O-Ren

Последнее просмотренное аниме

546 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

O-Ren

Постим сюда ваши впечатление от последнего просмотренного тайтла.

Изменено пользователем ololorin

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Эльфин
Я перестал смотреть после выхода героя из депресухи и воскрешения сестры. Была такая мощная и эмоциональная сцена - и они ее полностью испортили своей "все было под контролем, мы были рядом" и возвратом к исходняку в традициях ситкомов.

Все было бы намного лучше если бы они позволили этому событию поменять характер героя и противопоставить его бывшей команде

После 7 серии в Шарлотте был еще один понравившийся мне момент - когда в последней серии ГГ уже и забыл, зачем он ходит и собирает способности, у него поехала крыша и так далее.

Поделиться сообщением

Радостное ничто

Gyo. Экранизация шедевральной манги от Дзюндзи Ито. Экранизация бюджетная и посему слабее оригинала в сотни раз, воспринимается скорее как веселый треш, чем ужасы. 5/10.

Поделиться сообщением

fursh

Захватчики комнаты на 6 татами. В начале смешно, потом не очень.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Iviom

Наконец-то посмотрел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Отличная вещь получилась. В новелле как раз напрягали долгие описания битв и не очень интересные размышления героев. А в аниме всё это передают за несколько мгновений. И что удивительно, благодаря сокращению повествование не стало скомканым, а напротив стало динамичным и захватывающим. 24 серии пролетели совершенно незаметно.

Очень приятная вещь, хоть и не шедевр. Всем советую. Главное не дропнуть с первых серий из-за сверх тряпко ГГ. А дальше втянетесь.

Интересно было посмотреть на придуманные нейро-коммуникационные технологии будущего. Кто знает, может такими они и будут когда-нибудь.

Изменено пользователем Iviom

Поделиться сообщением

Flamme

Что ж, в общих чертах ознакомился с "Легендой о Героях Галактики".

Должен признать - впечатляющая вещь. Некоторые моменты хочется пересматривать и пересматривать - настолько великолепно действие в них. Персонажи тоже не подкачали.

Единственное - космические бои, для моего пресыщенного XXI-м веком взора - вырви глаз...

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Iviom
    Что ж, в общих чертах ознакомился с "Легендой о Героях Галактики".

Должен признать - впечатляющая вещь. Некоторые моменты хочется пересматривать и пересматривать - настолько великолепно действие в них. Персонажи тоже не подкачали.

Единственное - космические бои, для моего пресыщенного XXI-м веком взора - вырви глаз...

Лучшее аниме из всего, что я смотрел.

Поделиться сообщением

Flamme
    Лучшее аниме из всего, что я смотрел.

Справедливости ради - манга меня заинтересовала куда более... Там не так остро строит проблема архаичной рисовки...

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• fursh

shimoseka

начало хорошее, под конец не оч. 7/10

ner7LRZKdog.jpg

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Godemar

Работа! [ТВ-1,2,3] [2010]

Wagnaria!!

Working!!

ワーキング!!

1.jpg

Досматриваю второй сезон, перехожу к третьему :P Отличная комедия. Со второго сезона ещё и рисовка стала в 10 раз лучше. Довольно интересные и "уникальные" персонажи, много юмора. Сюжета почти нет, да он и не нужен. В общем если хотите отвлечься и посмеяться то советую.

Поделиться сообщением

Detech
    shimoseka

начало хорошее, под конец не оч. 7/10

Проблема сабжа в том что в нем нет сюжета. Все ради чего стоит смотреть - это парочка харизматичных персонажей и сцены связанных с ними.

Вторая проблема сабжа - то что главные герои в список вышеупомянутых персонажей не входят. Аниме вытаскивает Анна и мелкая художница. Они делаю 90% всего что можно там посмотреть.

Поделиться сообщением

Iviom

Посмотрел новый Unlimited Blade Works в BD варианте. По сравнению с ТВ версией - небо и земля. Нельзя же так вырезать все интересные моменты. Повышаю оценку до 9/10.

Изменено пользователем Iviom

Поделиться сообщением

Kona Kai

Strike the Blood один из лучших аниме в жанре городского фентези. И по нему сейчас овашка первая вышла. Из того же уровня, разве что Печать ветра на память приходит.

Поделиться сообщением

Godemar
    Посмотрел новый Unlimited Blade Works в BD варианте. По сравнению с ТВ версией - небо и земля. Нельзя же так вырезать все интересные моменты. Повышаю оценку до 9/10.

Что то я как ни пытался смотреть "FATE" во всех его проявлениях, так ни одного и не досмотрел до конца. По мне так скукотища полная, всё нудно и затянуто. И это во всех "частях" (или вариациях?). Даже игра была на PSP, и то же не прошёл дропнул на середине.

Поделиться сообщением

Iviom
    Что то я как ни пытался смотреть "FATE" во всех его проявлениях, так ни одного и не досмотрел до конца. По мне так скукотища полная, всё нудно и затянуто. И это во всех "частях" (или вариациях?). Даже игра была на PSP, и то же не прошёл дропнул на середине.

Мне тоже сначала не нравилось. Потом втянулся. :D Всё-таки хорошая проработанная вселенная редко встречается.

P.S. Можешь скинуть список не нудного и не затянутого аниме? Может я что-то пропустил? У нас даже тема для этого появилась: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

fursh
    Проблема сабжа в том что в нем нет сюжета. Все ради чего стоит смотреть - это парочка харизматичных персонажей и сцены связанных с ними.

Вторая проблема сабжа - то что главные герои в список вышеупомянутых персонажей не входят. Аниме вытаскивает Анна и мелкая художница. Они делаю 90% всего что можно там посмотреть.

Анна меня только бесит, а вот художница ртом веселила.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Godemar

Ох давненько я такого удовольствия не получал от просмотра аниме, почти без отрыва все серии залпом. С некоторых серий аж на слёзы пробивало. Трудно описать эмоции от этого сериала, но по мне так это ТОП-3 просмотренного мною в этом году. По ощущениям сравнимо с "Kill la kill" разве что. В каждой серии экшн, история и битва одновременно. Не думал что аниме про жратву может быть настолько отличным и наполненным огромным количеством потрясных блюд и персонажей.

Shokugeki no Souma

Food Wars! Shokugeki no Soma

食戟のソーマ

1.jpg

Одна только "Мясной генерал" чего стоит!Нажмите здесь!
     a74db6f5b5b7a617daae90698f90a766.jpg [Cкрыть]
    Изменено пользователем Godemar

Поделиться сообщением

Flamme

Посмотрел третью OVA по "Легенде", ну точнее её первую половину - посвящённую Яну Вэньли. Интересно сделано, небольшой детективчик, экскурс в историю, щепотка драмы...

Но блин, им что совсем было лень эпизод с приходом Юлиана к своему опекуну нарисовать? ((

Изменено пользователем Flamme

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Mr. Eco

Унесенные призраками. Единственное (ну покемон еще).

Изменено пользователем Mr. Eco

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Iviom
    Ох давненько я такого удовольствия не получал от просмотра аниме, почти без отрыва все серии залпом. С некоторых серий аж на слёзы пробивало. Трудно описать эмоции от этого сериала, но по мне так это ТОП-3 просмотренного мною в этом году. По ощущениям сравнимо с "Kill la kill" разве что. В каждой серии экшн, история и битва одновременно. Не думал что аниме про жратву может быть настолько отличным и наполненным огромным количеством потрясных блюд и персонажей.

Это ты ещё Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не смотрел. :D

Посмотрел третью OVA по "Легенде", ну точнее её первую половину - посвящённую Яну Вэньли. Интересно сделано, небольшой детективчик, экскурс в историю, щепотка драмы...

Но блин, им что совсем было лень эпизод с приходом Юлиана к своему опекуну нарисовать? ((

Это когда Ян был лейтенантом и командовал эвакуацией?

Поделиться сообщением

Flamme
    Это когда Ян был лейтенантом и командовал эвакуацией?

Там про учёбу в академии, Эль-Фасиль, расследование гибели Брюса Эшби и инцидент на Эконии...

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • simonov-89
      • Henry Piast
      • Adjudicator