Предложения по созданию нового сервера. - Страница 4 - Minecraft - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения по созданию нового сервера.

Рекомендованные сообщения

Diplomate

В связи с тем, что ни один сервер не работает, и админы даже не предпринимают попыток по их возрождению, открываю эту тему.Прошу здесь отписаться о своих соображениях по этому поводу(каким хотите видеть сервер, какие моды хотите там видеть и т.д.).Также прошу здесь отписаться людям, которые могут настроить сервер, поставить на него моды и держать некоторое время на своей машине.Еще хотелось бы узнать, у кого было бы достаточно времени и желания модерировать новый сервер.Ну и название серверу надо придумать.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko
В итоге баффаут ничего не сказал...

Конечно, никто и не хочет сейчас играть, но если мы начнем думать не сейчас, а зимой, то в итоге поиграть у нас едва ли то весна останется. Если сейчас все распланировать, то к зиме все можно запустить. А вся "летняя дума" заключается в 20-минутном сидении на форуме в день.

Ну как обычно :lol: Блеснул своим ЧСВ органом и сидит довольный.

Я и с девушками успеваю гулять и в майныч резаться. На сервере с четырьмя модами (ИК, БК, РП, Форестри) и нормально: все расселились строят свои проекты (один сделал летающий дом с выдвижным буром, двое других поселились в кратере после десяти ядерок, четвёртый сделал зачатки крепости). Вообщем, заняты чем хотят, плюс, ещё запланирован тоннель по дну океана.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Еще хотите замутить новый серв?

Ссылка на комментарий

Pshizik
Еще хотите замутить новый серв?

Потихоничку мутим.

Ссылка на комментарий

ЗначиЦа так,Геша,всё ксинта,ну вы понели.

Предлагаю вот что,идти на все 4 стороны строить "демократическую" республику за пределами первоначальных владений нейтрального гос-ва.

Начальное "гос-во" я предлагаю сделать никаким.Торговля-бартер.На некоторой территории будет город(не полностью всё гос-во).На всей территории действуют органы самоуправления.Если захотят люди-выберут свои законы,будут изгонять из территории на дикие земли,могут даже над собой главу поставить.Все новые игроки состоят в этом гос-ве.

Дикие территории-плохо освоеные,доступные к колонизации зоны,на которых нету законов и не действуют правила(грифинг и т.д. разрешено).Но эти зоны можно освоить //надо решить как

Собственно некоторые ДТ(дикие территории) можно захватить.За них будут еженедельные(еже?????) битвы и они будут разделены на 2 части.Сама территория и замок.

Что бы захватить замок-надо сломать чужой флаг и поставить свой(или просто поставить свой для 1 раза,во время 1 осады) //надо решить вопросы насчет флага

Вопросы колонизации:

1.Сделать колонизацию за определенные ресурсы: алмазы,пища.

2.Сделать колонизацию за освоение: постройка определенных зданий(без халтуры),кол-во жителей на территории и т.д.

3.И то и другое.

Начальную территорию можно будет разделить на зоны влияния "группировок".Другие гос-ва не могут вмешиваться в жизнь начального.Группировки будут бороться за влияние в гос-ве и на своей территории могут создавать свои законы.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

ЗначиЦа так,Геша,всё ксинта,ну вы понели.

Предлагаю вот что,идти на все 4 стороны строить "демократическую" республику за пределами первоначальных владений нейтрального гос-ва.

Начальное "гос-во" я предлагаю сделать никаким.Торговля-бартер.На некоторой территории будет город(не полностью всё гос-во).На всей территории действуют органы самоуправления.Если захотят люди-выберут свои законы,будут изгонять из территории на дикие земли,могут даже над собой главу поставить.Все новые игроки состоят в этом гос-ве.

Дикие территории-плохо освоеные,доступные к колонизации зоны,на которых нету законов и не действуют правила(грифинг и т.д. разрешено).Но эти зоны можно освоить //надо решить как

Собственно некоторые ДТ(дикие территории) можно захватить.За них будут еженедельные(еже?????) битвы и они будут разделены на 2 части.Сама территория и замок.

Что бы захватить замок-надо сломать чужой флаг и поставить свой(или просто поставить свой для 1 раза,во время 1 осады) //надо решить вопросы насчет флага

Вопросы колонизации:

1.Сделать колонизацию за определенные ресурсы: алмазы,пища.

2.Сделать колонизацию за освоение: постройка определенных зданий(без халтуры),кол-во жителей на территории и т.д.

3.И то и другое.

Начальную территорию можно будет разделить на зоны влияния "группировок".Другие гос-ва не могут вмешиваться в жизнь начального.Группировки будут бороться за влияние в гос-ве и на своей территории могут создавать свои законы.

Забудьте. Ваш сервер сдох еще быстрее. О политоте даже думать не надо. Просто сервер. Политота потом в перспективе.
Ссылка на комментарий

adigyran

мы ждем 1.3 - он будет чихня

скорее всего когда выйдет 1.4

Ссылка на комментарий

Забудьте. Ваш сервер сдох еще быстрее. О политоте даже думать не надо. Просто сервер. Политота потом в перспективе.

Хрень городите,друг мой.

Просто серверов тысячи,на любой вкус.Проще объединится и идти на 1 из них.

Кроме того,где вы видите политоту в самом начале?Она будет только в период колонизации,а колонизация штука тяжелая.

Ссылка на комментарий

Хе-хе, что-то я видел прекрасную эффективность сервера с вашими законами. Умер таки довольно быстро этот сервер.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Если запустить политоту сразу, то замест того, чтобы строиться, люди будут мерятся своим ЧСВ и в итоге хрена чего построят.

Ссылка на комментарий

Хе-хе, что-то я видел прекрасную эффективность сервера с вашими законами. Умер таки довольно быстро этот сервер.

И где таки был этот сервер?Что-то я такого не видел...

Оуан, подскажи мне годный серв без доната.

Я на геймзете играл.Там донат-приписка вип и всё(было по-крайней мере,когда я играл). Админы хорошие,ничего не скажешь.Я после того как майн надоел еще пол года с ними играл в игры типо террарии или ЛоЛа.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот вообщем.Годноту и отсутствие доната не гарантирую,но искренне в это верю.

Если запустить политоту сразу, то замест того, чтобы строиться, люди будут мерятся своим ЧСВ и в итоге хрена чего построят.

Поэтому я предлагаю регулировать это силами администрации.

Например,За строительство в зонах,где проводятся осады(за хорошее строительство,годных зданий) будут поощрения.Там допустим развитый регион будет приносить доход,если его удержать.Вот вам мотивация на строительство и мотивация на осаду этих регионов.Чем более развит регион,тем больше людей захотят себе его получить.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Diplomate
Хе-хе, что-то я видел прекрасную эффективность сервера с вашими законами. Умер таки довольно быстро этот сервер.

Он умер из-за того, что какой-то дурак призвал драконов.А так бы он и сейчас мог бы существовать.Но у администратора не было времени и желания восстанавливать сервер, вот мы и имеем то, что имеем.

Ссылка на комментарий

Он умер из-за того, что какой-то дурак призвал драконов.А так бы он и сейчас мог бы существовать.Но у администратора не было времени и желания восстанавливать сервер, вот мы и имеем то, что имеем.
А кто дураков в админы взял. Таких вот людей вообще к таким должностям нельзя приставлять.
Ссылка на комментарий

Pshizik
ЗначиЦа так,Геша,всё ксинта,ну вы понели.

Предлагаю вот что,идти на все 4 стороны строить "демократическую" республику за пределами первоначальных владений нейтрального гос-ва.

Начальное "гос-во" я предлагаю сделать никаким.Торговля-бартер.На некоторой территории будет город(не полностью всё гос-во).На всей территории действуют органы самоуправления.Если захотят люди-выберут свои законы,будут изгонять из территории на дикие земли,могут даже над собой главу поставить.Все новые игроки состоят в этом гос-ве.

Дикие территории-плохо освоеные,доступные к колонизации зоны,на которых нету законов и не действуют правила(грифинг и т.д. разрешено).Но эти зоны можно освоить //надо решить как

Собственно некоторые ДТ(дикие территории) можно захватить.За них будут еженедельные(еже?????) битвы и они будут разделены на 2 части.Сама территория и замок.

Что бы захватить замок-надо сломать чужой флаг и поставить свой(или просто поставить свой для 1 раза,во время 1 осады) //надо решить вопросы насчет флага

Вопросы колонизации:

1.Сделать колонизацию за определенные ресурсы: алмазы,пища.

2.Сделать колонизацию за освоение: постройка определенных зданий(без халтуры),кол-во жителей на территории и т.д.

3.И то и другое.

Начальную территорию можно будет разделить на зоны влияния "группировок".Другие гос-ва не могут вмешиваться в жизнь начального.Группировки будут бороться за влияние в гос-ве и на своей территории могут создавать свои законы.

Совсем не катит. Такая система показала свою нежизнеспособность. Поэтому с самого начала сервера действует повсеместный запрет на грифинг. А вот идея идти на все 4 стороны - мне нравиться, т.е. не обязательно строиться на спавне, можно пойти куда угодно и строиться там, одному или с кем-то - неважно, ибо можно. Тогда будет не одна начальная республика, а её зачаток - в каждом городском образовании.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Это Добряк мягко намекает, что все админы никчёмны, один лишь он сможет правильно зарулить сервером.

Ссылка на комментарий

Да ничего я не намекаю. Просто действительно кадровый состав того сервера был отвратителен.

А вообще идея нового сервера крайне проста. Давайте начнем сначала. Создадим просто сервер, обычный. Сервер коммунизма, с самыми легкими правилами. Политота не сразу строилась. Короче никакой вначале политоты, просто мирное начало. Все будет потом.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Просто действительно кадровый состав того сервера был отвратителен.

Именно.

В остальном также поддерживаю Добряка, пускай будет песочница, письками помериться успеем.

Емнип у Оуана крутой интернет, может он будет хостом?

Изменено пользователем Baffout
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57181

Лучшие авторы в этой теме

  • Pshizik

    45

  • Oobaneko

    35

  • Diplomate

    25

  • Dobrak

    20

  • Эkiti Holocaust

    18

  • Ouan

    16

  • Drovosekas

    13

  • Gensek Cherdenko

    9

  • WalkerQ

    8

  • Кусяша

    8

  • ololorin

    7

  • Nashetovich

    7

  • 3arin2

    7

  • Armagnak

    7

  • inferno★hime

    4

  • r25

    3

  • Imperal

    3

  • Dondolone

    3

  • DonSerg

    2

  • Saphels

    2

  • Siegfrid Anderson

    2

  • RagnaRock

    2

  • mob1l

    2

  • Forgy

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

предложение - создать новый сервер. кто бы взялсо?

Raizel

если стоит вопрос в захостить - помогу. но искать/собирать сборку не буду ибо мои вкусы специфичны, вы не поймете

Forgy

@Dondolone ну ты что, забыл предложенное Сэнсэичем название "У Фо"?   Досплю сегодня и в дискорде подытожу наши хотелки, и к выходным бы начать...

Forgy

надо глянуть, что там с последней версией, а то вдруг действительно без модов захочется. я 20 году в ванильную играла.  эх, кажется, скоро снова появится таверна "UFO" 

LeonS

Я бы в ваниль поиграл, в совсем-совсем ваниль.

Dondolone

докладываю - провёл оценку требований опытным путём, в итоге просрал весь вечер установил, что на компе десятилетней давности 1.18 без модов бегает вполне приемлемо. кстати, видел в новой версии

inferno★hime

Да ну. Я ни одного нормального сервера здесь еще не видела, всегда херня какая-то была.   Даже больше: если бы был нормальный, постоянный сервер, то люди бы появились. Сейчас просто не н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...