку с модами запилю.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Кстати возникает вопрос сервер будет ванильный или bukkit? Я так понимаю готовые сборки серверов не удолетворят наши взыскательные вкусы. Или давайте обсуждать подходящие сборки для средневековье \ индастриал.

Вот например средневековая сборочка под bukkit, хотя может несколько плагинов лишниt. google: Сборка RPG-Сервера от Egor33345

Конечно, с Баккит.Без плагинов совсем плох играть. :)

Щас создам тему,где выложу список модов для SMP и голосовалку с модами запилю.

Ну и где же она? :)

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Пшиз, я просто приду и поселюсь.

Ссылка на комментарий

Конечно, с Баккит.Без плагинов совсем плох играть. :)

Ну и где же она? :)

А вот и она.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Вы бы в шапку хотя бы выносили, до чего договорились :). А то не поймешь, что да как. Лично я с радостью бы поселился на новом сервере, если у вас до этого дойдет конечно.

Ссылка на комментарий

Pshizik

Я бы предложил будущим городам-государствам ввести и использовать систему судов, т.е. было совершено преступление в городе: кто-то убил корову. Потерпевший подает в городской суд. Админы должны сказать кто же совершил преступление (логблоком штоле). Они же выносят бан по законам сервера, а городской суд другое наказание (компенсировать эквивалент коровы).

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Просто чтоб не забыть:

mo' creatures новые животные

BalkonsWeaponMod новое оружие

Runecraft рунная магия

урезанный RedPower

SmartMoving ускоренный бег,залезание на блоки

Towny приват, войны,нации, арены

mcjobs источник денег на товни и магазины

mcmmo

MAtmos - звуки

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Pshizik


 i 

В связи с созданием нового Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. данная тема закрывается с улыбкой на лице до худших времен.
 
Ссылка на комментарий

Pshizik


 i 

Темные времена таки наступили. Тема открывается для новых предложений. Быть может найдется альтруист, возжелавший запилить свой сервер, соблюдая правила из соседней темы, неисполнение которых сервер и погубило.
 
Ссылка на комментарий

Drovosekas

Надо создать сервер без политики, с модами. Где хочешь - там и селись, запрещено гриферство, воровство. Админы могут не предупреждая устраивать интересные события - пускают на сервер дракона, совершают "падение метеорита", где-нибуть в лесу, с воронкой. (Можно просто взрывать атомные бомбы). "Открыть портал в загробный мир" - заспаунить всяких монстров в одном месте и они разбредуться. Создать деревню НПС под землей - то-то удивится шахтер, когда увидит этих гномов. Устраивать наводнения (со стороны моря прилекающие территории "смыть".)

Главное на хостинге и без политики, админ пусть будет 1. Можно всем скинуться на хостинг по 15 рублей к примеру, кто-нибуть умный займется подготовкой и открытием сервера.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Надо создать сервер без политики, с модами. Где хочешь - там и селись, запрещено гриферство, воровство. Админы могут не предупреждая устраивать интересные события - пускают на сервер дракона, совершают "падение метеорита", где-нибуть в лесу, с воронкой. (Можно просто взрывать атомные бомбы). "Открыть портал в загробный мир" - заспаунить всяких монстров в одном месте и они разбредуться. Создать деревню НПС под землей - то-то удивится шахтер, когда увидит этих гномов. Устраивать наводнения (со стороны моря прилекающие территории "смыть".)

Главное на хостинге и без политики, админ пусть будет 1. Можно всем скинуться на хостинг по 15 рублей к примеру, кто-нибуть умный займется подготовкой и открытием сервера.

Дровосекас, местные так называемые "хардкорщики" пошлют тебя куда подальше. Им политоту подавай (будто форумной недостаточно).

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Да политика уже не интересно. Можно вместе строить форт с галемами. АЭС. Но всем по желанию. Кто захочет - может объединятся и вместе вершить дела посильные, но чтобы не было определенной территории, куда вход запрещен (кроме дома, естественно.

Ссылка на комментарий

Pshizik

Можно использовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57163

Лучшие авторы в этой теме

  • Pshizik

    45

  • Oobaneko

    35

  • Diplomate

    25

  • Dobrak

    20

  • Эkiti Holocaust

    18

  • Ouan

    16

  • Drovosekas

    13

  • Gensek Cherdenko

    9

  • WalkerQ

    8

  • Кусяша

    8

  • ololorin

    7

  • Nashetovich

    7

  • 3arin2

    7

  • Armagnak

    7

  • inferno★hime

    4

  • r25

    3

  • Imperal

    3

  • Dondolone

    3

  • Strangerr

    2

  • RUSLANALDO

    2

  • Siegfrid Anderson

    2

  • adigyran

    2

  • Bravura

    2

  • BadHamster

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

предложение - создать новый сервер. кто бы взялсо?

Raizel

если стоит вопрос в захостить - помогу. но искать/собирать сборку не буду ибо мои вкусы специфичны, вы не поймете

Forgy

@Dondolone ну ты что, забыл предложенное Сэнсэичем название "У Фо"?   Досплю сегодня и в дискорде подытожу наши хотелки, и к выходным бы начать...

Forgy

надо глянуть, что там с последней версией, а то вдруг действительно без модов захочется. я 20 году в ванильную играла.  эх, кажется, скоро снова появится таверна "UFO" 

LeonS

Я бы в ваниль поиграл, в совсем-совсем ваниль.

Dondolone

докладываю - провёл оценку требований опытным путём, в итоге просрал весь вечер установил, что на компе десятилетней давности 1.18 без модов бегает вполне приемлемо. кстати, видел в новой версии

inferno★hime

Да ну. Я ни одного нормального сервера здесь еще не видела, всегда херня какая-то была.   Даже больше: если бы был нормальный, постоянный сервер, то люди бы появились. Сейчас просто не н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...