World of Warplanes - Страница 20 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

World of Warplanes

Рекомендованные сообщения

Последний Консул

Может и не в тему, но отдельно никто тему о World of Warplanes не открывал. Я выиграл приглашение на бета тест, щас вот ставлю игру уже :D .

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Подфорум для игры создавать что-то никто не хочет, (а на флуд в теме танков Эквилибриум зело гневается :lol: ) поэтому инфу по "самолётикам" буду выкладывать здесь.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Ещё один проект от "картошки", в данный момент находящийся на стадии ЗАТ. ЗБТ обещают открыть 25 января. А пока ловите немного скриншотов:

Линейный корабль Японского Императорского Флота "Нагато"Нажмите здесь!
 

i5ITGqR.jpg

EJIIJ0B.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Линейный корабль флота США "Северная Каролина". (USS ВВ-55 "North Carolina")Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simpleguy
Ну а толку? Как фармить, если пока ты подойдешь на расстояние выстрела, тебе уже пол хп снимут?

Если идти прямым курсом с уворотами - снимают четверть хп, я проверял.

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин
Если идти прямым курсом с уворотами - снимают четверть хп, я проверял.

Не вижу смысла напрягаться за убогий кораблик 2 уровня, когда вполне комфортно можно фармить на эсминцах и крейсерах вплоть до 4 уровня.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Не вижу смысла напрягаться за убогий кораблик 2 уровня, когда вполне комфортно можно фармить на эсминцах и крейсерах вплоть до 4 уровня.

Чуть-чуть попользовался пальчиками и получил халявные 300к с копейками и слот. Нормальный размен, как мне кажется.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Жора

В настройках графики поковыряйся ) у меня всё норм запускается и работает без ошибок :)

Чёрт, хочу себе Кливленд... Омаха хоть и шикарна, но уже поднадоела )

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Кто-нибудь уже познал мастерство правильного взятия опережения при арт. огне?

Более-менее попадать получается лишь с 6 и меньше км, хотя дальность стрельбы 9 с лишним.

Ссылка на комментарий

electromagic

Весьма просто. Упреждения в корпус. Если совсем далеко - 2.

1Нажмите здесь!
 

Взял краба на прицел.

AagLpgD.jpg

Шмальнул пристрелочный.

oNvTPxt.jpg

Быстренько потопил гаденыша - 5 попаданий и наш клиент на дне.

ECZpnKi.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем electromagic
Ссылка на комментарий

belogvardeec

так игра вышла или не вышла? если это не бета даже то что?:) альфа? а кораблики прокачанные сейчас сохранятся или изчезнут после?

Ссылка на комментарий

ryazanov
так игра вышла или не вышла? если это не бета даже то что?:) альфа? а кораблики прокачанные сейчас сохранятся или изчезнут после?

ОБТ

Ссылка на комментарий

belogvardeec
ОБТ

а кораблики прокачанные сейчас сохранятся или изчезнут после?

Ссылка на комментарий

simpleguy
а кораблики прокачанные сейчас сохранятся или изчезнут после?

Сохранится все, варгеи говорили. ХЗ как будет на самом деле, но по идее, можно расслабиться и получать удовольствие.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Игра правда отличная. Баланс хороший, у каждого класса своя роль, свои фишки. Не думал что все так хорошо проработано будет. В первое время больше японцы нравились - более быстрые и маневренные, не то что слоупоки американцы. Сначала начал их качать. Теперь качаю и американцев. Пидобирская имба Ст Луис сразу меняет мнение об американцах ;).

Ссылка на комментарий

Antinoh
Игра правда отличная. Баланс хороший, у каждого класса своя роль, свои фишки. Не думал что все так хорошо проработано будет. В первое время больше японцы нравились - более быстрые и маневренные, не то что слоупоки американцы. Сначала начал их качать. Теперь качаю и американцев. Пидобирская имба Ст Луис сразу меняет мнение об американцах ;).

Это троллинг или ты реально так считаешь?))))

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Это троллинг или ты реально так считаешь?))))

Да считаю).

Расскажу наверное кратко свое мнение о классах.

Линкоры - много хп, хорошая броня, мощные пушки. С одного хорошего залпа вынести целый корабль. Но, большие габариты, медленная подвижность. Артиллерия хоть и стреляет в 1,5-2 раза дальше крейсеров, но очень косая. Даже при выстреле в упор не все летит в цитадель. Главный враг - эсминцы и авианосцы. Из ГК попасть в эсминца очень сложно, спасает ПМК. Главная угроза - торпеды. Крейсерская артиллерия обычно только щекотит, так как хп очень много, и его можно 3 раза восстанавливать спец способностью. Пожары только достают. Еще одна фишка - самолет-наводчик, увеличивает и без того огромную дальность стрельбы.

Отсюда есть две тактики: или снайперить из далека, или идти продавливать направление и наносить мощный урон из ГК в ближнем и среднем бою.

Крейсера - относительно маневренный корабль, со скорострельной, но не самой мощной артиллерией. Типичная поддержка. Можно всегда держать врага в напряжении, поддерживать пожар на линкорах. Одна из главных задач - уничтожать вражеские эсминцы. Лучшая точность артиллерии, а из-за высокой скорострельности промах не так страшен. Из спец способностей есть самолет-спутник и радар (помогает увидеть торпеды и эсминцы в дымах). Для крейсера уже опасны линкоры - последние могут вынести с одного хорошего залпа, или снять за раз кучу хп.

Эсминцы - очень мелкие (размер практически не меняется с начала прокачки). Попасть в них очень сложно. ГК линкора можно практически не боятся, попасть из него в эсминца очень сложно. Однако ПМК может достать. Можно наносить очень мощный урон торпедами. Как правило линкоры вообще не обращают на тебя внимание. Поджидаешь нужный момент, и атакуешь. Но, артиллерия очень недальнобойная и ее практически нет, хп тоже очень мало. Легкая цель для крейсера. Из спец способностей: форсаж и дымы. Роль в команде: свет (хотя тут есть еще авианосцы), установка дымов, нанесение дамажки торпедами.

Авианосцы - их торпедоносцы очень достают линкоры. Пока еще не докачался, хотя уже изучен японский авик, но планирую качать только американцев (у них больше самолетов в звене). Аналог арты в игре, но сложнее, тут не одна кнопочка. Геймплей напоминает стратегию.

Еще немного об особенностях наций.

Если линкоры +- одинаковы (есть разница в бронировании, у амеров лучше бронирована цитадель, но это не суть важно, под прямым углом пробивается и Ямато), то вот крейсера уже различаются. Во-первых, у японских крейсеров есть торпеды, а у американцев нет (несколько исключений). Вообщем то торпеды могут серьезно помочь в ближнем бою как с крейсерами, так и с линкорами. Но, американский топовый крейсер имеет скорострельность в 3 раза вроде выше, чем у японского. Так что это стоит учитывать при прокачке.

У американских эсминцев вроде лучше артиллерия, а у японских лучше торпеды.

У американских авианосцев больше самолетов в звене, поэтому они чаще выходят победителями из дуэлей самолетов. У японцев звеньев больше, но и геймплей сложнее.

Напоследок одно познавательное видео.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Это троллинг или ты реально так считаешь?))))

Сент-Луис и впрямь выглядит имбой. без шуток.

и еще я понял, что эсминцы это не мое.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Жора

Я слышал мод был на корабли вызвавший бурную полемику среди игроков. Что-то там про прицел с упреждением. Фактически чит, и вроде бы его даже разрешили Wargaming. Читеров много?

Ссылка на комментарий

fursh
Я слышал мод был на корабли вызвавший бурную полемику среди игроков. Что-то там про прицел с упреждением. Фактически чит, и вроде бы его даже разрешили Wargaming. Читеров много?

Я на закрытой бете играл с ним, тогда еще он не был запрещен и был на офф форуме.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Я слышал мод был на корабли вызвавший бурную полемику среди игроков. Что-то там про прицел с упреждением. Фактически чит, и вроде бы его даже разрешили Wargaming. Читеров много?

Да конечно чит. Попробуй попади с 15 км без пристрелки. Как правило игроки редко скорость и направление меняют. Ну я так считаю. Зашел на оф форум, в модах не нашел. Может запретили уже или пофиксили.

Ссылка на комментарий

[light]
Я слышал мод был на корабли вызвавший бурную полемику среди игроков. Что-то там про прицел с упреждением. Фактически чит, и вроде бы его даже разрешили Wargaming. Читеров много?

Нед. Научиться брать упреждение вообще дело нескольких десятков боев, совсем другой вопрос это точность линкоров, которые стреляют выше и ниже.. -_____-

Сент-Луис и впрямь выглядит имбой. без шуток.

и еще я понял, что эсминцы это не мое.

Луис хороший конечно, эсминцы им выстегивать самое оно, но имба это Тенрю - он долбит и эсмины и линкоры торпедами с дальним ходом.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Нед. Научиться брать упреждение вообще дело нескольких десятков боев, совсем другой вопрос это точность линкоров, которые стреляют выше и ниже.. -_____-

десятков? это для слоупоков)

а что с самолетами - World of Warplanes? зашел я туда после долгой паузы - игра 2 на 2, 3 на 3, 5 на 5 это уже толпа народу. почему никто не играет?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Жора
а что с самолетами - World of Warplanes? зашел я туда после долгой паузы - игра 2 на 2, 3 на 3, 5 на 5 это уже толпа народу. почему никто не играет?

Потому что это УГ, а не самолёты.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 544
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 85812

Лучшие авторы в этой теме

  • Хайдемария Шнауффер

    64

  • Antinoh

    56

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    42

  • Mr. Eco

    39

  • belogvardeec

    33

  • fursh

    32

  • Rybinsk

    22

  • [light]

    21

  • Жора

    20

  • Postal

    19

  • Strangerr

    16

  • simpleguy

    12

  • Detech

    9

  • GameForGame

    7

  • Эkiti Holocaust

    7

  • Flashblacker4

    7

  • Олег Добрый

    6

  • nelsonV

    6

  • Vladimir DP

    6

  • Пися Камушкин

    6

  • Ksaltotun

    6

  • Black Ork

    5

  • Gorm69

    5

  • GoldImperial

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...