Новые королевства - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новые королевства

Рекомендованные сообщения

Ленивый бабай

Не секрет, что с новым патчем у нас появилось не только семь новых де-юре имеприй, но и множество королевств. Одна из особеностей этих королевств в том, что у их очень жёсткие культурные ограничения. Валлахию, например, могут создать только румыны, так что вероятность создания этого королевства близится к нулю, а самому игроку надо будет путём не особо хитрых манипуляюций менять своему правителю культуру на требуемую, а потом менять обратно, но это уже попахивает маразмом в определённых случаях, например византийскому импертору. Поэтому такие королевств так или иначе ждёт судьба быть ассимилированными другими. У меня возникает вопрос: разумно ли давать возможность создать практически ЛЮБОЕ королевство правителю с ЛЮБОЙ культурой и сделать несколько королевств, где есть ограничения? Как по мне, то это нонсенс. Я считаю, что если уже делать подобное, то делать до конца. Лично я считаю, что в таком случае надо давать возможность создать королевства только по культурным группам, а то и отдельным народностям, в отношении всех королевст и создать систему обязательного разрушения королевского и имперторского титула для правителей неподходящей культуры и/или религии, а то как-то нелогично и необоснованно получается. Ваше мнение, товарищи.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kaifatik
Разработчикам стоило бы "Рутению" убрать или уменьшить. Странно смотрится.

А ещё логичнее сделать условия дл осздания - только русское, только католичество.

с каких это хренов?

Ссылка на комментарий

Краскор
с каких это хренов?

Ну в память о галицко-волынском королевстве. Иначе вообще не понятно что это за Рутения такая.

Ссылка на комментарий

Aspen

Опять споры о ней.

Прежде чем продолжать дискуссию, прочитайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Если всё равно останется желание поспорить, то делайте это в рамках нормального обсуждения без применения вопросов типа того, что выше двумя сообщениями.

Ссылка на комментарий

Сильно огорчает факт того что померанию фактически невозможно создать...

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Сильно огорчает факт того что померанию фактически невозможно создать...
Сделают поганцев играбильными и запилят славянское язычество, тогда и создадим, кстати, я видел созданую ии померанию, но скрин забыл сделать.
Ссылка на комментарий

Прочитал первые 4 страницы. Дальше лень. :D

Я тут мод делаю, прикидывал на будущее что к чему, чтобы усложнить и разнообразить.

Королевство можно создать будучи католиком при условии очень хороших отношений с Папой Римским и его одобрении через ивент (решение - переписка и т.д. и т.п.)

Для принятия титула царя (для православных) нужно иметь в родне императора по женской линии (наследование трейта, вроде того как у мусульман реализовано) и своего патриарха.

Герцогства только король может создать.

Не историчные королевства я бы добавлять не стал. Например, Фризию удалить хочу.Герцогства типа Орлеанского, тоже.

Королевства и герцогства не существовавшие на момент старта игры превосходно создаются в процессе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем lepra
Ссылка на комментарий

Starfer
Для принятия титула царя (для православных) нужно иметь в родне императора по женской линии (наследование трейта, вроде того как у мусульман реализовано) и своего патриарха.

Патриарха нельзя иметь в родне

Ссылка на комментарий

Патриарха нельзя иметь в родне

А я не имел ввиду родню.

С "Наследием Рима" моддинг патриархов должен добавить новых фишек.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38908

Лучшие авторы в этой теме

  • Ленивый бабай

    21

  • Ouwen

    11

  • treshold

    9

  • dead69

    9

  • Ibrahim-bey

    8

  • grayback

    7

  • nesoglasnij

    7

  • Aspen

    7

  • ryazanov

    6

  • kaifatik

    5

  • Kit_EA

    5

  • Zauriki

    5

  • Kaizerreich

    4

  • Кусяша

    4

  • Biakov98

    4

  • Лорандикус

    4

  • lavpaber

    3

  • golinat

    3

  • VDKNUR

    3

  • lepra

    2

  • Kala4

    2

  • ololorin

    2

  • Краскор

    2

  • Jarzek

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...