Помогите советами и ответами - Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Помогите советами и ответами

Рекомендованные сообщения

serafim911

Вчера буквально 1-й раз играл Rulers of Nations очень понравилось но многое стало не понятно а именно играя за Грузию обнаружил что на её территории есть нефть ну радостный в предвкушении профицита думал что теперь то дела пойдут в гору но оказалось что мои новые нефтяные вышки добывают просто смехотворные объёмы хотя место было как писалось при анализе очень хорошее скажите с чем связаны такие низкие объёмы ведь после пробовал Россией захватывал грузию и строил там же вышки и добыча была отличная !

P.S. Как я говорил уже играл 1-й раз было бы здорова поговорить о игре и поспрашивать знающих игроков а то вопросов накопилось много людей готовых помочь прошу откликнуться

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Drovosekas


 i 

Вопросы подаются Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Попробуй вопросить там.

Ссылка на комментарий

MrRombik
Вчера буквально 1-й раз играл Rulers of Nations очень понравилось но многое стало не понятно а именно играя за Грузию обнаружил что на её территории есть нефть ну радостный в предвкушении профицита думал что теперь то дела пойдут в гору но оказалось что мои новые нефтяные вышки добывают просто смехотворные объёмы хотя место было как писалось при анализе очень хорошее скажите с чем связаны такие низкие объёмы ведь после пробовал Россией захватывал грузию и строил там же вышки и добыча была отличная !

P.S. Как я говорил уже играл 1-й раз было бы здорова поговорить о игре и поспрашивать знающих игроков а то вопросов накопилось много людей готовых помочь прошу откликнуться

по-любому баг, в такие моменты лучше начать по новой

Ссылка на комментарий

Drovosekas
по-любому баг, в такие моменты лучше начать по новой

Баг. Но это повторяется в каждой игре.

Ссылка на комментарий

serafim911

Да это походу баг путем практики я нашёл закономерность в ней если на начало игры за какую либо страну у вас не было на карте нефтяных или газовых вышек смысл строить их не будет так как в моём случае добыча будет мизерной

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3948

Лучшие авторы в этой теме

  • Drovosekas

    2

  • serafim911

    2

  • MrRombik

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...