Panzer Corps Portable - Страница 12 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps Portable

Рекомендованные сообщения

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (06.10.2016) - включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC

Для ускорения работы обёрнута в VMwareThinApp

Sha512: 103423920a477a7176d51aa47e7555a09725856a9a1389ce553a10dcf24a2941123f1beb0b0708795c6b82e9c3236535c219ac8a4c48b92d19950e8f539e9c71 *PanzerCorps.v1.30_(ThinApp'ed).rar

 

* Сборка собрана в новой версии VMwareThinApp

 

P.S. Перед распаковкой архива обновите WinRAR  до актуальной версии 5.40!

Изменено пользователем caca15
Добавил рекомендацию о архиваторе
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оленевод

Ребята

Не ставьте эту сборку

Это полный АД

Я давно не встречал таких сборок, где надо столько танцев с бубном выполнить и в конце не гарантирован нормальный результат

Ссылка на комментарий

Ребята

Не ставьте эту сборку

Это полный АД

Я давно не встречал таких сборок, где надо столько танцев с бубном выполнить и в конце не гарантирован нормальный результат

да я лично сразу понял,не устанавливая))

все сам заделал)и моды и оф.кампании,никаких проблем)

Ссылка на комментарий

Ребята

Не ставьте эту сборку

Это полный АД

Я давно не встречал таких сборок, где надо столько танцев с бубном выполнить и в конце не гарантирован нормальный результат

Ты знаешь, оленевод... Заинтриговал.

Я раньше Portable-сборку уважаемого bagrat_predator не скачивал. И не потому, что сомневался в её качестве или чего-то там понял (это только видно SuLaR всё и сразу про всё "понимает"), а просто к тому времени, как эта сборка появилась на форуме я уже давно разобрался со всеми нюансами установки Panzer Corps и его дополнений. Поэтому необходимости в данной сборке персонально у меня не было. Однако сюда, я думаю, заходит некоторое количество людей, для которых тонкости инсталляции дистрибутивной версии этого приложения не знакомы, а разбираться в регистрации в реестре как самой игры, так и многочисленных дополнений у них нет времени, или желания. Для таких пользователей portable-сборка, это наилучший выход.

Решил проверить, о каких "танцах с бубном при негарантированном нормальном результате" ты говоришь, учитывая, что до тебя отзывы о сборке были исключительно положительные.

Итак:

1. За 3,5 минуты скачал архив с Яндекс-диска.

2. За полминуты распаковал RAR-архив и запустил приложение.

3. Прошёл по паре миссий в основных компаниях без проблем.

Вывод: отличная, качественная portable-сборка, содержащая все основные дополнения и гранд-компании. Автору респект и низкий поклон за труды.

Какие танцы? Какие бубны? Ты о чём вообще?

Это первое твоё сообщение в данной теме и сразу столько необоснованного негатива. Если что-то не получается мог бы спросить. Обязательно нашлись бы добрые люди - подсказали. Хотя, не понимаю, что тут может вообще не получиться.

Ссылка на комментарий

Оленевод
Ты знаешь, оленевод... Заинтриговал.

Я раньше Portable-сборку уважаемого bagrat_predator не скачивал. И не потому, что сомневался в её качестве или чего-то там понял (это только видно SuLaR всё и сразу про всё "понимает"), а просто к тому времени, как эта сборка появилась на форуме я уже давно разобрался со всеми нюансами установки Panzer Corps и его дополнений. Поэтому необходимости в данной сборке персонально у меня не было. Однако сюда, я думаю, заходит некоторое количество людей, для которых тонкости инсталляции дистрибутивной версии этого приложения не знакомы, а разбираться в регистрации в реестре как самой игры, так и многочисленных дополнений у них нет времени, или желания. Для таких пользователей portable-сборка, это наилучший выход.

Решил проверить, о каких "танцах с бубном при негарантированном нормальном результате" ты говоришь, учитывая, что до тебя отзывы о сборке были исключительно положительные.

Итак:

1. За 3,5 минуты скачал архив с Яндекс-диска.

2. За полминуты распаковал RAR-архив и запустил приложение.

3. Прошёл по паре миссий в основных компаниях без проблем.

Вывод: отличная, качественная portable-сборка, содержащая все основные дополнения и гранд-компании. Автору респект и низкий поклон за труды.

Какие танцы? Какие бубны? Ты о чём вообще?

Это первое твоё сообщение в данной теме и сразу столько необоснованного негатива. Если что-то не получается мог бы спросить. Обязательно нашлись бы добрые люди - подсказали. Хотя, не понимаю, что тут может вообще не получиться.

Любезный

Нормальные сборки - это когда они устанавливаються именно так, как написано в описание их установки.

Этаже отнюдь не так, как в описание описанно запускаеться и в добавок написанно, что тестировалось на 32-х битных системах.

Для такого, чтобы хоть как-нибудь запустить эту сборку потратил больше часа, скачал дополнительный Софт, обползал 3 разных темы на форуме и в итоге получил.

1. Запускаеться так долго, что непонятно толи завис комп, толи - что?

2. Звук так и не смог сделать несмотря на все усилия и куцые подсказки на форуме.

3. Игра стабильно падала на первом же ходу.

Извените если, что не так, но удалил ибо нервы дороже

Изменено пользователем Оленевод
Ссылка на комментарий

Hedgvolk
Любезный

Нормальные сборки - это когда они устанавливаються именно так, как написано в описание их установки.

Этаже отнюдь не так, как в описание описанно запускаеться и в добавок написанно, что тестировалось на 32-х битных системах.

Для такого, чтобы хоть как-нибудь запустить эту сборку потратил больше часа, скачал дополнительный Софт, обползал 3 разных темы на форуме и в итоге получил.

1. Запускаеться так долго, что непонятно толи завис комп, толи - что?

2. Звук так и не смог сделать несмотря на все усилия и куцые подсказки на форуме.

3. Игра стабильно падала на первом же ходу.

Извените если, что не так, но удалил ибо нервы дороже

Закачай K-Lite Mega Codec Pack 10.05 и поставь

большая часть проблем пропадет

Ссылка на комментарий

Оленевод
Закачай K-Lite Mega Codec Pack 10.05 и поставь

большая часть проблем пропадет

Я писал выше я поставил нужный софт и эти кодеки тоже

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Я писал выше я поставил нужный софт и эти кодеки тоже

Что мешает поставить нормальную сборку? Поможем если соберетесь.

Ссылка на комментарий

Любезный

Это ты официантам в забегаловках будешь говорить, если денег хватит.

Нормальные сборки - это когда они устанавливаються именно так, как написано в описание их установки.

Ты их видел, нормальные-то?

Portable-сборка в установке не нуждается, а распаковывается и запускается с любого носителя.

Этаже отнюдь не так, как в описание описанно запускаеться и в добавок написанно, что тестировалось на 32-х битных системах.

А надо было на какой тестировать? На твоей?

Запускается именно так, как сказано в аннотации. Разрядность системы для запуска никакого значения не имеет - я запускал на 64-х битной семерке и никаких проблем не возникло.

Извените если, что не так, но удалил ибо нервы дороже

Да всё не так.

Не поленился - почитал твои сообщения в других ветках форума и везде у тебя чего-то не получается, везде ты чем-то не доволен.

Кто ж тебе виноват, что ты не способен настроить и оптимизировать свою операционную систему, правильно установить необходимый для запуска большинства приложений софт? Внимательно читать форум и то не хочешь, спросить ленишься. Однако винишь в своих проблемах кого угодно, только не себя. На мой взгляд, так это просто феноменальная наглость и ничего больше.

Ссылка на комментарий

Оленевод
Что мешает поставить нормальную сборку? Поможем если соберетесь.

Да я скачал с другого ресурса уже и поставил.

Спасибо всеравно за внимание

Ссылка на комментарий

Да я скачал с другого ресурса уже и поставил.

Не скажете, откуда скачали? У меня тоже такое дело:

потратил больше часа, скачал дополнительный Софт, обползал 3 разных темы на форуме и в итоге получил.

1. Запускаеться так долго, что непонятно толи завис комп, толи - что?

2. Звук так и не смог сделать несмотря на все усилия и куцые подсказки на форуме.

3. Игра стабильно падала на первом же ходу.

Пришлось качать отдельно Вермахт с большей частью гранд-кампаний (но не всеми :() и отдельно Африканский корпус. А как хочется все вместе... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Не скажете, откуда скачали? У меня тоже такое дело:

Пришлось качать отдельно Вермахт с большей частью гранд-кампаний (но не всеми :( ) и отдельно Африканский корпус. А как хочется все вместе... :rolleyes:

Не пойму какие проблемы то с этим? В теме установка ознакомительных версий (на название не обращайте внимания) все прописано четко, ставится легко, а если будут вопросы отвечу и будет у вас всё вместе.

Ссылка на комментарий

Не пойму какие проблемы то с этим?

Да там долго прописывать в реестре по одной гранд-кампании, тем более, что я часто игры сношу и заново переустанавливаю (сейвы только сохраняю и продолжаю игру). Каждый раз так возиться - это не самый лучшый вариант :(.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Да там долго прописывать в реестре по одной гранд-кампании, тем более, что я часто игры сношу и заново переустанавливаю (сейвы только сохраняю и продолжаю игру). Каждый раз так возиться - это не самый лучшый вариант :( .
Копию рег файла всегда можно оставить...
Ссылка на комментарий

Оленевод
Не скажете, откуда скачали? У меня тоже такое дело:

Пришлось качать отдельно Вермахт с большей частью гранд-кампаний (но не всеми :( ) и отдельно Африканский корпус. А как хочется все вместе... :rolleyes:

Не смогу ибо качал через Media Get а откуда он взял не смотрел

Ссылка на комментарий

ildarhose

Всем здраствуйте, скачал новую сборку Баграта и начал Гранд-компани и встретил вот такое явление - у пикировщика одна плюшка героя, а когда смотрю подробности расшифровываетсяона так : -5 атака, -2 защита, +2 радиус обзора. Что это значит плюшки таперь другие ,кроме плюса теперь уних и минус есть ?

vDHYm.jpg

Вгранд-компании заметил ещё одно новшество - за сдавшийся вражеский юнит не дают престиж, с чем это связано?

Изменено пользователем ildarhose
Ссылка на комментарий

Hedgvolk
Всем здраствуйте, скачал новую сборку Баграта и начал Гранд-компани и встретил вот такое явление - у пикировщика одна плюшка героя, а когда смотрю подробности расшифровываетсяона так : -5 атака, -2 защита, +2 радиус обзора. Что это значит плюшки таперь другие ,кроме плюса теперь уних и минус есть ?

Вгранд-компании заметил ещё одно новшество - за сдавшийся вражеский юнит не дают престиж, с чем это связано?

Это первый Рудель. Начал войну в 1939г. как наблюдатель на разведчике и только в 1941г. его перевели на штуку.

получишь +9 атака и +9 защита перед Минском. Обещали в 1.21 пофиксить

на 1.20 в гранд компании не все фишки работают, дождись 1.21 или используй бету

Ссылка на комментарий

вот такое явление - у пикировщика одна плюшка героя, а когда смотрю подробности расшифровываетсяона так : -5 атака, -2 защита, +2 радиус обзора.

Это вам дали юнит-разведчик, кажется в первой или второй миссии в Польше. О нем даже либо в брифинге писали, либо позже сообщение выскакивало типа "командование дополнительно выдает вам самолет-разведчик", да и название у него такое - "Recon. Flight". Он может переходить из миссии в миссию, полезный юнит, чтоб видеть скопления противника.

Ссылка на комментарий

ildarhose
Это вам дали юнит-разведчик, кажется в первой или второй миссии в Польше

А почему одна плюшка даёт несколько качеств ? ВОТ ещё пример из 2-й миссии - одна плюшка даёт +3 инициатива ,+3 скорость (горные егеря)

738y1.jpg

Ссылка на комментарий

саса
А почему одна плюшка даёт несколько качеств ? ВОТ ещё пример из 2-й миссии - одна плюшка даёт +3 инициатива ,+3 скорость (горные егеря)

738y1.jpg

Это предопределенные в сценарии герои. Там можно создать героя обладающего всеми возможными способностями героев с параметрами от -99 до +99. Представляешь героя с+99 защиты, +99 атаки, +99 скорости и +99 инициативы? :D

Ссылка на комментарий

ildarhose
Обещали в 1.21 пофиксить

А в бета 1.21 гранд-компании доступны?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 143376

Лучшие авторы в этой теме

  • bagrat_predator

    70

  • саса

    44

  • PanzerG

    44

  • Rybinsk

    42

  • ildarhose

    28

  • uzbel2012

    23

  • rpusic

    15

  • Triikor

    12

  • Fritz

    11

  • Thief2125

    8

  • SuLaR

    6

  • Hedgvolk

    5

  • Vulpes

    5

  • Оленевод

    5

  • Railworks

    5

  • Повелитель

    5

  • nepewka

    4

  • Blobel

    4

  • olvarus

    4

  • Anton1975

    4

  • Богдан1982

    4

  • rokkero

    4

  • Dukapb81

    4

  • Keen

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

PanzerG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC) Для ускорения работы обёрнута в VMwareThinApp Sha3_512: aeddcdbc3e3398

PanzerG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (24.05.2016) - включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC sha512: 1ae116b950b998a568b369c0f616d633d72f54e222bec10e169b0e

саса

Да, Ильдар. Будут загружаться.  

PanzerG

Завтра обновлю свою сборку.

PanzerG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (06.10.2016) - включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC Для ускорения работы обёрнута в VMwareThinApp Sha512: 103

Candramelekh

Вот сайт компании, которая её разрабатывает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. По масштабу - мобильная игра, но есть и PC-вариант. Тот же самый Vietnam' 65 но в наше время, в Афганистане, от тех же раз

PanzerG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (06.10.2016) - включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC Для ускорения работы обёрнута в VMwareThinApp Sha512: 103

PanzerG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC) Для ускорения работы обёрнута в VMwareThinApp Sha3_512: fcc8b0d95d17b0

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...