Евкуров ждет объяснений от Кадырова - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евкуров ждет объяснений от Кадырова

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

Странно что этой темы здесь нету оО

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров ответил на критику своего чеченского коллеги Рамзана Кадырова.

Напомним, Кадыров Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что Евкуров недостаточно борется с террористами, не поддерживает традиционный ислам и допустает недружественные высказывания в адрес чеченского народа. Поводом послужила реакция ингушского руководителя на ликвидацию в селе Галашки боевиков, причастных к нападению на Центорой. Евкуров сказал, что террористы погибли от непроизвольного взрыва, а чеченские силовики просто забрали трупы. В ответ Кадыров заявил, что в Галашках была проведена сложнейшая спецоперация. По его словам, Ингушетия служит прибежищем для террористов, а когда чеченцы уничтожают их там, Евкуров даже не выражает родственникам погибших силовиков соболезнования, зато приходит на похороны боевиков, которых считает не бандитами, а заблудшими душами. Кадыров заключил, что если Евкуров не может справиться с террористическим подпольем, то чеченское руководство готово навести порядок в соседней республике.

Евкуров не согласен с мнением Кадырова.

«Мы главы субъектов и должны воздерживаться от таких обвинений в адрес друг друга. Надеюсь, что Рамзан Ахматович найдет возможность позвонить по этому поводу мне и объяснить хотя бы, что он имел в виду», - заявил глава Ингушетии в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Читайте далее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Юнус-Бек Евкуров ответил на критику своего чеченского коллеги Рамзана Кадырова.
Да к черту этих юнус-беков. Должна ли Россия разбираться в их кавказских терках? Да ни разу. Мы цивилизованное государство, поэтому нам плевать на всякий ислам и терки между кавказцами. Мы как цивилизованное светское государство должны обеспечить - БТРы, авиацию, бомбы, армейские подразделения - поставить НАШИХ генерал-губернаторов, а не всяких юсуп-беков. И всё. 5 лет и ситуация наладится. кавказ будет тише воды, ниже травы. Я лично готов контролировать исполнение данного мероприятия. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Ouwen
Да к черту этих юнус-беков. Должна ли Россия разбираться в их кавказских терках? Да ни разу. Мы цивилизованное государство, поэтому нам плевать на всякий ислам и терки между кавказцами. Мы как цивилизованное светское государство должны обеспечить - БТРы, авиацию, бомбы, армейские подразделения - поставить НАШИХ генерал-губернаторов, а не всяких юсуп-беков. И всё. 5 лет и ситуация наладится. кавказ будет тише воды, ниже травы. Я лично готов контролировать исполнение данного мероприятия.

ЕвкуровНажмите здесь!
 Военная карьера

С 1982 года по 1984 год проходил срочную службу в морской пехоте Тихоокеанского флота.

По окончании службы был рекомендован для сдачи экзаменов в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище. Окончил его в 1989 году.

В 1997 году окончил Военную академию имени М. В. Фрунзе.

Служил на командных должностях в ВДВ. Принимал участие в контртеррористических операциях на Северном Кавказе. В частности, отряд подполковника Евкурова, выполняя одно из заданий по разведке местности, обнаружил и вызволил из чеченского плена 12 российских военнослужащих, причём начальник штаба 217-го гвардейского парашютно-десантного полка 98-й гвардейской Свирской Краснознамённой ордена Кутузова 2-степени воздушно-десантной дивизии лично принимал участие в этой боевой операции.

В июне 1999 года Евкуров находился в сербо-боснийском городе Углевик (серб. Угљевик) в составе российского контингента в Боснии и Герцеговине под эгидой SFOR.

В ходе интервью с Президентом Республики Ингушетия Юнус-бек Евкуровым (на момент освещаемых событий майор) стало известно, что начиная с конца мая 1999 года группа в составе 18 бойцов ГРУ тайно проникла на территорию аэропорта Слатина и фактически контролировала его до подхода десантного батальона. Все обстоятельства данной операции до сих пор засекречены.

13 апреля 2000 года Юнус-беку Евкурову присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением медали «Золотая Звезда». По словам Евкурова — за бросок на Приштину российских десантников.

В 2004 году окончил Академию Генерального штаба.

С 2004 года — гвардии полковник, заместитель начальника разведывательного управления Приволжско-Уральского военного округа (Екатеринбург).

Награды:

-Герой Российской Федерации

-Орден Мужества

-Орден «За военные заслуги»

-Орден Красной Звезды

-Две медали «За отвагу»

[Cкрыть]
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

lavpaber
ЕвкуровНажмите здесь!
 Военная карьера

С 1982 года по 1984 год проходил срочную службу в морской пехоте Тихоокеанского флота.

По окончании службы был рекомендован для сдачи экзаменов в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище. Окончил его в 1989 году.

В 1997 году окончил Военную академию имени М. В. Фрунзе.

Служил на командных должностях в ВДВ. Принимал участие в контртеррористических операциях на Северном Кавказе. В частности, отряд подполковника Евкурова, выполняя одно из заданий по разведке местности, обнаружил и вызволил из чеченского плена 12 российских военнослужащих, причём начальник штаба 217-го гвардейского парашютно-десантного полка 98-й гвардейской Свирской Краснознамённой ордена Кутузова 2-степени воздушно-десантной дивизии лично принимал участие в этой боевой операции.

В июне 1999 года Евкуров находился в сербо-боснийском городе Углевик (серб. Угљевик) в составе российского контингента в Боснии и Герцеговине под эгидой SFOR.

В ходе интервью с Президентом Республики Ингушетия Юнус-бек Евкуровым (на момент освещаемых событий майор) стало известно, что начиная с конца мая 1999 года группа в составе 18 бойцов ГРУ тайно проникла на территорию аэропорта Слатина и фактически контролировала его до подхода десантного батальона. Все обстоятельства данной операции до сих пор засекречены.

13 апреля 2000 года Юнус-беку Евкурову присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением медали «Золотая Звезда». По словам Евкурова — за бросок на Приштину российских десантников.

В 2004 году окончил Академию Генерального штаба.

С 2004 года — гвардии полковник, заместитель начальника разведывательного управления Приволжско-Уральского военного округа (Екатеринбург).

Награды:

-Герой Российской Федерации

-Орден Мужества

-Орден «За военные заслуги»

-Орден Красной Звезды

-Две медали «За отвагу»

[Cкрыть]

Ага. А теперь подобное ещё и по Дудаеву с Басаевым.

Это отличительная черта чурок. В русской среде в одиночку они офигенно хорошие, а среди своих - мразь абсолютная.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ага. А теперь подобное ещё и по Дудаеву с Басаевым.

Это отличительная черта чурок. В русской среде в одиночку они офигенно хорошие, а среди своих - мразь абсолютная.

Ну вот кстати, всё это описанное Овеном не оторвало его от дикости. Почему он опять назвался юнус-бей? Был бы цивилизованный человек не присутствовал бы на похоронах боевиков и не именовался бы юнус беем, а был бы там Юра Евкуров. Это был бы наш человек, а так юнус бей, может он еще и муслимом стал?

Ссылка на комментарий

Salazar
Да к черту этих юнус-беков. Должна ли Россия разбираться в их кавказских терках? Да ни разу. Мы цивилизованное государство, поэтому нам плевать на всякий ислам и терки между кавказцами.
Почему он опять назвался юнус-бей? Был бы цивилизованный человек не присутствовал бы на похоронах боевиков и не именовался бы юнус беем, а был бы там Юра Евкуров.

В цитатник срочно! У тебя воистину блестящая мозговая парадигма: я не шарю ни в одной проблеме, поэтому давайте просто расхерачим все вокруг и станем цивилизованными :lol:

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Я лично готов контролировать исполнение данного мероприятия.

Ох лол, кто же тебя спросит-то? :lol:

Ты прямо как Путин. тот тоже: "Я возьму это дело под личный контроль".

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Dramon
Ну вот кстати, всё это описанное Овеном не оторвало его от дикости. Почему он опять назвался юнус-бей? Был бы цивилизованный человек не присутствовал бы на похоронах боевиков и не именовался бы юнус беем, а был бы там Юра Евкуров. Это был бы наш человек, а так юнус бей, может он еще и муслимом стал?

Эх БГ,БГ,дикость не в фамилиях,а вот в таком варварском мышлении...

Ссылка на комментарий

Наполек
Я лично готов контролировать исполнение данного мероприятия.

тебя лично посадим на танк и вперед к свершениям!

Ссылка на комментарий

lavpaber
В цитатник срочно! У тебя воистину блестящая мозговая парадигма: я не шарю ни в одной проблеме, поэтому давайте просто расхерачим все вокруг и станем цивилизованными :lol:

Просто у тебя к рассмотрению вопроса приплетается много личных предпочтений. Вот нравятся тебе хачевки, так ты и выступаешь "за ассимиляцию" (хочется трахать горных красавиц на постоянной основе). Вот и всё.

Ты ведь сам себе противоречишь. С одной стороны ты утверждаешь, что чурок мало и они не могут представлять угрозу. С другой же стороны, ты утверждаешь, что любое жёсткое действие и насилие станет приговором для русских, живущих рядом с макаками, а то и приведет к гражданской войне. Ты бы определился.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Эх БГ,БГ,дикость не в фамилиях,а вот в таком варварском мышлении...

Ага. Нэ хачу жить цивилизованно. Хачу рэзать баран в русских городах.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Эх БГ,БГ,дикость не в фамилиях,а вот в таком варварском мышлении...

С каких пор романизация стала варварством?

тебя лично посадим на танк и вперед к свершениям!
Нет, на танке есть риск быстро и никчемно погибнуть так и не принеся пользу России, поэтому на них будем сажать никчемных людишек от потери которых России будет ни горячо ни холодно, например, тебя. :D

А если погибну я, кто же поведет Россию к величию? :lol:

У тебя воистину блестящая мозговая парадигма: я не шарю ни в одной проблеме, поэтому давайте просто расхерачим все вокруг и станем цивилизованными :lol:

Странно, Салазар, что ты понимаешь призыв навести порядок на кавказе военными методами и дисциплиной, как "расхерачить всё вокруг"...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Наполек

belogvardeec, предлагаешь засылать на кавказ малолеток 18-19 лет в качестве пушечного мяса для чеченских боевиков? да, ума тебе не занимать!

Ссылка на комментарий

belogvardeec
belogvardeec, предлагаешь засылать на кавказ малолеток 18-19 лет в качестве пушечного мяса для чеченских боевиков? да, ума тебе не занимать!

Какие ж это малолетки? Настоящие бойцы регулярной армии РФ :lol: Малолетки это в 11-12 лет.

Да и я такого даже не предлагал. Не надо за меня говорить.

Ссылка на комментарий

Наполек
Какие ж это малолетки? Настоящие бойцы регулярной армии РФ :lol: Малолетки это в 11-12 лет.

Да и я такого даже не предлагал. Не надо за меня говорить.

ну мне так 19 лет. ты сказал "например, меня". потому я подумал, что ты хочешь повторения сценариев чеченских войн.

КОРРОЧЧЕ, ты будешь воевать за арийскую расу али нет? тварь ты дрожащая али право имеющий?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
КОРРОЧЧЕ, ты будешь воевать за арийскую расу али нет? тварь ты дрожащая али право имеющий?

Не только буду, а придется. Ведь выбор не велик. Либо вставать раком перед кавказцами как это хотят сделать некоторые форумчане и смириться с ассимиляцией нас кавказцами и вымиранием белой расы, либо сражаться. :023:

Ссылка на комментарий

Наполек
Не только буду, а придется. Ведь выбор не велик. Либо вставать раком перед кавказцами как это хотят сделать некоторые форумчане и смириться с ассимиляцией нас кавказцами и вымиранием белой расы, либо сражаться. :023:

ок. танк заправлен, есть один патрон, надеюсь тебе нравится т-80. когда выезжаем?

Ссылка на комментарий

Salazar
Просто у тебя к рассмотрению вопроса приплетается много личных предпочтений. Вот нравятся тебе хачевки, так ты и выступаешь "за ассимиляцию" (хочется трахать горных красавиц на постоянной основе). Вот и всё.

Я предпочитаю близко знакомиться с проблемой B) Если мне говорят, что на Кавказе одни дикари и русоненавистники, я хочу это проверить сам. Проверял: это не так. Конечно, среди них есть твари, которых можно вешать на ближайшем столбу. Но среди русских таких тварей тоже хватает. Это не повод истреблять целый народ.

Ты ведь сам себе противоречишь. С одной стороны ты утверждаешь, что чурок мало и они не могут представлять угрозу. С другой же стороны, ты утверждаешь, что любое жёсткое действие и насилие станет приговором для русских, живущих рядом с макаками, а то и приведет к гражданской войне. Ты бы определился.

А в чем противоречие? Кавказцы не в силах ассимилировать русских, потому что их мало (даже для одной Кубани их мало). Поэтому угрозы для целостности России нет. А вот если вместо ассимиляции проводить политику сегрегации и отгораживаться от Кавказа, то проблемы будут: русские больше не смогут жить никогда ни в Чечне, ни в Дагестане, ни в Ингушетии. А это уже угроза распада :023:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Конечно, среди них есть твари, которых можно вешать на ближайшем столбу. Но среди русских таких тварей тоже хватает.

Так где больше?

ок. танк заправлен, есть один патрон, надеюсь тебе нравится т-80. когда выезжаем?
Нет т80 мне не нравится и одного патрона мало. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

lavpaber
Я предпочитаю близко знакомиться с проблемой B) Если мне говорят, что на Кавказе одни дикари и русоненавистники, я хочу это проверить сам. Проверял: это не так. Конечно, среди них есть твари, которых можно вешать на ближайшем столбу. Но среди русских таких тварей тоже хватает. Это не повод истреблять целый народ.

Ты просто путаешь понятие ситемы и элемента системы. Элементы могут быть вполне ничего так. Но сама система (их популяция) является антирусской.

А в чем противоречие? Кавказцы не в силах ассимилировать русских, потому что их мало (даже для одной Кубани их мало). Поэтому угрозы для целостности России нет. А вот если вместо ассимиляции проводить политику сегрегации и отгораживаться от Кавказа, то проблемы будут: русские больше не смогут жить никогда ни в Чечне, ни в Дагестане, ни в Ингушетии. А это уже угроза распада :023:

Русские и сейчас в этих республиках находятся в рамках статистической погрешности. Так что не понимаю таких пессимистических прогнозов. Будет ещё хуже?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12001

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    21

  • MihaLbl4

    17

  • lavpaber

    11

  • Salazar

    6

  • Наполек

    4

  • Dramon

    3

  • Chaos Destroyer

    2

  • Kruk

    2

  • Ouwen

    2

  • Lao Dae

    1

  • WalkerQ

    1

  • Julien

    1

  • Gensek

    1

  • Bismarck

    1

  • Kervan

    1

  • Алекс."Белый".су

    1

  • Кастилиус

    1

  • большевик-черносотенец

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...