Галерея Victoria 2 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Галерея Victoria 2

Рекомендованные сообщения

Сюда будем размещать все уже вышедшие и в будущем выходящие картинки по Второй Виктории:

СкриншотыНажмите здесь!
 post-7605-1266163835_thumb.jpgpost-7605-1266163915_thumb.jpg

post-7605-1266164283_thumb.jpg

post-7605-1266164398_thumb.jpgpost-7605-1266164466_thumb.jpgpost-7605-1266164707_thumb.jpg

post-7605-1266164731_thumb.jpgpost-7605-1266164754_thumb.jpgpost-7605-1266164782_thumb.jpg

post-7605-1266164805_thumb.jpgpost-7605-1266164853_thumb.jpg

post-7605-1266164919_thumb.jpg

post-7605-1266165007_thumb.jpgpost-7605-1266165481_thumb.jpg

post-7605-1266165728_thumb.jpgpost-7605-1266165865_thumb.jpg

post-7605-1266166894_thumb.jpg

[Cкрыть]

АртыНажмите здесь!
 post-7605-1266167687_thumb.jpgpost-7605-1266167891_thumb.jpgpost-7605-1266167902_thumb.jpgpost-7605-1266167915_thumb.jpgpost-7605-1266168185_thumb.jpgpost-7605-1266168256_thumb.jpgpost-7605-1266168381_thumb.jpgpost-7605-1266168846_thumb.jpgpost-7605-1266169025_thumb.jpgpost-7605-1266169278_thumb.jpg [Cкрыть]

А также свои мнения, впечатления, рассуждения по увиденому.

Изменено пользователем LGM
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Из 19-го Дневника РазработчиковНажмите здесь!
 ovic2_alpha_april7.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Platon
Из 19-го Дневника РазработчиковНажмите здесь!
 ovic2_alpha_april7.jpg[Cкрыть]

Нда, надеюсь геймплей будет такой же вкусный как и скрины. Если так то нас ждет что-то грандиозное!

Ссылка на комментарий

Дааа...очень классные спрайты..если стандартные европейцы еще как то привычно, то колоритные африканцы и азиаты восхищают...лучшее из всех игр Парадокса!

Кстати комментарием к этому скриншоту Йохан сказал, что он демонстрирует японский спрайт ранней эпохи, значит будут и другие эпохи и более развитые спрайты....что означает разработчки таки внедрили в Вику 2 многоуровневые спрайты для стран...что косвено подтверждают своими репликами и посетители оф.форума...данный факт не может не радовать)))

Изменено пользователем LGM
Ссылка на комментарий

Скриншот из 20-го Д.Р. "Национальный Центр" Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Отличная модель линейника, я по началу думал, что будут только клиппера, как в самом первом скрине.

Изменено пользователем Navy
Ссылка на комментарий

Отличная модель линейника, я по началу думал, что будут только клиппера, как в самом первом скрине.

А я вот кстати имено модель линейника на каком то из старых скринов уже примечал

Ссылка на комментарий

А я так и не нашёл, ну да ладно. Вот новый скрин:

№21 ИвентыНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем Navy
Ссылка на комментарий

chertik18

блин,ивенты вообще офигенно выглядят

Ссылка на комментарий

блин,ивенты вообще офигенно выглядят

Да, красиво, как и в целом весь обновленный дизайн Вики, тут не поспоришь, но где то в мечтах хотелось все-таки, чтоб ивнеты отображались не картинами, а видео хоть это

и не особо соотвествовало бы всей концепции Вики, но меня видео-вставки в играх всегда больше привлекали.

Ссылка на комментарий

chertik18
Да, красиво, как и в целом весь обновленный дизайн Вики, тут не поспоришь, но где то в мечтах хотелось все-таки, чтоб ивнеты отображались не картинами, а видео хоть это

и не особо соотвествовало бы всей концепции Вики, но меня видео-вставки в играх всегда больше привлекали.

у парадоксов вообщее нет видео в играя,это им чуждо

Ссылка на комментарий

Я так понимаю граф движок у игры будет из Hearts of Iron 3?

Ссылка на комментарий

Я так понимаю граф движок у игры будет из Hearts of Iron 3?

Движок второй Вики Clausewitz Engine - тот же самый, что и в играх HoI3, EU3 IN и EU3 HttT

Ссылка на комментарий

Движок, мягко говоря, не очень: низкая детализация текстур, мутные цвета, угловатые модели юнитов, примитивная анимация. Несмотря на свою новизну, движок уже смотрится устаревшим. Возможно реализовать красивую 3Д графику сложновато в такой игре, но зачем надо было настолько все упрощать. Имхо, 2Д движок первой части выглядел намного приятнее.

Ссылка на комментарий

Движок, мягко говоря, не очень: низкая детализация текстур, мутные цвета, угловатые модели юнитов, примитивная анимация. Несмотря на свою новизну, движок уже смотрится устаревшим. Возможно реализовать красивую 3Д графику сложновато в такой игре, но зачем надо было настолько все упрощать. Имхо, 2Д движок первой части выглядел намного приятнее.

Эта оценка сделана на основании предоставленных скриншотов Вики2 или по воспоминаниям графики Европы3?

Ссылка на комментарий

Это я о движке, он всё тот же.

Почему бы не сделать такой движок как в Rome: Total war или Civilization 4. Игры уже не новые, но смотрятся куда лучше.

Ссылка на комментарий

Это я о движке, он всё тот же.

Почему бы не сделать такой движок как в Rome: Total war или Civilization 4. Игры уже не новые, но смотрятся куда лучше.

Стратегии Парадоксов имеют прелесть не в том, чтобы они "смотрелись куда лучше", а чтобы "игралось куда интереснее".

P.S.

Если вы не разделяете моего мнения, можете заходить в другие разделы стратегических игр.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Нави целиком и полностью..Парадоксы больше для ума нежели красоты (увы это закон жизни - одно процветает за счет уменьшения другого)..сли сделать такие красоты как в ТВ или Цив, то это уже будет не Парадоксовские игры... заметье почему сама игровая стартегия, детализация процесса, экономическая, политическая, дипломатическая составляющие в ТВ на порядок ниже Парадоксовского..имено потому что военная 3д есть ТАКАЯ, графика есть ТАКАЯ...туту уж приходится выбирать чем пожертвовать..и все логично - СА занял свою нише отдав предпочтения красоте, а Парадоксы свою отдав детализации и "замудрености", Цива что то среднее (но сколкьо она делается уже - 5 часть), и зачем спрашивается Парадоксам жертвовать чем то из своих коньков ради графики если на "той ветке" уже крепко сидят другие???

ПС: кстати движок может и тот же, но он, если вдруг Вы не заметили уточню,прогрессирует у разработчиков - то что мы видели в EU3 ваниле отлично от EU3 HttT, еще более от HoI3, а уж тем более от того что мы видим в представленых скринах Вики2 (и это только скрины альфа-версии).

Ссылка на комментарий

Стратегии Парадоксов имеют прелесть не в том, чтобы они "смотрелись куда лучше", а чтобы "игралось куда интереснее".

Причем тут это, я говорил только о конкретном движке. Имхо, лучше качественный 2д движок первой Виктории, чем такой 3д.

Парадоксы больше для ума нежели красоты

Скорее для историчности и глобальности. Ничего такого уж умного в геймплее первой Виктории не было. Все многообразие вариантов развития сводилось на нет отсутствием баланса в выборе. Не говоря уже о слабом аи, его пассивности и его неосведомленности об этом самом дисбалансе.

Я думаю сравнивать геймплей Виктории, Цивилизации и ТВ бессмысленно, т.к. это абсолютно разные игры. Я лишь указал примеры графических движков для сравнения.

Ссылка на комментарий

Д.Р. №22 Займы и ДолгиНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем Navy
Ссылка на комментарий

жаль, что перевода д.р. №22 на стратегиуме пока не видать...

скоро увидите, но мне кажется уже там ниче нового не будет для вас особо..просто подробней про займы в нац.банке расскажут и дипломатию "канонерок", используемую в том числе и для выбивания долгов.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45955

Лучшие авторы в этой теме

  • Navy

    31

  • LGM

    25

  • Helion

    7

  • ganscasual

    4

  • Enkidu

    4

  • Virpil

    3

  • SHCHIK

    3

  • Blizzard

    3

  • vaan_xelsing

    2

  • Argonis

    2

  • Борода

    2

  • chertik18

    2

  • Draky

    2

  • Kaizerreich

    2

  • Seventh Seal

    2

  • DarkArcher

    1

  • Arrakin

    1

  • Nigma 200

    1

  • yaiss

    1

  • prinigo

    1

  • Platon

    1

  • mr.N

    1

  • XishNick

    1

  • Кастилиус

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...