Вакансия финансового консультанта - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вакансия финансового консультанта

Рекомендованные сообщения

Банк Стратегиум

Банк "Стратегиум" объявляет вакансии на должность финансового консультанта. Должностные обязанности: развитие Банка "Стратегиум", разрешение финансовых и имущественных споров, контроль за выдачей и возвратом кредитов, мониторинг финансовых процессов, другая деятельность связанная с финансами. Заработная плата 500 вир \ неделя. В случае эффективной деятельности на посту советника возможно назначение руководителем Банка "Стратегиум".

Желающие могут оставлять заявки с объяснением почему именно вы больше всего подходите на эту должность.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Captain Willard

бизнес сфера оживает?

если работа непыльная - готов с 8 января приступить к исполнению :)

Ссылка на комментарий

Platon

Я хотел бы работать финансовым консультантом в Банке Стратегиум. Ни для кого не секрет, что я крайне активен в финансовом секторе форума, являюсь акционером многих компаний, имею множество бизнес-идей, помогу Банку Стратегиум возродить былое величие, к тому же крайне чист перед законом и неподкупен (мне как-то предлагали крупную взятку ( 500 тыс вир) в обмен на закрытие дела - я сразу же деньги вернул и сообщил куда нужно). Поэтому можно быть уверенным что Банк под моим руководством станет главенствующей силой на форуме, его ждет расцвет и процветание. Лучше меня кандидатуры не найти. Готов приступить к работе с завтрашнего дня.

Ссылка на комментарий

Наполек

Вот резюме:

Наполек, 19 лет.

Положительные качества: грамоте обученный(умею разрулить все вопросы по расстановке знаков препинания в трудных местах; по орфографии я специалист даже больше, чем по пунктуации; испытываю неприязнь к людям, не отличающих, где глаголы оканчивать на -ться, а где на -тся), пунктуальный и педантичный, с хорошим чувством юмора, имею неплохие организаторские способности, начитанный, саморазвивающийся и к успеху идущий, честный, справедливый.

Деловые качества: студент экономического факультета СПбГУ(2 курс) ---> в прошлом семестре прослушал и усвоил курс лекций по "Финансовому менеджменту", сдал успешно зачёт по дисциплине "Деньги, кредит, банки". Знаю основы банковского бизнеса и понимаю, что нужно банку.

Опыт работы в сфере финансов: играя в одну онлайн-игру, давал двум игрокам денежный кредит под высокие проценты, а также раз предоставлял в аренду комплект доспехов на возмездной основе.

Ссылка на комментарий

Platon

Когда будут рассмотрены наши заявки?

Ссылка на комментарий

Kronic
Когда будут рассмотрены наши заявки?

Тогда когда Банк "Стратегиум" появится в сети

Ссылка на комментарий

Platon

И так, апаю тему. Прошло уже четыре месяца - а воз и ныне там. Вакансия есть, желающие на должности есть - так в чем же проблема? Снова предлагаю свою кандидатуру.

Я хотел бы работать финансовым консультантом в Банке Стратегиум. Ни для кого не секрет, что я крайне активен в финансовом секторе форума, являюсь акционером многих компаний, имею множество бизнес-идей, помогу Банку Стратегиум возродить былое величие, к тому же крайне чист перед законом и неподкупен (мне как-то предлагали крупную взятку ( 500 тыс вир) в обмен на закрытие дела - я сразу же деньги вернул и сообщил куда нужно). Поэтому можно быть уверенным что Банк под моим руководством станет главенствующей силой на форуме, его ждет расцвет и процветание. Лучше меня кандидатуры не найти. Готов приступить к работе с завтрашнего дня.

К вышенаписаному могу добавить конкретики - в случае передачи мне полномочий обязуюсь сразу же приступить к своим обязанностям, в приемлемые сроки оживить финансовую систему форума и т.д. В случае неудовлетворительных результатов обязуюсь подать в отставку.

Ссылка на комментарий

Наполек

а вот знаете что? да вертел я вашу контору на этом самом! лучше пойду кантробасом по степям ныкаться, чем к такому беспонтовому нанимателю

Ссылка на комментарий

Salazar
Снова предлагаю свою кандидатуру.

С твоей посещаемостью центробанк форума трижды дефолтнется прежде, чем ты примешь меры :lol: А можно поподробнее, что у тебя за планы по развитию экономики? Кому будешь одобрять кредиты? На какие цели? По какой ставке? Как будешь реанимировать бизнес-активность?

Ссылка на комментарий

Platon
С твоей посещаемостью центробанк форума трижды дефолтнется прежде, чем ты примешь меры :lol: А можно поподробнее, что у тебя за планы по развитию экономики? Кому будешь одобрять кредиты? На какие цели? По какой ставке? Как будешь реанимировать бизнес-активность?

О, дружище Салазар, рад тебя видеть :017: Планы есть, вначале обсужу с президентом, если он одобрит - буду реализовывать. Время сейчас тоже есть, если будет недостаток - добровольно уйду в отставку (как месяцем ранее сдал портфель парламентария).

Ссылка на комментарий

Dramon

Хех,значит не долго до выборов,коль сам Платон выбрался из берлоги... ^_^

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
мне как-то предлагали крупную взятку ( 500 тыс вир) в обмен на закрытие дела - я сразу же деньги вернул и сообщил куда нужно

враньё же

Ссылка на комментарий

Platon
враньё же

Президент в курсе что не вранье, а тебе мне доказывать что-то дела нет.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Президент в курсе что не вранье, а тебе мне доказывать что-то дела нет.
Ставлю в известность, что на мой счет был осуществлен перевод крупной суммы денег взамен на мое бездействие в деле о финансовых махинациях СВ и ко. Расцениваю подобное как попытку дать взятку в крупном размере действующему должностному лицу. Как будет создана СФК все логи будут переданы руководителям данной организации.

А деньги вы передали в феврале

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3222

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    5

  • Гессенский стрелок

    2

  • Наполек

    2

  • Captain Willard

    1

  • Salazar

    1

  • Банк Стратегиум

    1

  • Dramon

    1

  • Kronic

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...