Графический мод для HoI3SF204DD334 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Графический мод для HoI3SF204DD334

Рекомендованные сообщения

Raider1995

Решил добавить хорошие исторические фото бригад, самолётов и кораблей, примерно как у Forza(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Технологию создания только начал осваивать, вроде получается. Проблема только в том, что я так и не понял - где находится файл с перечнем наименований юнитов(например, линкор класса Нагато). Подскажите, где в директории можно найти наименования классов? Заранее благодарен.

P.S. Если кто-нибудь сможет скачать файлы с приведённой выше ссылки, то, я думаю, объём работы значительно уменьшился бы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Решил добавить хорошие исторические фото бригад, самолётов и кораблей, примерно как у Forza(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Технологию создания только начал осваивать, вроде получается. Проблема только в том, что я так и не понял - где находится файл с перечнем наименований юнитов(например, линкор класса Нагато). Подскажите, где в директории можно найти наименования классов? Заранее благодарен.

P.S. Если кто-нибудь сможет скачать файлы с приведённой выше ссылки, то, я думаю, объём работы значительно уменьшился бы.

Названия - в папке Localization, файл Models

Ссылка на комментарий

Решил добавить хорошие исторические фото бригад, самолётов и кораблей, примерно как у Forza(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Технологию создания только начал осваивать, вроде получается. Проблема только в том, что я так и не понял - где находится файл с перечнем наименований юнитов(например, линкор класса Нагато). Подскажите, где в директории можно найти наименования классов? Заранее благодарен.

P.S. Если кто-нибудь сможет скачать файлы с приведённой выше ссылки, то, я думаю, объём работы значительно уменьшился бы.

Я тоже собирался заняться этим, только почему выбор пал именно на данный мод? Сейчас же вышел TFH.

Ссылка на комментарий

Эти фото дидея для СФ коректно не переносятся на более поздние версии - размер не подходит, лучше пробовать сразу на звездном часе.

Вот ссылка на папку моделз где все что сделал форза

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Raider1995

TFH мне мягко говоря, не нравится. Лучше делать на дидей

Ссылка на комментарий

Raider1995

Есть небольшая проблемка - на стыке между обеими картинками (фото модели и её описание) появляется белый фон, длиной пикселей, эдак, 9. Конечно это не мешает и всё прекрасно работает, но кое-кого это может раздражать. Вот пример:

моё изображение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (есть белый фон)

изображение Forza Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (нет фона)

Откройте через XnShell (или любой другой редактор) и обратите внимание на стыки. Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий

egori477


 i 

В связи с тем что тема Заброшена, я на Правах Префекта ее Закрываю и Переношу в Архив
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3758

Лучшие авторы в этой теме

  • Raider1995

    3

  • anty2

    1

  • X-Ray

    1

  • Igorjan

    1

  • egori477

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...