Money

Вопросы по игре

140 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Money

Все ваши вопросы и ответы на них хранятся в данной теме.

i 

Прежде чем задавать вопрос, пожалуйста, почитайте FAQ!

Изменено пользователем Antinoh
Убрана ссылка

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
belogvardeec

Как привлекать население в город? Как привлекать конкретное население ну типо нужны рабочие, а они не едут. Вроде и рабочие места есть и возможности роста для города есть, дороги прокачаны, парки разбиты, образование, медицина, пожарные, полиция, электричество, вода, все в достатке, а жители не едут в город. 2 тыс. вакансий.

Изменено пользователем belogvardeec

Поделиться сообщением

simavgody

Я слышал что общежитие в Универе нельзя размещать как попало.Так как их размещать?

P/s Только не кидайте руководства я все равно не понимаю.

Поделиться сообщением

eros
Как привлекать население в город? Как привлекать конкретное население ну типо нужны рабочие, а они не едут. Вроде и рабочие места есть и возможности роста для города есть, дороги прокачаны, парки разбиты, образование, медицина, пожарные, полиция, электричество, вода, все в достатке, а жители не едут в город. 2 тыс. вакансий.

Нужны низкооплачиваемые рабочие? - строй дешевое жильё, без парков $. Рабочие среднего класса? - соотв. жильё для $$ и т.д.

Я слышал что общежитие в Универе нельзя размещать как попало.Так как их размещать?

P/s Только не кидайте руководства я все равно не понимаю.

в редакторе универа, "грязевые дороги" к ним можно собачить общежития... память может мне изменять, но помойму можно и к обычным дорогам присобачить, главное, чтобы не далеко от Универа они были

Изменено пользователем eros

Поделиться сообщением

Barabubel

увожаемые, у меня назрел вопрос... я недавно играл партию и у меня появились в городе негры, азиаты и прочие нац. меньшинства... поначалу я был к ним очень терпим, но их становилось все больше... в конце концов они заполонили весь мой город, начали скалачивать гетто и чайно тауны, растреливать белых прямо на улицах, в правоохранительных органах тоже они... ну так вот мой вопрос: как их расстрелять? или хотябы в лагеря сослать можно?

Поделиться сообщением

simavgody
увожаемые, у меня назрел вопрос... я недавно играл партию и у меня появились в городе негры, азиаты и прочие нац. меньшинства... поначалу я был к ним очень терпим, но их становилось все больше... в конце концов они заполонили весь мой город, начали скалачивать гетто и чайно тауны, растреливать белых прямо на улицах, в правоохранительных органах тоже они... ну так вот мой вопрос: как их расстрелять? или хотябы в лагеря сослать можно?

У тебя какое-то дополнение,мод?Негры,азиаты-впервые слышу. :blink:

Поделиться сообщением

eros
У тебя какое-то дополнение,мод?Негры,азиаты-впервые слышу. :blink:

Не мод, а тролль

Поделиться сообщением

Albrecht von Waldstein

Попробуй их просто застраивать зданиями. Мне друг как-то посоветовал, помогло.

Поделиться сообщением

belogvardeec

Подскажите кто доводил численность населения города максимум сколько у вас выходило? Без дополнения города будущего и с ним. Я пока играл без дополнения, больше 200 тыс не набирал населения.

Поделиться сообщением

Yolkol

В. Как торговать на мировом рынке?

О. Необходимо построить торговый склад, добавить к нему соответствующий модуль для вашего товара, и выбрать один из трех вариантов - экспорт, импорт или использование внутри города.

Это работает в мультиплеере, только если не один на карте? Сори новичек) Купил игру, согдал карту на сервере, пока один играю, хочу торговать нефтью, вроде нажал "экспорт", но склад забит и не вывозится.

Поделиться сообщением

Yolkol
В. Как торговать на мировом рынке?

О. Необходимо построить торговый склад, добавить к нему соответствующий модуль для вашего товара, и выбрать один из трех вариантов - экспорт, импорт или использование внутри города.

Это работает в мультиплеере, только если не один на карте? Сори новичек) Купил игру, согдал карту на сервере, пока один играю, хочу торговать нефтью, вроде нажал "экспорт", но склад забит и не вывозится.

Cам спросил - сам отвечу. Порекомендовали перезапуститься, помогло. Как только начинаешь торговать - сразу лёгкая игра становится)

Поделиться сообщением

Wilson

Когда второй раз запустил лаунчер, он стал черным. Есть курсор и играет музыка. В чем проблема?

Поделиться сообщением

Адмирал

Нужно ли строить Ж/Д терминалы для грузов?

Поделиться сообщением

Wilson
Нужно ли строить Ж/Д терминалы для грузов?

Я раз построил, увидел что он ничего полезного не делает и только бабло жрет. Больше не строил.

Поделиться сообщением

Feas
Я раз построил, увидел что он ничего полезного не делает и только бабло жрет. Больше не строил.

:lol: Построил, когда машин к складам стало немерено и они остановили в пробках весь город =)

Поделиться сообщением

LordGreg

Купили с женой на Black Friday две копии, дикие лаги в синхронизации между городами. Про это много постов в интернете, но они датируются первыми месяцами после выхода игры. Играем на Европа Восток 2. Вот у меня вопрос: это вечная проблема или только сейчас, через неделю после BF? Может быть, кто-нибудь посоветует сервер, на котором прямо сейчас не лагает, если такие есть?

Поделиться сообщением

Alvas29

подскажите пожалуйста, как собрать доход от франшиз для Омега? там вроде надо отправить их автомобили в другие города но когда я пытаюсь это сделать, у меня не предоставляет ни одного свободного автомобиля вообще

Поделиться сообщением

eros
подскажите пожалуйста, как собрать доход от франшиз для Омега? там вроде надо отправить их автомобили в другие города но когда я пытаюсь это сделать, у меня не предоставляет ни одного свободного автомобиля вообще

Надо поставлять руду и нефть на завод Омега, потом грузовики с грузами сами развозят по твоему городу...

Поделиться сообщением

T1mur2000

Можно ли как-то создать свой регион? В плане создания там городов,кол-во площадок для больших проектов и ландшафта.

Поделиться сообщением

Alex__

нет вроде

Поделиться сообщением

Yarik_BY
В 27.07.2014 в 15:41, belogvardeec сказал:

Подскажите кто доводил численность населения города максимум сколько у вас выходило? Без дополнения города будущего и с ним. Я пока играл без дополнения, больше 200 тыс не набирал населения.

У меня было 150.000 жит.. С дополнением - 1.100.000

_________
добавлено 0 минут спустя
В 15.04.2018 в 08:55, T1mur2000 сказал:

Можно ли как-то создать свой регион? В плане создания там городов,кол-во площадок для больших проектов и ландшафта.

Точно нет

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Platon