Money

Префектура Tropico 4

Рекомендованные сообщения

Money

Активные объявления

Префектуры раздела

Tropico 4

Активность в разделеНажмите здесь!
 Итак, в связи с тем, что в настоящее время раздел игры Tropico 4/Modern Times пустует мною было решено ввести дополнительное вознаграждение за проявление активности. Итак, что же вы можете получить, посещая и активно комментируя темы раздела?

1. Необходимо создать 3 темы - 1 балл репутации, получение "спасибо" в каждую свою тему (итого - 3 "спасибо"): подходит для прохожих и получающих гражданство.

2. Необходимо написать 10 сообщений - 2 "спасибо" в любой из постов: подходит для прохожих и получающих гражданство.

3. Написание AAP'а - "спасибо", 1 балл репутации, виры (в зависимости от качества оформления и изложения): подходит для всех групп пользователей.

Если вы исполнили одно из этих требований, просьба написать заявку на получение поощрения (каждое выполненное требование - отдельная заявка) по следующей форме:

1. Ссылки на работы.

2. Намерены ли продолжать трудиться на благо раздела?

[Cкрыть]

Правила раздела

Нажмите здесь!

Соблюдая нижеизложенные правила вы сможете быстрее и оперативнее найти необходимую вам информацию по определённой теме, так что в ваших же интересах данные правила соблюдать.

1. Не стоит оффтопить. К примеру, в теме о населении говорить об импорте товаров. За несоблюдения данного пункта полагается предупреждение и удаление сообщения.

2. Давайте будем общаться культурно. Во-первых, если вы не уверены в грамотности текста - прочтите его ещё раз, а лучше - прогоните через Microsoft Office Word. Наказания за нарушение данного пункта правил пока нет и я надеюсь, не будет.

3. Если вы решили написать AAP - мы только "за", но только, пожалуйста, соблюдайте правила оформления AAP'ов, которые находятся в соответствующем разделе.

4. Про нарушение законов форума, думаю, и говорить не стоит. За нарушение главных законов будут серьёзнейшие наказания.

5. Все вопросы задаём в единственной теме, которая для этого предназначена. Не разводим сто бессмысленных тем ради одного вопроса.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Money

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Yog

А война как будет зделана?

Поделиться сообщением

Geremande
А война как будет зделана?

ну откуда ж нам знать-то?

Поделиться сообщением

Yog

Там не сказали??

Поделиться сообщением

Geremande
Там не сказали??

нет (с)

Поделиться сообщением

Yog
нет (с)

Дайте сылку я спрошу.

Поделиться сообщением

Geremande
Дайте сылку я спрошу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Yog
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мне пишет что красное и нельзя

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн