Лукашенко опасается "арабской весны" в Беларуси - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лукашенко опасается "арабской весны" в Беларуси

За кого Стратегиум ?  

27 голосов

  1. 1. За кого ?

    • За Лукашенко
      16
    • За "весенних"
      3
    • Взвешенно не вникаю...
      8


Рекомендованные сообщения

UBooT

19579.jpg

Система национальной безопасности должна обеспечивать адекватное и оперативное реагирование на любые вызовы и угрозы, заявил 26 июля президент Беларуси Александр Лукашенко. По его словам, в условиях глобализации любые негативные тенденции распространяются очень быстро, несмотря на географические границы, и примеров тому достаточно - это ситуация на Ближнем Востоке, в Сирии, Иране и другие.

Лукашенко: под флагом демократии действуют деструктивные силы

Лукашенко: армия должна обеспечить спокойные выборы

Лукашенко: армия должна быть готова к возможной "арабской весне"

Как сказал Лукашенко, сегодня ситуация не чрезвычайная, однако есть некоторые настораживающие моменты, отмечен рост преступности, включая коррупционную, в том числе в пограничном ведомстве, и это недопустимо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

За кого будет Стратегиум в Беларуси ? Если что...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Ага, один, а главное тевтоны от него кирпичами срут абы крыть нечем. Даже не аргумент, аксиома блин.

Тевтоны и сейчас в полном порядке, а вот насчёт других я очень сомневаюсь. :D Не подскажешь куда подевались краснозадые? ;)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Да и про общественное пользование женщинами
Нет, ну у коммунистов были здравые теории) Как и перевод русского на латиницу. Жаль не довели до конца))) :lol:
Ссылка на комментарий

Лукулл
Тевтоны и сейчас в полном порядке, а вот насчёт других я очень сомневаюсь

Тевтоны ли? Порнуха, турецкие гастарбайтеры, толпы уклонистов? Тевтоны ли? Не пришей к руке рукав это, а не тевтоны.

Не подскажешь куда подевались краснозадые?

Ты про ВВ МВД СССР? Ну тебя надо спросить, ты же из них.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Нет, ну у коммунистов были здравые теории) Как и перевод русского на латиницу. Жаль не довели до конца))) :lol:

Кухарка Фрося может управлять страной. Кочегар Митя банком. :017:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Тевтоны ли? Порнуха, турецкие гастарбайтеры, толпы уклонистов? Тевтоны ли? Не пришей к руке рукав это, а не тевтоны.

Ты про ВВ МВД СССР? Ну тебя надо спросить, ты же из них.

Вы же из них таких сделали великие победители. Про МВД решил подколоть? Я покаялся и отказался от своего прошлого. Был силой призван в 22-ю Калачёвскую бригаду. Красные силой заставляли убивать мирных граждан Азербайджана. Хоть и силой был призван, я горжусь тем, что служил в этой бригаде.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Вы же из них таких сделали великие победители

За что боролись, на то и напоролись. Ибо нехрен.

Я покаялся и отказался от своего прошлого. Был силой призван в 22-ю Калачёвскую бригаду. Красные силой заставляли убивать мирных граждан Азербайджана. Хоть и силой был призван, я горжусь тем, что служил в этой бригаде.

Экий ты Дима, там отмазался, тут покаялся, на воровскую тему спрыгнул, от волкодавов к волкам. Вчера был красный, сегодня коричневый. Завтра каким будешь? Флюгер ты Дима. И вся твоя тема - флюгерская. Метаться как пенопласт в проруби. Извини меня за прямоту.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
За что боролись, на то и напоролись. Ибо нехрен.

Экий ты Дима, там отмазался, тут покаялся, на воровскую тему спрыгнул, от волкодавов к волкам. Вчера был красный, сегодня коричневый. Завтра каким будешь? Флюгер ты Дима. И вся твоя тема - флюгерская. Метаться как пенопласт в проруби. Извини меня за прямоту.

Какой жёсткий гон на поцана. Когда я красным был? Гонять порожняк это для красных с добрым утром. Ты бы фильтровал базар. Пластилиновый мой. ;)

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Красные силой заставляли убивать мирных граждан Азербайджана.

То ли дело, суровые Тефтоны! Они завсегда и добровольно - там деревушку сожгут, тут концлагерь устроят с песнями, плясками и массовыми расстрелами. Вот с кого надо тебе брать пример, Фима!

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Лукулл
Какой жёсткий гон на поцана. Когда я красным был? Гонять порожняк это для красных с добрым утром. Ты бы фильтровал базар. Пластилиновый мой

Гонят говно по трубам, да и ты не пацан. А красным стал когда погоны одел. Кто тебя к тому принуждал? Выбор у тебя был, ты свой сделал, теперь хоть лоб расшиби. А базарят бабки на рынке. Я разговариваю.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Гонят говно по трубам, да и ты не пацан. А красным стал когда погоны одел. Кто тебя к тому принуждал? Выбор у тебя был, ты свой сделал, теперь хоть лоб расшиби. А базарят бабки на рынке. Я разговариваю.

И этот человек работает в росатоме)) :lol: полотером чтоле?)или слесарем-наладчиком)))?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
И этот человек работает в росатоме)) :lol: полотером чтоле?)или слесарем-наладчиком)))?

Правильно ответил... Странник сам такой тон задал..

Ссылка на комментарий

Лукулл
И этот человек работает в росатоме))

Что Белый, в институте благородных девиц, этому не учат?))

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Что Белый, в институте благородных девиц, этому не учат?))

В цивилизованном обществе так не выражаюццо :lol:

Ссылка на комментарий

Лукулл
В цивилизованном обществе так не выражаюццо

Урони кирпич на ногу кому нибудь в цивилизованном обществе и услышишь как в нем выражаются))

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Если б была альтернатива самоуправления - вообще б не раздумывал. Но альтернатива оппозиция, которая может предложить только романтику для 15-летних, но опять же за такую оппозицию несет ответственность власть. Вот такая ситуация в Беларуси. Кого ни возьмешь - все виноваты :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec

м-дя... не хапанули еще беларусы свободы, не накушались... ну-ну... чужие примеры не учат ничему видно, пока на собственной шкуре...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
м-дя... не хапанули еще беларусы свободы, не накушались... ну-ну... чужие примеры не учат ничему видно, пока на собственной шкуре...

Ну так когда я в защиту Батьки (а у мя почти как у ГУбрмана - застабил с змагарами, змагар с застабилами) указываю на РФ и Украину говорят - ну мы ж не москали с хохлами какие. В целом может и нет. И менталитет другой. Но в целом такие оценки - ну мы же такие сякие, не то что там, - это не признак державы, созревшей для самоуправления.

Кстати, я в скайп-чатике говорил, повторюсь - у вас в РФ тв стало реальне наше напоминать. Но у нас хоть примитивная, но социалка присутствует, и по индексу Джинни мы на уровне Швеции. И если мы таки можем потерпеть, русским таки пора задуматься.

Ссылка на комментарий

O-Ren
м-дя... не хапанули еще беларусы свободы, не накушались... ну-ну... чужие примеры не учат ничему видно, пока на собственной шкуре...

А когда они должно были "накушаться" свободы? Батька второй десяток лет уже у власти, и вроде не думает уходить.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
А когда они должно были "накушаться" свободы? Батька второй десяток лет уже у власти, и вроде не думает уходить.

О, не беспокойся, у них все впереди.

Кстати, я в скайп-чатике говорил, повторюсь - у вас в РФ тв стало реальне наше напоминать.

Да и политота все больше и больше.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Кстати, я в скайп-чатике говорил, повторюсь - у вас в РФ тв стало реальне наше напоминать. Но у нас хоть примитивная, но социалка присутствует, и по индексу Джинни мы на уровне Швеции. И если мы таки можем потерпеть, русским таки пора задуматься.

А я не вижу ничего плохого в сильном государстве и сильном лидере. И в том, что щемят всякую мразоту тоже ничего плохого. А социалка у вас за счет РФ во многом. Стоит испортить отношения и... не думаю, что Евросоюз будет кормить еще и Беларусь. Ему всяких греций хватает.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14934

Лучшие авторы в этой теме

  • Олег Добрый

    25

  • Лукулл

    24

  • Dima-Stranik

    23

  • belogvardeec

    12

  • UBooT

    9

  • SCORE

    7

  • Штабс-Капитан

    7

  • Dart An'ian

    6

  • Роман Кушнир

    5

  • O-Ren

    4

  • Captain Willard

    3

  • MihaLbl4

    1

  • Kenzon

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Kervan

    1

  • SergeyM

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...