Standalone Bloodline mod (from LI) - Страница 3 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Standalone Bloodline mod (from LI)

Рекомендованные сообщения

Привет, попробовав мод Lux Invicta заметил очень понравившуюся вещь - кровные черты, которые передаются от отца к сыну. Например "Кровь Меровингов", или "Кровь Мухаммеда".

Т.к. Инвикта своеобразна (свои персонажи и т.п.), решил перенести данную особенность на Ванилу привязав к существующим там персонажам, и конечно же заменив некоторых потомков, оставив английскую версию. После патча 1.7 возможно данную особенность включат в мод Принц и Тэн.

- На данный момент сделаны для персонажей 1066 года - Ирландия, Шотландия, Уэльс, Франция ( не забудьте про Бабенбергов, баронов в графстве Тюрингия - ru.wikipedia.org/wiki/Бабенберги_(Поппониды) ), Испания, Норвегия, Дания и Швеция. На днях добавлю остальных Христиан и Язычников, и конечно же Мусульман (там я так думаю будут только потомки Мухаммеда).

- Обратите внимание, что если в основном трейты основываются на исторических данных, то в некоторых случаях исключительно на мифах и легендах, или же я выбираю одно их двух. Например дом герцогов Тулузы с Fulcoald of Rouergue (напр. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) - из двух версий о его предках я выбрал Меровингскую, т.к. хоть лично мне кажеться Барселонская более реальной, но в игровом плане будет интереснее наоборот, тем более Кровь потомков Барселонского дома есть у его текущих владельцев.

Тоже касается Ирландии и конечно Данкельдов. Если более исторические сведения о их потомках заканчиваются где то к 5 веку, то согласно мифам аж до начала нашего столетия (напр. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

- интересны Ваши мнения. Нравится ли Вам такая фича отдельно? если же да, то если с автором Принца не договоримся о включении его туда, то сделаю все равно сборку, только неофициально :D .

- Также нужен фидбек если вы заинтерисованы. Например с теми же Данкельдами. Сделать отдельную кровь от Альпина, а не от Милезия.

- взял оригинальный принцип действия трейтов за основу, т.е. получат трейт все дети родителя мужского пола, но передадут своим детям только сыновья. Через дочерей не наследуеться. Но если у вас есть бастард он будет иметь этот трейт, и может передать его по женской линии. Например бастард Каролингов жениться на законной дочери Гогенштауфенов = будут дети династии Гогенштауфен с трейтом "Кровь Каролингов". Хотя обдумываю исключить бастардов из наследования трейта. фидбек

Скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

скрины -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

п.с. прошу не переносить в раздел моддинга пока

Изменено пользователем dorimi
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Replecant

В новой версии не заметил у персонажей этих трейтов.

Ссылка на комментарий

В новой версии не заметил у персонажей этих трейтов.

Данный мод, не использует предустановленные трейты, т.к. это приведет к изменению файлов хистори и он будет не совместим с другими модами как Принц и Тен и CK2+. Он добавляет только дополнительные трейты. Вы можете создать себе персонажа в редакторе с людым трейтом (будет наследоваться по отцу) и добавть трейт в игре историческим персонажам как показано на видео. Карлингам, кровь Карлингов и тп

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Лорандикус

Мне интересно, а можно ли на основе этих трейтов сделать разнообразные решения, создания каких-нибудь королевств (например, как пример, кровь Ягеллонов и создание Империи Ягеллонов), и главное - решения, связанные с этой кровью.

Ссылка на комментарий

Мне интересно, а можно ли на основе этих трейтов сделать разнообразные решения, создания каких-нибудь королевств (например, как пример, кровь Ягеллонов и создание Империи Ягеллонов), и главное - решения, связанные с этой кровью.

конечно можно,

например так

potential = {

age = 16

prisoner = no

NOT = { trait = incapable }

trait=hist_jagellones

religion_group = christian

has_landed_title=k_poland

}

Изменено пользователем dorimi
Ссылка на комментарий

DanilaMaster

Прошу автора темы перезалить мод.

Ссылка на комментарий

Прошу автора темы перезалить мод.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ссылка под видео работает

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
Данный мод, не использует предустановленные трейты, т.к. это приведет к изменению файлов хистори и он будет не совместим с другими модами как Принц и Тен и CK2+. Он добавляет только дополнительные трейты. Вы можете создать себе персонажа в редакторе с людым трейтом (будет наследоваться по отцу) и добавть трейт в игре историческим персонажам как показано на видео. Карлингам, кровь Карлингов и тп

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Значит на оригинальной карте 867 года нельзя встретить потомков Меровингов с трейтом, печально...

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ссылка под видео работает

а можно ли сделать этот мод под OldGods??

Ссылка на комментарий

а можно ли сделать этот мод под OldGods??

он своместим с ним. Или что ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий

Kerovan

А можно этот мод без принца и тана и вообще "чистый" с русификацией и под версию игры 2.14 или 2.15. всегда такой хотел.

лично мне принц и тан ненужен.лишние плюхи тоже. а чистый вариант можно пихать оттдельным модом куда и кому захочеться!

нелюблю сборки от них баги.хотю чистый отдельный мод.идея зачет.

на какую версию он щас работает?

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Kerovan
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

эта чистый без принца и тана????? и русификации нету?

по ссылке наследственные черты фигня какая то. что лучше то? что вы назвали наследственные черты(мой любимчик) или по этой ссылке мод

Purple Phoenix by Dorimi?????????????????????????????????????????????????????

где чистая версия? из этих двух?

спасибо. оно станет на 2.1.4 игры?

спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Подновато я... Всё же. Дорогой автор, не могли бы Вы перезалить мод на версию 2.3.4 на яндекс диск? Буду очень благодарен. Ибо сайт, собственно, куда Вы и заливали мод - у меня не открывается.

Ссылка на комментарий

Rudeus Greyrat
В 25.10.2016 at 23:28, Kesamim сказал:

Есть мод на свежую версию?

Этот и другие модификации Dorimi, должны подходить для любых версий игры(пока разработчики не сделают похожий)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35968

Лучшие авторы в этой теме

  • dorimi

    25

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    6

  • MaKaPoH

    3

  • Tommy-gun

    2

  • Kit_EA

    2

  • Gotfree

    2

  • Kerovan

    2

  • Kesamim

    2

  • xannn

    1

  • Dramon

    1

  • NiHILANT

    1

  • Ouwen

    1

  • Aspen

    1

  • DanilaMaster

    1

  • Replecant

    1

  • Лорандикус

    1

  • Goopy

    1

  • EFIMOVtw

    1

  • LordWak

    1

  • Eriel

    1

  • Rudeus Greyrat

    1

  • vitya124

    1

  • Mijers

    1

  • Denis2002

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...