Simcracy - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Simcracy

Рекомендованные сообщения

sanay1234

Суть токова: есть одна общественно-политическая игра по типу eRepublik, но гораздо более продуманная. В ней пока более 60 видов ресурсов, 39 типов зданий, более 40 000 игровых клеток каждая со своим набором бонусов к производству ресурсов. Игрушке всего несколько дней и она пока в альфе. Пока в ней всего сотня с небольшим игроков, но как человек убивший 3 года на еРепу, могу сказать точно, будет НАМНОГО больше. Игрушка реально интересная второй день вишу в ней практически круглосуточно. Можно по быстрому скооперироваться и реально НОГИБАТЬ.

Ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Без рефки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
sanay1234

Если кому не трудно, регистрируйтесь по реф.ссылке. =)

Ссылка на комментарий

Если кому не трудно, регистрируйтесь по реф.ссылке. =)

К Сожалению, открывать ящик на гуглемаиле я не хочу.. и нормального входа нету.

Ссылка на комментарий

игра была бы огонь)) если бы админы не бросили её на стадии альфы.. но сервачок работает, его кто то регулярно поднимает при падениях, в игру можно играть и получать удовольствие.. но как связаться с админами никто не знает)) баги не правятся, то что обещали не вводится, некоторые линии производств обрываются совсем без смысла.. например можно добывать уран и делать из него топливные элементы, но негде их использовать..

захожу иногда и развиваю своё производство.. там всё еще есть жизнь, уж слишком хороща задумка и игроки не бросают.. ждут.. надеются..

если захочется кому глянуть из интереса, мой профиль - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - обращайтесь, накормлю, помогу отстроиться и деньгами))

моя рефка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - тогда сам увижу и опять же помогу с еще большим рвением)) хотя нафига мне там уже бонусы с вас непонятно)) но просто приятно будет и вроде миссия там по рефам не выполнена..

и да.. регистрация только с гуглоаккаунта или фэйсбучного..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2861

Лучшие авторы в этой теме

  • sanay1234

    2

  • Resso

    1

  • mif_ugra

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...