Возраст форумчан ? - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возраст форумчан ?

Рекомендованные сообщения

Привет хотел узнать здесьмного детей ?

Какой у вас возраст ?

И как думаете стратегии длядетей или всёже для взрослых мужиков ?

Если спросите, почемуинтересуюсь просто из любопытства!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vladian
16 минут назад, wadwad сказал:

 

Донос? С каких пор говорить правду стало доносом?

Во все времена то, что вы сделали, называлось доносом.

 

16 минут назад, wadwad сказал:

Говорить правду о том, кто якобы утерял интерес к жизни, стал отшельником и ничем не интересуется, а на самом деле  ведёт ярую антиукраинскую пропаганду и хвалит усатого фюрера, который уничтожает беларуский народ это не донос, это правое дело.

Во-первых, я не говорил, что ничем не интересуюсь. Во-вторых, никакой ярой антиукраинской (или какой-либо еще) пропаганды я не вел, тем более в последнее время, когда вообще не пишу об Украине или Белоруссии. В-третьих, я не ставил перед собой задачи хвалить Лукашенко: только призывал объективно относиться к истории в целом, не выдирая из нее лишь негативные моменты.

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

wadwad

@Vladian 

 

это всё вы рассказывайте своему дружку @sojnyshkotanya, с которым вы нашли полное взаимопонимание. Как тебе такое @Zdrajca?

 

а мы читаем

 

3 часа назад, Vladian сказал:

Достаточно сказать, что я человек без будущего, почти полностью самоустранившийся от внешнего мира.

 

и внезапно, человек устранившийся от внешнего мира пишет

 

В 03.06.2021 в 15:48, Vladian сказал:

Лично я не считаю, что Украину нужно захватить... Только освободить от фашистов и нацистов, а незалежность можно оставить. И не все украинцы плохи, кто не с нами... Просто многие из них заблуждаются на наш счет и на счет собственной власти. И скорее всего, их придется переубеждать не только словами

 

В 07.06.2021 в 16:29, Vladian сказал:

А разве украинские солдатики таки не побежали в 2014? И бежали бы до границы с Польшей, если бы ополченцы Донбасса при поддержке России захотели бы довести дело до победного конца. Но Путин тогда пожалел майданутых и не дал добро на полное освобождение Украины от нацистов. А зря.

 

Сопоставляя одно с другим я делаю вывод, что тебе верить нельзя. 

Ссылка на комментарий

Vladian

@wadwad И не лень вам было все это выискивать только ради того, чтобы попытаться очернить меня перед другим человеком, с которым я почти не пересекался на форуме вплоть до этого дня? Вам что, делать больше нечего? Впрочем, кого я спрашиваю... :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

wadwad
1 минуту назад, Vladian сказал:

@wadwad И не лень вам было все это выискивать 

 

Вам же было не лень писать про Лукашенко и то, что нужно сделать с украинцами?

Ссылка на комментарий

Vladian
3 минуты назад, wadwad сказал:

 

Вам же было не лень писать про Лукашенко и то, что нужно сделать с украинцами?

Если вы ждете сейчас какого-то покаяния с моей стороны, то зря: его не будет. Во-первых, вы выдернули мои слова из контекста. Во-вторых, возможно, я действительно был тогда излишне резок в своих высказываниях (о чем сам потом признался в другой теме), но свою точку зрения по данному вопросу я менять не собираюсь, ибо в целом считаю ее правильной.

 

Вообще, считаю дальнейший разговор с вами бессмысленным... Не говоря уже о том, что вы устроили тут лютый оффтоп. ¬¬

Ссылка на комментарий

Александрович
5 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Мне 33 года.

 

5 часов назад, Vladian сказал:

Аналогично. ;)

Скоро смогу сказать так же.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

@wadwad благодарю

Такое не забудешь

Это мемориал Тарайковского:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Rettich
1 час назад, Zdrajca сказал:

@wadwad благодарю

Такое не забудешь

Это мемориал Тарайковского:

Здрайка, хлопец по сути сам виноват - ворвался в гущу протестных майданных событий. Как говорится не лезь на рожон или вперёд бацьки в самое пекло. Что-то изменил хлопец? У нас под танки ложились в 1993 - мозгов много не надо. А одни гитлера пытались рвануть в 44. И что толку? Зато надо попробовать? Мозги иногда надо включать по четвергам и планировать на хотя бы на 1 ход вперед - мысль опережает действие. А теперь, конечно, герой, только ненациональный.

PS: времена Че прошли и на вооруженной борьбе не построишь счастливого будущего, особенно если нет под этим никакой идеологии, пусть даже утопичной.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
3 часа назад, wadwad сказал:

И бежали бы до границы с Польшей, если бы ополченцы Донбасса при поддержке России захотели бы довести дело до победного конца. Но Путин тогда пожалел майданутых

Не-а. Меркель слёзно просила. В окружении оказалось около тысячи немцев переодетых в форму ВСУ. Были предоставлены автобусы для эвакуации мирных жителей, но на них спасались западные наёмники в гражданской одежде.

_________
добавлено 4 минуты спустя
4 часа назад, wadwad сказал:

Всё, будем дружить тогда! Ничего не поделаешь. :D Ребетёнок просит.

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

wadwad
3 часа назад, Vladian сказал:

Если вы ждете сейчас какого-то покаяния с моей стороны, то зря: его не будет.

 

От таких как ты не бывает покаяний.

Я лишь показал @Zdrajca твоё истинное лицо, чтобы он не поверил твоим жалостливым рассказам и не разочаровался потом в своём доверии.

 

Ссылка на комментарий

westkelt
5 часов назад, Vladian сказал:

Если вы ждете сейчас какого-то покаяния с моей стороны, то зря: его не будет

нарушение удалено

 

Изменено пользователем Александрович
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 03.07.2021 в 22:47, wadwad сказал:

 

От таких как ты не бывает покаяний.

Я лишь показал @Zdrajca твоё истинное лицо, чтобы он не поверил твоим жалостливым рассказам и не разочаровался потом в своём доверии.

 

Вы жестокий.

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 03.07.2021 в 22:00, Rettich сказал:

не лезь на рожон или вперёд бацьки в самое пекло.

А что у него было в правой руке? Возможно, это сыграло роковую роль. Если бы в руке был белый флаг, никто не действовал бы на опережение.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2062

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    12

  • Zdrajca

    10

  • UBooT

    8

  • denes

    8

  • Vladian

    7

  • volanchik

    6

  • Муцухито

    6

  • Aurelius36

    6

  • wadwad

    5

  • Dart An'ian

    4

  • Иммануил_Кант

    4

  • SCORE

    3

  • Александрович

    3

  • Gulaev

    3

  • [light]

    2

  • 2misha

    2

  • Наполек

    2

  • sojnyshkotanya

    2

  • andy

    1

  • Ричард

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Дохтур

    1

  • KoDer666

    1

  • Rettich

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

KoDer666

Почти 8 лет человек думал, как ему ответить обидчику, и ответил именно так.

Aurelius36

Как сказал один знаменитый немецкий философ Играм все возрасты покорны ))

wadwad

@Vladian    это всё вы рассказывайте своему дружку @sojnyshkotanya, с которым вы нашли полное взаимопонимание. Как тебе такое @Zdrajca?   а мы читаем     и внезапн

sojnyshkotanya

Не-а. Меркель слёзно просила. В окружении оказалось около тысячи немцев переодетых в форму ВСУ. Были предоставлены автобусы для эвакуации мирных жителей, но на них спасались западные наёмники в гражда

Vladian

@wadwad Спасибо за донос, товарищ. Хорошо работаете. Уверен, что вам это когда-нибудь зачтется.

Vladian

Во все времена то, что вы сделали, называлось доносом.   Во-первых, я не говорил, что ничем не интересуюсь. Во-вторых, никакой ярой антиукраинской (или какой-либо еще) пропаганды я не вел,

Vladian

@wadwad И не лень вам было все это выискивать только ради того, чтобы попытаться очернить меня перед другим человеком, с которым я почти не пересекался на форуме вплоть до этого дня? Вам что, делать б

Vladian

Если вы ждете сейчас какого-то покаяния с моей стороны, то зря: его не будет. Во-первых, вы выдернули мои слова из контекста. Во-вторых, возможно, я действительно был тогда излишне резок в своих выска

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...